Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
взлом через блутуз
 
люди подскажите:
как можна спионерить картинки и данные с телефонов через блютуз (БТ)
у меня кпк qtek 9100 под wm5
прог под эту платформу найти не могу
у друга сони эриксон( сори что по русски, переключать надоело) у него прога есть которая юзает через бт а под мою винду не идет((9  (траур)
помогите плиз)
 
Смотрел пару недель назад всякие проги для взлома BT, ничего толкового не нашел, только под старые модели которые особо не встречаются
 
может какойто фтп клиент под бт который может безприпяцтвенно юзать телефон
 
со взломом тебе не помогут здесь....все вопросы в гугл...а ещё лучше живи честно))
 
честно жить не интересно))
мне просто нада инфу с телефона одного слить( компроментирующие фото )
 
Социнжениринг никто не отменял :)
 
Цитата
Igor пишет:
честно жить не интересно))
Подходишь к толпо гопоты, и рассказываешь им что они уроды. Побегаешь немного. В больничке полежишь... Глядишь, и интерес в жизни появится.
 
В помощь тебе CIHwBT (Bluetooth Security Framework for Windows Mobile 2005)
 
Цитата
Маленькая Синичка пишет:
Подходишь к толпо гопоты, и рассказываешь им что они уроды. Побегаешь немного. В больничке полежишь... Глядишь, и интерес в жизни появится.
Красиво сказано :)
 
большое спасибо за понимание))
а с толпой гопников не обязательно одному связывватся) и возможно найти другие варианты экстрима)
топ не закрывается жду есче варианты прог для взлома)
 
А я слышал про вирусы для мобил передаваемые по блютусу.
Мош они как раз  тебе и нужны. :)
 
Цитата
Sercun пишет:
А я слышал про вирусы для мобил передаваемые по блютусу.
Мош они как раз тебе и нужны
я видел только червей, ломать не ломают, а размножаться - размножаются как кролики... у мя у отца был рассылался всем по синезубу и еще рассылал всей записной книжке смс...
 
Если телефон с постоянно включённым БТ держать - то, наверное, какую-нить какашку таки можно подцепить.  ;) Вопрос - а на фига? Если можно БТ включать при необходимости. Хотя, наверное, этот вариант не катит в случае использования БТ-гарнитур.
 
http://4pda.ru/forum/ была тут в сетях такая программка. Пошукай найдешь, чтото вроде Terminal называлась.. уже не помню
 
Цитата
SOLDIER пишет:
Если телефон с постоянно включённым БТ держать - то, наверное, какую-нить какашку таки можно подцепить.
Если выключить броадкаст - то шансов что-либо подцепить очень мало.

Цитата
SOLDIER пишет:
можно БТ включать при необходимости. Хотя, наверное, этот вариант не катит в случае использования БТ-гарнитур.
Можно ещё и всегда давать подтверждение, когда с тобой кто-то хочет сконнектиться. Даже если он - из доверенных устройств.
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
а ссылку на эту прогу можете подкинуть?
 
Цитата
Shanker пишет:
Можно ещё и всегда давать подтверждение, когда с тобой кто-то хочет сконнектиться. Даже если он - из доверенных устройств.

Эт да, но вот некоторые можели телефонов (у меня Siemens S65) нет подтверждения для получения. Или принмать автоматом, или ничего не принимать.

И когда есть гарнитура, в основном нет запроса на прием, а автоматом принимает.
 
ScReaM,
Зато в этом плане у Сименсов есть большой плюс: если попытаться приконнектиться к телефону через bluetooth-адаптер с таким же МАС-ом, как у доверенного (т.е. в списке доверенных у сименса) - он потребует PIN с обоих концов... как и все остальные телефоны. НО, ВНИМАНИЕ: на большинстве других телефонов будет указано, что запрос послал тот самый телефон, что в доверенных. А Сименс чесно скажет, что это не тот же телефон :)
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
Shanker,
согласен Сименс в данном плане рулит.

Установка кода решает почти все проблемы несанкционированого коннекта.
 
Цитата
ScReaM пишет:
Установка кода решает почти все проблемы несанкционированого коннекта
Какого ещё кода?
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
Страницы: 1 2 След.
Читают тему