Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
работа с jabber, работа с jabber
 
Короч такая тема, в компании для внутреннего общения используют миранду с плагином джабера. Возник один вопросик. можно ли вывести полный список на клиенте миранды весь список всех пользователей компании с последующим выбором одного или нескольких чтобы потом выбранных добавить к себе в контакт.лист?

Обычный способ поиска в миранде не достаточно. Максимум что можно в этом поиске сделать, так это ввести первую букву псевдонима или мыла и миранда найдет тебе тех у кого начинаются с этих символов. А если оставить поля пустые то пишется ошибка что искать не почему.

В идеале хотелось бы чтоб поля оставлять пустые,  в результатах был полный список всех пользователей :)
 
Вроде как такое можно сделать, если прописать всех юзеров ростер.
 
Цитата
TSS пишет:
прописать всех юзеров ростер

а можно как нить по подробней или линк где почитать :)
 
Последний вопрос в этой теме: Есть ли у кого плагин при помощи которго можно синхронизировать список на сервере и список на клиенте под миранду?
 
Цитата
riz пишет:
Есть ли у кого плагин при помощи которго можно синхронизировать список на сервере и список на клиенте под миранду?
Есть опции по этому делу в Настройках->Сеть->ICQ вкладка "Контакты". Не знаю, присутствует ли это в официальном ядре, а вот ядре от SSS есть
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
Цитата
Shanker пишет:
Есть опции по этому делу в Настройках->Сеть->ICQ вкладка "Контакты"

Может я упустил данную особенность, но мне не аська нужна а данные с сервера jabber.
Страницы: 1
Читают тему