Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Прикладнуха не работающая от User
 
Требуются прикладнухи, желательно распостраненные, не работающие с правами User на w2k/xp.
Спасибо.
 
Зачем, если не секрет?
 
Не секрет.
Дабы заработала от юзеря
 
Возбми практически любую тулзу от руссиновича. Например filemon.

;-------
;NK
 
или фотошопу какую-нить!
 
очень "хороший" пример - файлмон.
имеется ввиду тулза, которая _должна_ работать от юзеря, т.е. юзверьская, оффисная тулза.
Фотошоп хорошо, но _тяжек_. Желательно что попросче.
 
ICQ PRO
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Ahead Nero
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Цитата
cola пишет:
или фотошопу какую-нить!
фотошоп отлично работает из-под юзверя. по крайней мере, те, которые  я видел
 
Цитата
Michael пишет:
Цитата
cola пишет:
или фотошопу какую-нить!
фотошоп отлично работает из-под юзверя. по крайней мере, те, которые  я видел

фотошоп, кстати, не работает если на файл подкачки отобрать права для систем на запись.

а под юзверем не работает не только неро, но и другие сиди писалки
 
У неро, кстати, есть Nero BurnRights, которая вроде как дают обычным юзверям права на запись дисков. Правда, я ее не пробовал.

http://www.nero.com/en/631940824944968.html
 
Не показательно, граждане!
ICQ ещё туда-сюда, но нера тоже особо к офисным "приложениям" не относится. Ищ чего, им резаки есчо вставлять :-)
 
а что, есть такие приложения? все, что не работает от юзверя связано с правами... какие еще могут быть причины? тем более офисные приложения...
 
Закрой program files на чтение для юзеров - и вперед, мсофис отвалится. Пока непонятно, какие у тебя критерии офисной прилогухи. Я вот крайне редко с фотошопом встречаюсь на компах офисных работников :) С нерой куда чаще.

;--------
;NK
 
Не. Не хочу я закрывать програм филез, так же как и удалять директорию виндовз.
Нера - вестч с точки зрения безопасности неоднозначная, в сетях с высокими требованими к этой самой пейсопасности нера юзверям не нужна в связи с отсутсвием режущих девайсов так же как и флопов и проча.
Нужен софт типа пухгалтерии или ещё какой глупости который _ну не хочет_ идти под юзверем...
Лучше если она легенькая...
 
2asu4ka: net.exe не подойдет ?
Например, net stop netlogon обломается только в путь: 5 -- access is denied =)
 
2 TSS. Неинтересно. И SoftIce тоже не интересно. Ну не нужны эти проги офизному рабочему.

PS. Если я в ACL на службу netlogon пропишу Users - старт - стоп и пауз, все будет арбатен :-)
 
Цитата
asu4ka пишет:
PS. Если я в ACL на службу netlogon пропишу Users - старт - стоп и пауз, все будет арбатен :-)

Можешь. Только, если мне память не изменяет, для этого надо иметь SeAssignPrimaryTokenPrivilege-привелегию (Replace a process-level token).
 
Цитата
[TSS пишет:
]
Цитата
asu4ka пишет:
PS. Если я в ACL на службу netlogon пропишу Users - старт - стоп и пауз, все будет арбатен :-)

Можешь. Только, если мне память не изменяет, для этого надо иметь SeAssignPrimaryTokenPrivilege-привелегию (Replace a process-level token).
А если это сделать через Group Policy?
 
Цитата
Michael пишет:

А если это сделать через Group Policy?

Для этого нужны права на изменение объекта GPO :-)
Так что, ни у кого не возникали проблемы или у всех юзреря работают под администратором и это никого не волнует?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему