Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] вакансия Администратор информационной безопасности в Екатеринбурге
 
Вакансия Администратор Информационной безопасности в Екатеринбурге

Задачи:
" администрирование ключевой системы,
" администрирование СКЗИ,
" контроль доступа,
" работа с ЦБ по вопросам ИБ,
" разработка нормативной документации и контроль её выполнения.

Требования:
" знание ОС UNIX и Windows, СЗИ на хорошем уровне.
" опыт работы в аналогичной должности
" желательно высшее образование в области информационной безопасности (ИБ) и опыт работы в банке.

Контакт
Имя: Надежда
Телефон: 355-96-10
E-mail: knv@granbank.ru
 
Ржу не могу
Точно Ё-бург

администрирование ключевой системы
А где ключик.....?

работа с ЦБ по вопросам ИБ
Ну это известно что
Есть методика внедрения ИБ в ЦБ только вот ЦБ не охотно делиться информацией


желательно высшее образование в области информационной безопасности
В области инф. безопасноти имеют пару вузов ито только в Москве
 
А сколько денег ?
 
ACID  - вы показываете свою некомпетентность.

Администратор ключевой системы - это роль типичная для Банковской системы РФ.

Методикой внедрения ИБ - ЦБ охотно делится, только не со всеми  ;). В данном контексте имеется в виду конечно-же выполнение требований ИБ из договоров ЭД с ЦБ или через ЦБ. Ну и рекомендации тоже по возможности.

Высшее образование в области ИБ в Екатеринбурге готовят или готовили 3 ВУЗа: УрГУ, УрГУПС и УГТУ УПИ.

ЗП по нашим меркам средняя для Банков. По Московским просто смешная - так что даже озвузивать не буду. Желающие конечно могут узнать по контактной информации.
 
Существует открытый стандарт ИБ ЦБР, но банков работающих по данному стандарту помоему около 16 процентов (по тому как это необходимо иметь грамтного спеца в области ИБ).

Образование в области ЗИ: наверно только Институт криптографии, связи и информатики Академии ФСБ России.
А остальное наверно не интересно.
По меркам Ебурга возможно было бы прегласить такого специалиста для работы
Правда цены начинаются от 8к
 
***Acid  

Как пример: Воронежский Государственный Технический Университет, кафедра Системы Информационной Безопасности, специальности Информационная Безопасность телекоммуникаций (ИБ), компьютерная безопасность (КБ)...
так же военных училищ наверняка несколько (я знаю только в Краснодаре, но уверен есть и еще... в том же Орле), так что почему только Москва?
 
Имел я "удовольствие" общаться с выпускниками доблестного Краснодарского училища. Как специалисты в области СЗГТ они, возможно и неплохи (в части прогрессирующего при повышении по службе - маразма), но как специалисты ЗИ - нули! Причём абсолютные! Дело, правда, было в 2002 году - но что-то мне подсказывает, что в армии с тех пор ничего не улушилось, скорее - наоборот. Про Орёл ничег не скажу - не знаю. Но сдаётся мне, что в силовых структурах только ИКСИ даёт серьёзное и полноценное образование в ЭТОЙ области.
 
да в ИКСИ я хотел получать вторую вышку
Но не взяли сказали должен работать в ФСБ...
Дяденьки возьмите меня в ФСБ (Москва)
Но я не москвич
 
Цитата
Да нет
Абсолютно честно звонил узнавал насчет воторго высшего
Только для сотрудников силовых структур

А тк как институт хороший то хотел пойти туда

По цввк и ПФЛ'ам охота потаскаться?) А потом на КМБ и ходить маршировать, да мыть плацы?) Уверяю, что образование по ИБ, можно получить в более гражданских заведениях, и определяющим в Вашей квалификации будет Ваш собственный опыт, желание к совершенствованию и опыт.

К "более гражданским заведениям" причисляю, тот же МИФИ, факультет "Б", ФИЗТЕХ фак. ИБ, МИРЭА КБ и ИБ , и все институты, в которых действует целевой набор ФСБ. Ваше право на него не идти, а поступать на такой же, но гражданский факультет, где будет изучаться тоже самое, только потом, Вы - свободный человек, который может путешествовать, ездить с друзьями по Америкам и многое другое )
 
Цитата
SOLDIER пишет:
Имел я "удовольствие" общаться с выпускниками доблестного Краснодарского училища. Как специалисты в области СЗГТ они, возможно и неплохи (в части прогрессирующего при повышении по службе - маразма), но как специалисты ЗИ - нули! Причём абсолютные! Дело, правда, было в 2002 году - но что-то мне подсказывает, что в армии с тех пор ничего не улушилось, скорее - наоборот. Про Орёл ничег не скажу - не знаю. Но сдаётся мне, что в силовых структурах только ИКСИ даёт серьёзное и полноценное образование в ЭТОЙ области.

Я херею дорогая редакция!
Это сколько же и с каким количеством людей из Краснодарского училища ты общался? с 2-я или 3-я? и поэтому теперь все абсолютные нули? Скажи где учился ты и вспомни количество идиотов в твоей группе, на твоем факультете, курсе...
Согласен со skvoznoy, тут главное личные мотивации и стремления. Шиндер вообще доктор по образованию, однако ж ему это не помешало стать гуру в ISA, хотя этого ему в универе не преподавали. Спорить сложно, хорошее образование в области ИТ это большой плюс, но ИМХО личная целеустремленность здесь важнее. (к примеру мои 5 лет в универе, как я считаю для моей специальности прошли зря т.к. образование находилось на уровне ниже среднего, все что я знаю и имею, было получено мною в результате самообразования, а универ - 5% от этого. Я конечно не учитываю фундаментальные науки)
 
--- moderator hat on ---

Так. Из-за непрекращающегося флуда я закрываю тему. Контакты указаны в первом сообщение.

--- moderator hat off ---
Страницы: 1
Читают тему