Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
IE6 и ISA
 
Случилась такая фигня.
После смены пользователем доменного пароля (как меня уверяют), сервер ISA стал кажвый раз при попытке выйти в Интернет через IE, запрашивать пароль. На ISA включена Integrated Authentication.
C другого компа под этим же пользователем все ОК.
С другого пользователя на этом компе тоже все ОК.

Ваши мысли?
 
Посмотри, что в настройках Internet Explorer адрес сервера ISA попадает в зону Interanet и в уровене безопасности стоит - афтоматически засылать пароль в зоне интранет.
Вообще я обычно через групповые политики спускаю настройки прокси и "не применять настройка прокси сервера" для
192.168.*;*.company.com

+ посмотри что не сохранены пароли в IE/Protected Storage (тем же cain можно). это вообще лучше отключать через GPO.
 
Цитата
Michael пишет:
Случилась такая фигня.
После смены пользователем доменного пароля (как меня уверяют), сервер ISA стал кажвый раз при попытке выйти в Интернет через IE, запрашивать пароль. На ISA включена Integrated Authentication.
C другого компа под этим же пользователем все ОК.
С другого пользователя на этом компе тоже все ОК.

Ваши мысли?

Проверь, попадает ли сервер с ISA-ой в intranet-зону и вруби в это зоне "Automatic Logon only in Intranet Zone"
 
Цитата
offtopic пишет:
+ посмотри что не сохранены пароли в IE/Protected Storage (тем же cain можно). это вообще лучше отключать через GPO.
Судя по всему, пароль был сохранен в Protected Storage. Только вот где он находится, этот storage?
HKCU\Software\Microsoft\Protected Storage System Provider ? Там ничего нет... Или в другом месте?
 
Типа так попрёт?
http://searchwin2000.techtarget.com/tip/1,289483,sid1_gci861 228,00.html?FromTaxonomy=%2Fpr%2F5e3
 
Цитата
Michael пишет:
 
Цитата
offtopic пишет:
+ посмотри что не сохранены пароли в IE/Protected Storage (тем же cain можно). это вообще лучше отключать через GPO.
Судя по всему, пароль был сохранен в Protected Storage. Только вот где он находится, этот storage?
HKCU\Software\Microsoft\Protected Storage System Provider ? Там ничего нет... Или в другом месте?
Точнее вру, там что-то есть... Если от имени системы запустить regedit. Но даже удаление этого всего не помогает... Однако помогает изменение в настройках IE имени прокси сервера (с IP на имя)...
 
Цитата
offtopic пишет:
Типа так попрёт?
http://searchwin2000.techtarget.com/tip/1,289483,sid1_gci861 228,00.html?FromTaxonomy=%2Fpr%2F5e3
Признаться, не понял, что должно было открыться...
 
Должен еще кое в чем признаться. Сначала я запустил каина, увидел там в Protected Storage IP адрес прокси-сервера, имя пользователя и пароль. Тыкнул на него правой кнопкой мыши и сказал: Delete, блин. Типа, удалила. Только вот откуда? Потому что это не помогло.
Страницы: 1
Читают тему