Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Сменитиь IP адрес, Подскажите пожалуйста
 
Всем привет. У меня большая просьба - подскажите пожалуйста, как можно сменить текущий IP, что бы его не был виден при отправки письма с почты?! Буду очень благодарен за помошь.



 Изведите если написал не в том разделе...
 
Отображение текущего IP в заголовке письма - это требование стандарта. Некоторые почтовые сервера можно настроить так, чтобы не отображали IP, но такие письма побьет антиспам на первом же почтовом сервере.

ЗЫ. Изводить не будем  ;)
 
Сменить IP можно прогой Hide IP Platinum, но если тебе надо отправить только анонимное письмо, попробуй отправить отсюда: http://tools-on.net/privacy.shtml?1 ,  в колонке слева выбираешь   • Anonymous Mail, а там разберешься ( правда, я не знаю насколько это анонимно )
 
Если у вас свой почтовый сервер, то в настройках можно указать чтоб не показывались "локальные" адреса.

Если у вас "бесплатный" почтовый ящик типа MAIL.RU, заходите на него через бесплатный чужой PROXY
 
Мене нужно что бы когда я отправляю с "mail.ru"  . В "RFC-заголовке" не прописывался мой IP. Я знаю что есть много разных программ. Но бессмысленно качать не хочу. Если у кого то есть таковы программы, и он уверен что они работают, и Вы сами ее проверяли, тогда пришлите пожалуйста мене на мейл "_grei_@mail.ru". Буду очень благодарен. Всем спасибо...
 
Бери тут прокси чекай на валидность и радуйся счастью  ;)
 
НуМиК МУРЯ,
Легче всего через анонимные прокси.

Ну, или перед отправкой письма понавставлять служебных заголовков, типа твой комп - не отправитель, а лишь один из серверов, учавствующих при передаче письма. Для первого приближения очень даже покатит. Только вот сформировать заголовки надо правильно, чтоб не получилось так, что по этим заголовкам письмо на предыдущий сервер в списке пришло быстрей, чем на последующий (т.е. отрицательная разница времени, если не учитывать разные часовые пояса).

Боюсь только, знаний у вас не хватит для этого. И ещё предположу, что заморачиваться вам впадлу, хочется на всё готовенькое. Тогда анонимный прокси. Можно даже почтовую программу "подружить" с проксиками через программу SocksChain
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
Цитата
0nep@t0p пишет:
Сменить IP можно прогой Hide IP Platinum, но если тебе надо отправить только анонимное письмо, попробуй отправить отсюда: http://tools-on.net/privacy.shtml?1 , в колонке слева выбираешь • Anonymous Mail, а там разберешься ( правда, я не знаю насколько это анонимно )

Ошибаешся.
 
Цитата
Shanker пишет:
Ну, или перед отправкой письма понавставлять служебных заголовков, типа твой комп - не отправитель, а лишь один из серверов, учавствующих при передаче письма.
Один из критериев спама, например в spamassassin, слишком длинный заголовок. Боюсь, далеко это письмо не уйдет
 
Анонимность зависит не от программы, а от самого прокси сервера, который (которые)
использует та или иная программа
 
DDos, в чем я ошибаюсь ? Ошибаешься ты в слове "ошибаешся" - после второй ш пишется мягкий знак
 
Цитата
Jul_i пишет:
слишком длинный заголовок
Слшком длинный - понятие растяжимое. Если добавить 2-3 служебных заголовка и отправить письмо от ящика, расположенного на том же сервере, чтои получатель - добавится ещё 1-2 заголовка. Тогда слишком длинного не будет
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
Страницы: 1
Читают тему