Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Комплексная защита сети
 
Всем привет...
Возник вопрос... Есть сеть из 7 компьютеров и 1 сервера, сервак ХП професионал, слава прокси сервер на нём же. Остальные хом эдишин.
 Нужно зделать комплексную защиту всей сети... Я уже установил позитив стартап монитор на все компьютеры... Главная база запускаеться вместе с прогой от позитив технолоджис которая защищает её от воздействия других программ. Но нужен грамотный антивирус на сервак и клиентов, а так же хороший файерволл. Всё будет лицензионное и да кстате желатьльно русские версии.  Посоветуете что-нить?
 
как на счет KIS7+KAV7 ? :)
 
2Ivan2kSusr спасибо конечно... Только одно мне не нравиться такая удачная конфигурация сьест % где-то 50 от производительности )))  или?
 
А как NAT реализован? Можно Kerio WinRoute Ferwwall попробовать (наверняка расширяться будете). В качестве антивируса я NOD32 предпочитаю. Керио ест немного и есть в нём много чеко и модуль NOD32 для проверки встроить можно.
 
если из каспера будите,
что то выбирать - лучше берите 6 версию ( обычную КАВ)
- только не КИС...
+ Кери, должно ничего получиться

P.s. если озу будет от 512 - производительность должна быть нормальная
 
DocSoft, на прокси, почтовик(если будет или есть) антивирус касперского, на раб. станции DrWeb, или наоборот, но желательно, для более комплексной защиты. чтобы антивирусы были разные.
 
Всем спасибо...  На сек лбе появилась статья затрагивающая данную тему http://www.securitylab.ru/analytics/352794.php
 
Цитата
DocSoft пишет:

                                                               Всем спасибо...  На сек лбе появилась статья затрагивающая данную тему http://www.securitylab.ru/analytics/352794.php

Там в коментах всё сказано. У тебя сеть, а не одна машина. Для сведения: у NOD32 лецензия на сервер и раб. станцию одинаковая, а у каспера разная и при том существенно.
Страницы: 1
Читают тему