Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
ошибка svchost.exe 0x6fe216e2 0x01e6005c память не может быть written, беда(
 
вот появилось сие чудо с сегодняшнего утра. При нажатии ок или отмена все виснет.
уже второй раз выскакивает. Если ничего не нажимать то не тревожит. что собсно делать.
стоит нод32 с обновами.
зы обе ошибки выскакивали во время, когда я лил файлы с инета стандартным загрузчиком виндоус.Возможно из-за этого.винда стоит Extreme xp sp3.
 
Это может DEP глючить таким образом, если уверен что не вирус.
Отключи DEP - либо аппаратно в BIOS либо в windows (boot.ini).
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
У меня тож выскакивает эта ошибка (0x6fe216e2 и 0x01df005с или 0x01е3005с)
постоянно, и комп виснет. DEP отключен. Винда sp3. Как исправить??? подскажите пожалуйста!!!
 
почисть прогой Malwarebytes' Anti-Malware реестр от всякой дряни и хвостов от вирусов. Такая ошибка часто выскакивает после вируса kido
Изменено: samarkan - 01.06.2009 11:04:30
 
к сожалению не помогло,эта ошибка опять повилась :(
 
апрельское обновление WindowsXP-KB961373-x86-RUS -вызывает ошибку
если его не устанавливать то все нормально.
 
Возможно это связано с неудачной эсклотацией уязвимости червем кайдо, который бродит у тебя по сетке. Поставь заплатки. Или как временое решение рубани службы: сервер (именно она уязвима), обозреватель компутеров (за компанию), планировщик задач (кайдо пытается его использовать лучше отключить).
 
как вариант попробуй запустить Kkiller.exe (с сайта касперского) в то время когда это появляется- если Кидо- то она его найдет, и поставь заплатки
 
SAMBO Ну ну... кайдо-киллер сжалится, сам скачает заплатки и поставит))
 
31337 Если плохо видишь- то я там написал про заплатки которые ты там ранее упоминал, и ни где не написал про то что киллер их сам поставит ;)
 
мне помог патч майкрософта. точно не помню названия.но такой в природе есть
 
Я грю, была такая же проблема, кидо тут не причем.  винда лицензия все обновления установлены...
Проблема возникла после установки KB961373 в апреле. Несколько раз его ставил, ошибка вылетала, удалял ошибка пропадала... Проверял память, отключал dep, проверял на вирусы  в итоге пришел к выводу что патч кривоват, так как на другом домашнем компе все нормально. Решением является не устанавливать это обновление, хоть оно является и важным, но не критическим, жить можно.
Вариант что, что то из сетки роняет svchost маловероятен, так как ошибка возникала и при отсутствии сети.
:D
Изменено: no revere - 08.06.2009 11:27:06
 
SAMBO Сори сломал глаз об нетбук))
 
31337 Бывает :D
 
у меня на sp2 такая же бяка...
кидокиллер ниче не нашел...
сетки не дома...
ищу нужную заплатку... :evil:
 
http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=101154
тут есть ссылки на заплатки от конфикера, а вобще дорога сюда virusinfo.info, там найдут из-за чего эта ошибка
 
попробуй сделать, как здесь написано: http://ithelp.at.ua/publ/1-1-0-5
Цитата
Решение проблемы:
1) для обычных "рабочих станций"
пуск-выполнить-msconfig
закладка "службы"
снять галочки "сервер" и "рабочая станция"

должно помочь
Страницы: 1
Читают тему