Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
QIP, Импорт файла
 
Можно ли как-бибудь автоматически копировать конфигурационный файл QIPa config.ini в папку пользователя квип.???
Проблема в том что он лежит в папке 111111111 (уин), т.е. она всегда с разным именем. Может как-нить можно переменную среду подобную сделать...  А то представьте как  удобно, конфигуришь файло с настройкой сохранения истории, по сети например,, вся хистоир там собирается, а потом на неё натравливаешь какой-нить софт для поиска слов в файлах, ну и ищешь так слова, типа БАЗА, УВОЛЬНЯЮСЬ........
 
Ну а не проще контроль сообщений на шлюзе организовать. И ПО есть соответствующее. И не надо думать какая программа у пользователя стоит. Пользователь может и не записывать историю, тогда хрен что нибуть найдешь в таком случае.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
А если не сикрет, сто это за прога такая(на шлюзе)? Я бы поставил... 8)
 
Цитата
QmikeR пишет:
А если не сикрет, сто это за прога такая(на шлюзе)? Я бы поставил...
+1
 
Цитата
Александр Антипов пишет:
Пользователь может и не записывать историю, тогда хрен что нибуть найдешь в таком случае.

При правильной настройке данного файла, пользователь не может не сохранять историю
 
IM снифферы
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Это всё хорошо, но может у кого-нить всё-таки есть мысли, как скопировать файло в папку с динамическим именем?
 
Всё доработал, кому интересно если, то вот:


@echo off
net use j: \\server\SYSVOL
dir C:\"Program Files\Qip\Users" /B /A:D > c:\listFolders.txt
dir C:\Qip\Users /B /A:D > c:\qiplistFolders.txt
for /F %%i in (c:\listFolders.txt) do copy J:\Мой_Домен\scripts\History\Config.ini c:\"Program Files"\Qip\Users\%%i\ /y
for /F %%i in (c:\qiplistFolders.txt) do copy J:\Мой_Домен\scripts\History\Config.ini c:\Qip\Users\%%i\ /y
del c:\listFolders.txt
del c:\qiplistfolders.txt
net use j: /delete
cls


Таким образом, файлы настройки квипа помещаются в дефолтовую папку квипа и в с:\Квип
Страницы: 1
Читают тему