Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Досят дружественный сайт
 
Всем ДД. Сообственно сабж, есть дружественный сайт проживающий на территории швеции. 1 или несколько товарищей жестко досят его и переодически сайт падает. В свою очередь они просят денег. Денег очень серьезных. Первый раз столкнулся с такой ситуацией. Оплату хотят получить по несуществующей в РФ системе электронных расчетов. Вообщем, ситуация несколько безвыходная, т.к. даже если им\ему заплатить, то кто даст гарантию, что он не потребует столько же в будующем? Что делать?

PS сайт под управление windows...
 
добрый день!

сайт этот на на дейдики?
если сервер арендуете у хостинг компании,
напрягайте ее, что бы они хоть как то, дос ограничивали,
если дос не очень серьезный,  ай пи досеров поблочить,
чуть чуть поможет, а если все очень серьезно ;-) но вам не повезло...

в общем типа такого ;(
 
да. Отдельный сервер. Сайт крупный и приносит хорошую прибыль хозяевам. Поэтому все в шоке, в том числе и провайдер. Который ничего не может сделать. Айпи блочить не удается, т.к. атака ведется с очень большого количества машин. Попали так попали :(
 
Можно попробовать внедрить для канала сайта динамический шейпер (гугл в помощь), т.е. принцип решения - чем активнее траффик, тем уже канал, вполть до блокирования ip, может помочь от ddos, ну и гуглить "защита от ddos"
 
Спасибо, пока попробуем наверное так... Но чем больше читаю про схожие случаи, тем хуже становится. Защиты получается, практически нет :(
 
Митя, есть Решение по защите от DDoS-атак основано на лидерстве Cisco в области управляемых услуг
 
Провайдер просто не хочет поставить нормальное решение. А пока ваш провайдер выходит из шока, выберите другого провайдера у которого стоит оборудование Arbor, Narus или Cloudshield и спите спокойно. Защита от DDoS давно есть.
 
Упаси господь от DDoS....
 
переходите на nortex.no
 
Если есть деньги, можно оборудование от Cisco прикупить!
 
Cisco Security Monitoring, Analysis, and Response System (CS-MARS) - тоже от DDOS неплохо защищает...
 
http://secureservertech.com/
ни одна ДДОС атака не пройдёт!
Страницы: 1
Читают тему