Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
wifi доступ
 
Скажите, можно ли имея wifi точку, определить кто к тебе ломится или ломился ?
 
Можно посмотреть логи, например, если они есть/включены/сохранились :)
Понятие "точка" и "кто" - весьма широки, стоит определиться конкретнее.
Изменено: RatKiller - 12.03.2009 17:56:25
 
Кто имеется ввиду IP адрес, интересно просто. А точка, обычный роутер, без защиты паролем
 
AlexSPb

В обычном роутере есть логи обычно, где-то, на примере d-link'а, тут: wireless > status > log , а в них есть IP адреса :)
 
Спасибо!! А я не знал )))
А Что обозначает
sending OFFER of 192.168.1.4
21:23:49  udhcpd: sending ACK to 192.168.1.4
OFFER и ACK ?
 
OFFER - посмотрите перевод в словаре
ACK - читайте доки по TCP/IP
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
Цитата
Спасибо!! А я не знал )))
А Что обозначает
sending OFFER of 192.168.1.4
21:23:49 udhcpd: sending ACK to 192.168.1.4
OFFER и ACK ?

Поведение DHCP-сервера, вроде udhcpd.
 
Ребят, подскажите по какому алгоритму шифруется ключ доступа к беспроводной сети который хранится в реестре системы. Система Windows XP.  :{}
 
Цитата
Trinity пишет:

                                                               Ребят, подскажите по какому алгоритму шифруется ключ доступа к беспроводной сети который хранится в реестре системы. Система Windows XP.  

Используются алгоритмы WEP или WPA(WPA2) а вот этим можно поковырятся с паролями(WEP).
 
Спасибочки я посмотрю програмку, ну в реестре то шифруется наверно ко какому то md алгоритму, а в канале уже техт + криптография. Вот узнать бы как это шифруется, очень хочу попробовать научится востанавливать такие ключики. Спасибки за програмку  :{}
 
А как формируется по какому алгоритму тот ключ который выдает эта програмка. Я хочу написать такую же чтобы из SSID и Key(ASCII) формаровалась подобная сумма.
Страницы: 1
Читают тему