Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Завершить процесс Outpost v3.0, Не убить, гада
 
Собственно вопрос: как его прибить не используя команду ВЫХОД в самом приложении? Жедательно через командную строку.

при попытке прибить через диспетчер задач -> процессы пишет, что отказано в доступе. taskkill - та же фигня. Через NET STOP - запрашивает окошком подтверждение остановки службы.
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
а права на системе?
 
Админ я :)
На папку Аутопста - тоже права максимальные имею. Да и других админов нет, так что я сам Бог в своей системе :)
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
попробуй использовать "suspend" (или используй procxp c sysinternals,com). Там защита вертиться на NativeAPI (ring0) - отсюда его "неубиваемость."
 
Попробуй прогу killproces, убивает практически все процессы, даже системные от которых зависит работоспасобность оперционки.
 
Цитата
Shad0vv пишет:
попробуй использовать "suspend"
Это название чего?
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
Это название программы, так что найди ее и ты решишся массы проблем 8)
 
Цитата
Kaban2 пишет:
Попробуй прогу killproces
Как я и думал - не помогла: ей не дотянуться до процессов в нулевом кольце
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
Цитата
Shad0vv пишет:
попробуй использовать "suspend" (или используй procxp c sysinternals,com)
Приостанавливает, но не убивает.

А виндовыми средствами можно пришибить?
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
а что просто удалить Outpost нельзя, раз он тебе не нужен?
 
В Far'е F11 > список процессов.Можно убить даже Kernell32
 
psexec -s net stop "Outpost Firewall Service"
[sysinternals.com]

только толку с этого мало. по вервых стенка вылетит с ошибкой, во вторых и-нет накроеться.
я вот думаю как бы послать только аутпосту что система завершает работу и пусть выгружаеться (забирай свой игрушки и проваливай из моей песочницы)
 
Цитата
Максим Степанов пишет:
а что просто удалить Outpost нельзя, раз он тебе не нужен?
Я хочу его вырубить неа удалённой тачке к которой имеется доступ.

Цитата
Roman Ungern пишет:
В Far'е F11 > список процессов.Можно убить даже Kernell32
Kernell32 - это же не процесс! В списках его нет. Действительно: кое-какие системные грохает, а Аутпост грохать не хочет

Цитата
DigitalGhost пишет:
я вот думаю как бы послать только аутпосту что система завершает работу и пусть выгружаеться
Это мысль!
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
послать WM_QUIT всем окошкам оутпоста!
Страницы: 1
Читают тему