Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Розыскивается работа сисадмином
 
ТЕМА ЗАКРЫТА
Изменено: arkan - 09.04.2009 15:41:33
 
Цитата
arkan пишет:
MS Office 97-2003, OpenOffice, Fine Reader, NamoWebEditor, AutoCad 2006-2008, ArchiCAD 9-11, KOMPAS, Spotlight-Pro, COREL, PHOTOSHOP, Ulead PhotoImpact, Outpost Firewal, Kerio WinRoute Firewall, Kerio MailServer, Pinnacle, Acronis, NERO, UltraISO, Diskeeper, VMware, Partition Magic, VirtualBox, Kaspersky Antivirus, Nod32, Dr.Web, Avira, Comodo Firewall, XP Tweaker, THEBAT. А также всевозможные дизайнерское и архитекторское ПО

Извини, но подобный список приводить несерьёзно.  :) Ты бы ещё "Блокнот" и Winamp сюда сунул. А вот сё остальное - нормуль. Хотя само резюме (если это резюме) - несколько неверно составлено. Без обид - просто хочется помочь коллеге. ;)
 
"Розыскивается работа сисадмином" - это вакансия? То есть Вы хотите взять на работу системного администратора, обладающего вышеуказанными знаниями и умениями? Я правильно понял? Тогда у Вас, уважаемый, ещё и с русским языком проблемы. Лично я к такому работодателю на пушечный выстрел бы не подошёл. Теперь для собо упрямых "Максималов" - перевожу на русский язык с учётом того, что это вакансия. Аналогия.
-----------
Требуется сантехник.
Навыки: умение пользоваться газовыми ключами N1, N2, N3, а также ключами 12x13, 13x18, паклей.
----
И попутно - Вы определитесь, кто Вам нужен. Веб-мастер (фотошоп+Корел), проектировщик (АвтоКАД + АрхиКАД, Компас), эникейщик (Avira+DrWeb+XP Tweaker+THEBAT) или системный администратор. И наверняка на одну зарплату?  :)
Изменено: SOLDIER - 01.04.2009 12:38:05
 
биоробот "всё в одном"?
 
Цитата
Это не резюме это вакансия !!!
Нет это именно поиск работы для меня
Слова *ищу работу* давно уже приелись поэтому сначало написал нестандартно

SOLDIER
дак тогда раскажи почему именно в AutoCad лучше делать видеозахват по траектории
а не в ArchiCAD ?

С чем работал и что болье менее нормально знаю то и написал

А на сайте по информационной безопасности на всеобщее обозрение выкладывать личную информацию это очень даже глупо
Изменено: arkan - 01.04.2009 12:49:20
 
Цитата
arkan пишет:
SOLDIER
дак тогда раскажи почему именно в AutoCad лучше делать видеозахват по траектории
а не в ArchiCAD ?

Делать видеозахват в ПО, предназначенном для проектирования - это наверное, дико круто. :) Ладно - не буду мешать. Тогда мне непонятно вклинивание в наш высокоинтеллектуальный базар господина с ником Maximal1988. Тролль? Или просто не понимает разницы между терминами "ищу работу" и "имеется вакансия"?
Изменено: SOLDIER - 01.04.2009 12:58:22
 
arkan,вот почти такой же случай - http://www.sysadmins.ru/topic228653.html  :) Посморите раздел JOB на сисадминс. Просто для примера того - как делать надо и как делать  не надо. Ну и попутно - совет. Если действительно хочешь найти работу - зарегистрируйся на http://www.hh.ru, составь нормальное резюме и кинь туда. Заодно посмотри - что предлагают работодатели по твоему региону. Хотя, если не важен результат....  :)
 
На hh.ru в месяц меньше обьявлений о работе чем за день на Новосибирском городском сайте

А по поводу того что изложенно в первом посте то тамже выделенным написано кратко и подробно
 
Цитата
SOLDIER пишет:
"Розыскивается работа сисадмином" - это вакансия? То есть Вы хотите взять на работу системного администратора, обладающего вышеуказанными знаниями и умениями? Я правильно понял?

Есть ощущение, что это у Вас с пониманием русского текста есть какие-то проблемы. Попробуйте разложить исходное предложение на части речи - и у Вас все встанет на свои места. Зря только наехали на человека.
 
Иногда лучше молчать, чем говорить. Возможно, Вы просто поздно попали в эту тему. Фраза была адресована не arkan-у. А другому человеку. Сообщения которого были потёрты (вместе с самими человеком). Поэтому абсолютно потерялся смысл той фразы, в адрес которой было высказано это мнение. Это я объясняю для тех, кто не в теме. Вот остаток фразы
Цитата

Тогда мне непонятно вклинивание в наш высокоинтеллектуальный базар господина с ником Maximal1988. Тролль? Или просто не понимает разницы между терминами "ищу работу" и "имеется вакансия"?
Изменено: SOLDIER - 07.04.2009 15:45:04
 
Цитата
SOLDIER пишет:
Иногда лучше молчать, чем говорить.
Иногда надо уметь еще и отвечать за сказанное, или сделанное - не суть.
 
Ясно. Предыдущий мой ответ так и не был понят. Тогда могу только посочувствовать. Это не лечится средствами традиционной медицины.
Изменено: SOLDIER - 08.04.2009 00:16:09
 
Чего вы спорите? У автора по-любому проблемы с русским языком, ибо слова "Розыскивается" в нем не существует...
 
Michael
Ты хоть сам то понял что написал во второй части своего предложения ?

А слово Розыскивается то это сделанно неслучайно...
Изменено: arkan - 09.04.2009 07:05:03
 
Цитата
arkan пишет:
MichaelТы хоть сам то понял что написал во второй части своего предложения ?
А что не так со второй частью моего предложения?
Цитата
arkan пишет:
А слово Розыскивается то это сделанно неслучайно...
Кстати, слов "сделанно" и "неслучайно" в русском языке тоже нет. Может, закончим на этом дискуссию о русском языке?

А резюме и вправду - отстой. Я бы с таким резюме даже рассматривать кандидата не стал. К тому же, если кандидат начинает перечислять в перечне своих знаний "офисы", "фотошопы" и "зэбаты", создается ощущение, что на самом деле он ничего не знает и не умеет, и написал это, чтобы больше казалось.
 
Michael
а ты хоть одну из этих программ хорошо знаешь неговоря уже об отлично ? - я не спрашиваю о том работал ли ты с ними а именно знаешь ли на должном уровне ?
Потыкать мышкой грызуна может каждый, а вот чтоб баг найти в реестре от тогоже самого THEBAT и неговоря уже об AutoCad (пишет почти все свои настройки в реестр) далеко не всякий способен

Вот поэтому то что знаю хорошо то и написал
а тот софт в котором можно мышкой понажимать можно перечислять добесконечности

Тему можно прикрыть так как всеравно сюда никто особо незаходит
Изменено: arkan - 09.04.2009 15:44:09
Страницы: 1
Читают тему