Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
www.nm.ru заражен трояном MOO
 
Вчера полез на www.nm.ru так мало того что у меня браузер с критической ошибкой вывалился, так еще Symantec corp. edition с последнми апдейтами отловил попытку загрузки трояна MOO
Несколько раз раз пробовал зайти, думал глюк какой. Результат был идентичен каждый раз  :!:
 
Сумантек это конечно страшное слово но я бы порекомендовал что нибудь посерьезнее.
 
Браузер у тебя случаем не FF или может IE.
Вот что мне нравится у продуктов сумантек так это то что сплоиты к ним выдят практически одновременно с релизами
 
у меня вообще maxthon последней версии он вроде как на базе ie правдо хз сколько там от базы теперь осталось

сумантек у меня лицанзионый законно упертый втихоря с работы, пока не чиго не пропускал левого, если замечу поставлю себе nod32

Spy Sweeper стоял за 14 триала дней ничего не поймал, на горяей клавише стояло открыте ya.ru так это гамно его заблокировало. И кстати из программы нет возможности редактировать списки заблокированого.  :|
 
A u menya Spy Sweeper Win Antivirusa priznal Virusom, prichyom Critical....
 
нахера было админам размещать новость что это самая лучшая программа по защите от adware и spyware если это гавно такое на самом деле
 
http://spybot.info и проблем не будет.
Страницы: 1
Читают тему