Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Фтп сервер
 
Нужна инсталяха ФТП-сервера (одним файлом) чтоб при инсталяции не выбрасывало никаких окошечек (типа да/нет), никаких банеров.

Чтоб было так - запустил инсталяху, она отинсталила сервак, прописала себя в реестр для автозагрузки и запустила ФТП-сервер.

мне нада такую, чтоб можна было залить на чужой комп (удаленно запустить инсталяху я смогу), чтоб прога сама отинсталилась, а юзер даже не знал об этом, хоть и сидит за компом.



кто нибудь сможет помочь ????
 
была такая программуя по-аглицки "Крыса" называлась

Rat кажеться, вообще-то дубовая такая вещь для удаленного управления - но фтп-шка там кажись была(кстати ее не видно в диспетчере задач и трее)
 
хех, если ты можешь залить ему фтпшник то почему бы тебе не залить сразу троя?
 
а зачем трояна кидать? долго обьяснять но мне нужно фтп...
 
[ChG]G.Free.M4N и вообще у тебя мелко уголовные намерения...



у кого нибудь есть еще какие нибудь фтп сервера кульные?
 
дык полазь по инету-то...
 
да уж, в нете трудно найти хороший софт сразу, нада сотню фтп пересмотреть, прежде чем найти нужный.
 
ну есть у кого идеи ? а то срочно надо такой софт...

а трояны бросать - неразумно... Вдруг на компе какой-нить антивирус, который этого трояна выловит.

Тогда нафик нада и ФТП и все остальное....

Ну если кто даст софтину , то могу парочку десятков ПАБов подарить :) если конечно все заработает.
 
Gost a ti xoschesch schtobi sa tebja mi sotni FTP-serverow peresmotreli ? Kidaj lubogo trojana s passom i nemorosch tut nekomu golowu po takim meloscham... i tam budet u tebja tot sche FTp-server ...
 
Bonjovi да не понимают они для чего это нужно! ...
 
http://www.wzdftpd.net/ портативный фтп сервер.
Страницы: 1
Читают тему