Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Глюки с ICQ
 
У меня дома иногда ася глючит. Выдаёться ошибка "Превышен интервал подключений". Причём данная ошибка выдаёться при первой попытке подключения. Пароль набираю правильно, причём не важно каким клинтом пытаюсь подключиться. На работе аська работает без пролем. Разговаривал тут с товарищами, которые пользуються услугами то го же провайдера, говарят что тоже бывают такие же траблы. Подключение к инету осущевствляеться через кабельное телевиденье, через ветую пару, по высокоскоростному каналу. Звонил провайдеру, отнекиваються что это не ихние проблемы, но ведь если подключаюсь через другого провайдера то всё работает нормально.

Мне самому вот интересно стало, из за чего могут быть такие проблемы  ? У какго какие будут версии и как решить подобную проблему ?
 
Я с таким тоже сталкивался - как мне показалось и моим коллегам - проблемы на аськином серваке...
Решать ее никак не пытались так как проблема через пару тройку минут сама уходила...
 
Была вроде такаеже проблема удалил АСКУ и  установил qip проблема сама исчезла.
 
Была такая проблема с мирандой. Обновил протокол и все нормально. Обнови версию клиента.
 
Поставил самую новую версию QIP, щас вроде ася нормально стала работать.
 
1) изменения в протоколе
2) либо брутят уин (макс. лимит коннектов ограничен)
 
у меня щас предпоследняя версия qip но с таким багом сталкиваюсь впервые :(
на мобиле стоит Predule - дак там просто не конектится (тот же УИН)
и кому понадобилося брутить мой затертый УИН?
 
Попробуй клиент обнови всё-таки до последней версии.
Или пользуйся аськой через джаббер, хотя это немного неудобно.
А если брутят реально, то видать ты кому-то дорогу перешёл и те кто брутят может просто ботом подключаются к твоему уину с неправильным паролем, вот тебя и выкидывает.
Советуу попробуй поюзай асю через джаббер. Если всё будет нормально, то тогда проблема точно с клиентом.
 
Qip the best!!!!!!!!!!
Всегда прекрасно работает, ни когда не подводил!
Страницы: 1
Читают тему