Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
IE(problem)
 
Всем здоровэньки булы!

У меня огромнейшая проблемма!!!  Както лазил по нету и случился страшный глюк! В IE теперь меню Tools->Internet Opinions не работает!!! КАК ЕГО поченить... Ну ладно там стортовую страничьку можно в ручьную меня ть через реестр, НО это ж какой геморой. Короче пишет вот что:

This operation has been cancelled due to restrictions in effect on this computer.

(Это действие было отменено из-за ограничений в действительности на этом компьютере.)

меня 2000 Про кто знает как исправить ХЕЛП!!!
 
Типичная ошибка, связанная с нехваткой прав. Войди как администратор, и все должно заработать.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Такое бывает, когда потерялся ключ реестра

HKEY_Local_Machine\Software\Classes\htmlfile\shell\open\comm­and

(например, после апгрейда). Импортируй этот ключ с другого компьютера
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Не помогло... под администратором. Да насчет ключа что там должно быть у меня только:

Default -"C:\Program Files\Windows NT\HYPERTRM.EXE" %1
 
Попробу тогда repair -

Start, Run, type: msinfo32

select Tools, IE Repair Tool, IE Repair
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Такова меню нет. Может это в 98... Слюшай а через реестр это никак нельзя исправить? Ведь я так понял что именно там закрыт доступ к этой опцие
Страницы: 1
Читают тему