Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
System Volume Information_restore, Как удалить?
 
Господа :!:

На дисках С и Д есть такая невидимая область как System Volume Information_restore
Т.е. как вы знаете, в эту папку так просто не пробраться и не удалить оттуда весь скопившийся мусор, а мне это нужно слелать. Да вот проблема, не знаю, как.

Мои действия, чтобы не засорять и удалить эти области:

1. Отключил службу восстановления системы.
2, Отключил индексирование диска для быстрого поиска фаилов в своиствах диска. (Правда только на диске С)

Но, когда каспер проходит сканирование, я вижу, что он сканит особенно на диске Д именно эту область и ооооочень долго т.к. там просто дохренища разных фаилов.

Тем самым прошу вашей подсказки, как удалить фаилы на дисках С и Д из области System Volume Information_restore ???
:(
 
Зайди в свойства и там во вкладке доступ поставь галочку сетевой общий доступ и безопасность, появится сообщение - нажми да. Правда с первого раза может не прокатить тогда надо попробовать еще раз. Все! Можно посмотреть че там лежит и удалить что не надо.
 
Свойства папки-Вид, убери галку "Использовать простой общий доступ к файлам", в свойствах папки System Volume Information, во вкладке безопасность, добавь своего пользователя и дай ему права на чтение и запись
 
DrAlien,
Если удалить файлы из этой папки на диске D - будь готов к тому, что предыдущие точки восстановления будут неработоспособны - ты просто не сможешь к ним вернуться.

В параметрах восстановления (Свойства компьютера->Восстановление системы) можно отключить наблюдение за конктерными дисками
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
Shanker,
Но я же писал в первом посте, что я отключал службу восстановления. Она мне реально незачем.

.::Disel::.,
DrAlien,
Shanker,
Спасибо вам за советы!!!
 
Зайди через ТС и удали нах всё что там есть.    :)
 
Sercun,
"ТС" - ??? Можно уточнить, это что ваще такое????
 
.::Disel::.,

Свойства папки-Вид, убери галку "Использовать простой общий доступ к файлам", УБРАЛ!!!! И ничего! Я не вижу этой папки ваще, даже учитывая тот обстоятельство, что я выбрал Показывать скрытые папки и фаилы.....Только через Фар можно её увидеть, но зайти нельзя....
 
Цитата
MERCY пишет:
"ТС" - ??? Можно уточнить, это что ваще такое????
ТС - TotalCmd    у меня всё удаляет.

И когда твой каспер проводит сканирование,   возми и коперни адресок этого пути  где всё лежит и вставь в проводник,   и будет тебе счастье :)
Там удалить ты точно смогёшь !!!
 
Sercun,

Нда... поставил себе TC 7 rc5....
Скопировал строку и...ТС его ваще не видит!!! Почему то только Фар эту папку видит, но не даёт в неё зайти....
Блин, ну что ж такое... :cry:
 
Цитата
MERCY пишет:
выбрал Показывать скрытые папки и фаилы.....
Еще надо убрать галочку с "скрывать защищенные системные файлы" и поставить на "отображать содержимое системных папок", Тогда всё будет видно!
 
Цитата
DrAlien пишет:
Зайди в свойства и там во вкладке доступ поставь галочку сетевой общий доступ и безопасность, появится сообщение - нажми да. Правда с первого раза может не прокатить тогда надо попробовать еще раз. Все! Можно посмотреть че там лежит и удалить что не надо.


Я решил попробавать вот так для пробы
Всё отлично сработало!   Но сетевой доступ с какого то хера все равно закрыт, но заходить получается :)  
Может  это гон винды такой?
 
DrAlien,
А где эти параметры находятся, то??? В Своиствах папки - Вид я там такого не увидел. Есть только Показывать скрытые фаилы и папки, которые я как раз и выбирал.

+ Как же я смогу выбрать Своиства этой папки для того, чтобы дать ей сетевой общий доступ, если я эту папку НЕ ВИЖУ!!!
 
Есть ещё параметр Скрывать защищенные системные файлы. Его убери если не убрал ещё.
 
はたけカカシ,
Где, где, где эти параметры находятся???????
 
свойства папки, вид, скрывать защищенные системные файлы галку убрать..
 
Ну слава яйцам! Всё наконец-то получилось! Только я помимо всего вышеописанного в Своиствах папки - Безопастность - Дополнительно  - закладка Разрешения дополнительно создал своего юзера с полным доступом и поставил галку на Заменить разрешения для всех дочерних объектов. И всё пошло, удалил больше 2 гиг говна с диска.
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СОДЕЙСТВИЕ!!!
 
Открываешь ЛЮБУЮ папку, нажимаешь на СЕРВИС и тама внизу есть надпись свойства папки - туда тебе и надобно. А там уже и вкладка вид и все, что я писал до этого.
 
Итак обобщая, все выше сказанное:
1. В проводнике
1.1. Меню "сервис"->"Свойства папки..."->"Закладка Вид"
1.2. Переключатель "Скрытые файлы и папки" поставить на "Показывать скрытые файлы и папки"
1.3. Снять галочку "Использовать простой общий доступ к файлам"
1.4. Еще надо убрать галочку с "скрывать защищенные системные файлы" и поставить на "отображать содержимое системных папок", (Цитата DrAlien)
"ПРИМЕНИТЬ", "ОК"
В проводнике или другом браузере:
Правой кнопкой на папке System Volume Information_restore -> "Свойства"
Закладка "Безопасность"
Если ты админ- Добавить себя с полными правами.
"ПРИМЕНИТЬ", "ОК"
После этого сможешь спокойно папку удалить.
Если не админ -  ищи админа и пусть он это сделает.
 
А еще можно грузануться с любого live-cd и грохнуть все нутро этой папочки :)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему