Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
ICQ FORCE by ad4
 
Кто - нибудь ставил эту прогу себе (ICQ FORCE by ad4), Работает?
 
По всей видимости никто. А что за прога? Может поставим, попробуем  ;)
 
Прогу не видел даже в глаза. По смыслу понимаю что прога для Аськи и еще кажется перебирает пароли, вообщем Хак.прога. - я так думаю.
 
официальное инфо смотрите на сайте Eigth Wonder, где основатель был сам ad4.
программа уже не рабочая.
 
Да прога для перебора uinov. Программа рабочая, но вот правельно ли она работает, это другой вопрос. Если кто скачал и пробовал её в деёствии отпишитесь сюда.
 
Ну где отзывы...
 
Брутфорс для подбора паролей под один номер ICQ. Имеет довольно много недостатков, в частности - огромный размер. Зато файл установки выполнен в виде Microsoft Installer, и если у Вас его нету - то качайте дополнительно. На самом деле, сейчас это уже что-то типа раритета. Однако, можете посмотреть на возможности столь популярной в своё время программы.

http://www.soanet.org/soft/bf/icqforce.msi
 
А щас чё она не популярна? Есть альтернативные утилиты?
 
ipd от VKE
 
Подкинь ссылку на прогу
 
Установил IPDbrute, но что там не найду куда номер аськи вписывать.
 
Цитата
UzerRU пишет:
Установил IPDbrute, но что там не найду куда номер аськи вписывать.

Просто создаешь файл со списком вида:
UIN;password1
UIN;password2
UIN;password3
и т.д.
и загружаешь его в IPDbrute.
Можно наоборот:
password1;UIN
password2;UIN
password3;UIN
и т.д.
 
Так а словарь для перебора там куды загружать?
 
Цитата
UzerRU пишет:
Так а словарь для перебора там куды загружать?
Мдааа...
А ты прежде чем сюда зайти не пробовал поисковиками попользоваться? Зайди на яндекс и напиши там: Как пользоваться IPDbrute? Или проще - перейди по  этой
ссылке.
 
Типа умно сказано???
 
Типа RTFM!!!
 
Кстате что-бы это список вручную не делать существует генератор, толковая вещь надо заметить. Но к сожалению эту программу нужно проксями новыми кормить, а так работать не будет...
 
Цитата
UzerRU пишет:
Кстате что-бы это список вручную не делать существует генератор, толковая вещь надо заметить.
V-Listmaker называется. Хотел бы я посмотреть на того, кто будет полторы тысячи паролей к одному UIN'у вручную писать или наоборот.
Цитата
UzerRU пишет:
Но к сожалению эту программу нужно проксями новыми кормить, а так работать не будет...
При чем быстрыми. От медленных толку тоже нет совершенно.
 
Всё бы хорошо, да она только через прокси работает по другому никак, а у меня каждый килобайт на счету(всмысле прокси закачивать, проверять)
 
Цитата
Black Fog пишет:

                                                               ЦитатаUzerRU пишет:

Кстате что-бы это список вручную не делать существует генератор, толковая вещь надо заметить.

V-Listmaker называется. Хотел бы я посмотреть на того, кто будет полторы тысячи паролей к одному UIN'у вручную писать или наоборот.ЦитатаUzerRU пишет:

Но к сожалению эту программу нужно проксями новыми кормить, а так работать не будет...

При чем быстрыми. От медленных толку тоже нет совершенно.
а русификатор есть к этой проге? я че-то найти не могу
Страницы: 1
Читают тему