Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Трой с поддержкой backconnection, Нужно название
 
Понадобилось протроянить тачку, находящуюся в сетке, выходящая в инет через шлюз. Значит нужен трой с поддержкой backconnection.

Никогда не приходилось их юзать, так что я даже названий не знаю. Подкиньте названия, а дальше как юзать и т.д. - это я разберусь - не ламер :)

Кроме ProRAT: его я знаю. Хочу просто иметь выбор
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
Могу тебе дать самописный back-connect бэкдор..
 
А что он умеет?
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
Он умеет штаны одевать через голову ...советую ))
 
Что умеет.. хм.. при подключении выдает cmd.exe.. вот и все.. дальше ручками..
 
Цитата
logos пишет:
Что умеет.. хм.. при подключении выдает cmd.exe.. вот и все.. дальше ручками..
Тогда ненадо: я понимаю, настоящие гуру сидят только в консоли (сложился такой миф), но это очень гемморно: это же надо расшарить на локалхосте диск, из cmd на удалённом привинтить, потом копировать на этот сетевой диск полученный... А как файлы искать из cmd - это же вообще катастрофа!

Думаю меня больше исходник заинтересует ;) Ради интереса: сколько весит exe'шник и на чём написан?
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
Цитата
это очень гемморно: это же надо расшарить на локалхосте диск, из cmd на удалённом привинтить, потом копировать на этот сетевой диск полученный...

ftp рулит..

Цитата
Думаю меня больше исходник заинтересует Шутливо Ради интереса: сколько весит exe'шник и на чём написан?

весит 20 кб.. можно сделать меньше.. написан на C++..
 
Цитата
logos пишет:
ftp рулит..
Да, про это я забыл. Но всё равно: искать инфу через командную строку - это наказание :)
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
Ну да, это гемор.. можно использовать dir с пайпом, типа "dir | find bla", но это неудобно..
Страницы: 1
Читают тему