Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Вход на сайт под чужим ником
 
Подскажите пожалуста, вот на сайте по переписке я к примеру хочу войти не под своим ником а под ником другого человека, при этом я знаю его логин, а пароль мне к сожалению не известен. Могу ли я как нибудь обойти или взломать пароль используя какую нибудь из программ имеющихся на этом сайте?
 
Цитата
gavrosh пишет:
Могу ли я как нибудь обойти или взломать пароль используя какую нибудь из программ имеющихся на этом сайте?
Врятли ты не написал чё за сайт стаит ли там какой нибудь движок или ещё что.
А вообще попробуй воспользоваться системой востановления пароля там у них может повезёт.
 
можеш воспользоваться XSS или залить трояна(кейлогера и т.п).программу... ну наверно только брутфорс.
а вообще то лудше этого не делай!
 
Сайт рамблера-знакомства
 
Ищи XSS на сайте. Руководствуясь:
1) ha.ckers.org/xss.html

Либо (нежелательно) - сканнерами для аудита безопасности вроде Webinspect'a.

2) Инжектируй в XSS линк на сниффер.
3) Сниффер удобный существует на http://antichat.ru , а так же ты можешь сделать такой сам, воспользовавшись паблик-скриптом PHP Sniffer. Примеров таковых масса.
4) Импортируй куки и входи в аккаунт.
 
Попробуй метод грубой силы.

Самый реальный способ - это поймать юзера, и зажать его пальцы в тески, чем сильнее зажимаешь, тем выше вероятность что он тебе его скажет.

А если серьёзно то попробуй
1. часто встречающийся пароли типа "111111" и "qwerty"
2. социнженерию, пошли ему фотку якобы от девушки с троянчиком
3. напиши свой сайт с обязательной регистрацией, и замание на него юзера что бы он там зарегистрировался, а потом посмотри пароль, в 90 процентов случаев пароль будет тот же.
4. если этот сайт взломать не можешь, попробуй поискать другие сайты может он ещё где то зарегистрировался, может его ломануть удасться(форум кривой какой нибудь), поиск можно осущевствлять по любым данным которые ты имеешь на данный момент, номер ICQ, ник, мыло, через любую поисковую систему. За одно побольше информации узнаешь о челе, чем живёт чем дышет, а информации как правило много не бывает.
5 изучай язвык програмирования на котором написан сайт и ищи уязвимости )
 
а ты знаеш что это незаконно??? :!:

взлом это штука нехорошая :)))
 
В качестве безобидного примера - могу продемонстировать следующую историю...
Был Он и Она на одном форуме...
Он и Она крепко подружились...
Он стал ревновать и решил узнать, что же писма приходят ей, а также какие личные сообщения
Он занл ее Ник + ее Майл и этого было достаточно
Он зашел на майл посмотрел конрольный вопрос при смене пасса - Мое любимое Блюдо
Он зашел на форум и содал во флейме тему с опросом Мое любимое Блюдо

дальше писать ???

_________________________________
p.s Уровень отвта соответствуеи уровню вопроса
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)