Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Что можна сделать с чужым IP, как навредить?
 
Посоветуйте мне что можна сделать с чужым ИП. Кто хочет попробывать вот(89.107.226.41)
 
С ай пи ты не чё не зделаеш.
 
АААААААААА :)  :)  :)
Насмешил! с айпи!
Можно эту тему в "Давайте лучше посмеёмся" а? Админы?
Кароче ничего. + 1 :)
 
+1
с айпи ничего)))
 
А если серьезно: т.е. с компом определенного ip, то все зависит от "пропатченности" целевого компа и наличия там фаеров\антивирей. Возможно все: от получения полного доступа до просто перезагрузки его. Может ваще ничего не получиться.
Ах да! Еще от уорявости рук взломщика конечно! Удачи, юный хакер!  ;)
 
лол, тоесть ничего ?

ничего конкретно сейчас, потому что машина в оффлайне.

анализируй на сервисы и демоны Network Mapper'ом, выясняй способы их компрометации, всё вполне традиционно.
 
Цитата
лол, тоесть ничего ?
Имеется в виду с компом че-то можно сделать а вот с айпи ничего))
 
Цитата
Имеется в виду с компом че-то можно сделать а вот с айпи ничего))

вообще имея техническое образование, я привык в сфере IT связывать устройства с эквивалентами адрессации, например(!), уникальным идентификатором устройства (IP). Вообще на него можно просто посмотреть и  открыть пиво об ПК, навредить просто, ударив по нему молотком, тем самым ответив на топик, только думаю, что подобное стоит обсуждать в чате-кроватка.
 
Цитата
Андрей К. aka Skvoznoy пишет:
просто посмотреть и открыть пиво об ПК
Клева!)) лол!)
З.Ы. перемещаем топик во флуд  ;)
 
на айпи можна пасатреть  ) записать на бумажке даже ) повесить на стену ))))
 
Ну почему сразу навредить? А если ломануть и доброе дело сделать - ну там винду поднастроить, реестр челу почистить, новую игруху залить ...
 
сам вопрос просто задан что можна сделать с айпи а не с компутером зная его айпи )
 
пропинговать :)
 
Цитата
ам вопрос просто задан что можна сделать с айпи а не с компутером зная его айпи )

Даже, если бы и альтернативный - ответы были бы похожие.
По делу - изучить устройство TCP/IP и понять всё же азы адрессации.
 
Цитата
Jul_i пишет:
Ну почему сразу навредить? А если ломануть и доброе дело сделать - ну там винду поднастроить, реестр челу почистить, новую игруху залить ...

Какие мы хорошие) Может будешь кидать мне на мыло свежие прив. сплоиты и проксики.
Переодически присылать обзоры свежих фильмов и гулек? А то я никак не могу всё это автоматизировать.  :idea:
 
ставь радмин я тебе буду и реестр чистить и сплоиты кидать буду ;)
 
Цитата
marduk пишет:
ставь радмин я тебе буду и реестр чистить и сплоиты кидать буду

Так стаит уже(клиент), тока тебе сервер поставить нужно и ip мне кидать всё время, если у тя динамический ;)
Страницы: 1
Читают тему