Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
XP SP2 на XP без SP
 
Здравствуйте.

Есть русская XP Pro без сервиспаков (пиратская, купленная в ближайшем переходе метро). Работает уже несколько лет нормально, практически без нареканий. И есть (тоже пиратская, купленная там же) XP Pro SP2 (rus).

Такой вопрос: могу ли я на уже установленную пиратскую XP Pro w/o SP поставить сверху такую же (пиратскую) XP Pro SP1? Не будет ли у меня в связи с этим траблов каких-нибудь? Не потеряются ли данные на винте? Не перепишется ли реестр так, что все мои установленные проги/компоненты станут не видны? Вобщем, могут ли быть каки-нить фатальные последствия такого "обновления" винды? Или можно вообще не напрягаться по этому поводу и ставить одну винду поверх другой (учитывая, конечно, что и та и другая - пираццкие?)

ЗЫ sorry, за такие ламерские вопросы, просто никогда ничего подобного не делал, поэтому совершенно не знаю, чем это может грозить :D

Спасибо.
 
вообще может и не обновиться, или например потребовать активации и придется заново крякать. поэтому советую подстраховаться и сделать бэкап системного раздела до начала апгрейда...
 
А не легче ли обзавестись отдельным SP 2 и поставить его поверх XP w/o SP ?
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
Цитата
Shanker пишет:
А не легче ли обзавестись отдельным SP 2 и поставить его поверх XP w/o SP ?

Отдельный СП тоже запрос чтобы его крякнули, а то захочет активации
 
Вобщем, отчитываюсь  :) : поставил-таки я этот SP2! Никакие настройки/данные не пропали. Всё, что запускалось - запускается. Короче, траблов пока не наблюдаю. Хотя нет, вру: пришлось переустановить VS и Delphi. Почему-то скомпиленные в этих средах проги выдавали AV и ругались на попытки доступа к не тем адресам памяти.  Вобщем, после переустановки (и перекомпиляции) всё стало нормально.

ЗЫ большое спасибо всем откликнувшимся!
Страницы: 1
Читают тему