Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Интернет в рабочее время
 
Люди, нужна помощ! У меня в рабочее время блокируется доступ в интернет, остается только аська, мыло и доступ к десятку сайтов. Есть вопрос, можно ли как то выйти в инет через эти сайты? Дайте пожалуйста рекомендации что мне делать, бо жить без инета 14 часов в день - это печально  :(
 
а какие именно сайты доступны,можно поинтересоваться?
 
.3dnews.ru
.dn.farlep.net
.dn.farlep.ua
.fcenter.ru
.gamelife.org
.gameinside.com
.ixbt.com
.kpnemo.ru
.microsoft.com
.n-admin.com
.nnm.ru
.pautina.dn.ua
.vbstreets.ru
.velton.ua
.ukr.net
.sms.dn.ua
.irismedia.org
.umc.ua
.wcg.com.ua
.spider.dn.ua
.securitylab.ru
.htmlbook.ru
 
Посмотрите, что можно сделать. У меня 14 часовой рабочий день и очень много нервов уходит на клиентов. Нужет какойто громоотвод :)
 
плохой вариант:
если тебе удасться поломать один из этих серваков,то установив там прокси,ты сможешь свободно серфить инет через него.
хороший вариант:
посмотреть кто ещё хостится на этих серваках.Может среди них окажется бесплатный прокси сервиc.  ;)
 
Во-первых, стоит произвести сетевую разведку, чтобы определить, каким способом Вас "блочит".

- DNS
- Proxy
- Применение стороннего фильтрующего софта (по поводу них скажу, что многие из них обходятся с помощью собственных CGI проксей, HTTP tunnel / HTTPort и так далее. Bess/N2H2 nph-proxy обходил.)

Скорее всего последнее )
 
Печально. Ломать неумею и нехочу.
А второе - глядя на список открытых сайтов - сомневаюсь.
:cry:
 
Вобщем точно щас сказать немогу. Выход в инет - через прокси. Как определить конкретное название - не знаю. В рабочие часы инета нету, но все сайты пингуются. Вольше и сказать нечего. Ну разве что прокси юзает 3128 порт, но это помоему ни о чем не говорит.
 
Посоветую Вам специальный ресурс, посвящённый обходу ограничений при сёрфинге.

http://www.zensur.freerk.com/

Как видите, один из вариантом обхода - смена прокси. Конечно, если у вас хватает на это привелегий
 
Привилегий нету никаких. Хотя я могу узнать как отключить прокси, пароли и т.д. Но хотелось бы что б ни к чему нельзя было прицепиться. Вроде как использую разрешенные ресурсы. Ну или хотя бы что б следов не осталось.
 
Всё это, конечно, печально. Но подумайте о том, что будет - если Вас потом вычислят. В случае упешного (тык скыть) решения проблемы. Тогда у Вас будет возможность лазить по Интернету 24 часа в сутки. Но дома. ;)
 
Кстати, раз уж так хочется. А проверьте - пустит ли Вас на сайт http://proxer.ru. Если пустит - есть вероятность обхода ограничений. Ещё один вариант - попробовать входить на нужные сайты по IP-адресам. Не самый лучший выход, конечно, но всё же. Хотя всё зависит от настроек прокси. Если там жёстко прописаны все сайты - то обойти это если и не невозможно, но очень тяжело. Тем более, с Вашим уровнем знаний (Вы уж простите).
 
По айпишнику не заходит, сайт http://proxer.ru закрыт. Насчёт знаний - я не обидчивый, я нуб со стажем :). За халявный инет меня не выгонят. Вобщем всё глухо? Жаль :(
 
Цитата
Привилегий нету никаких. Хотя я могу узнать как отключить прокси, пароли и т.д. Но хотелось бы что б ни к чему нельзя было прицепиться. Вроде как использую разрешенные ресурсы. Ну или хотя бы что б следов не осталось.

Если так, договоритесь с админами какого-либо доступного ресурса, чтобы он вам поставил Сgi-прокси :) Будете заходить на неё (т.е ваш разрешённый ресурс) и сёрфить веб.
 
Так, как поговорить с админами СекЛаба?  :)
 
И ещё, може кто знает ресурс, на котором есть прокси, и который можно под предлогом полезности попросить расшарить начальство? Сайт на тему програмирования, системного администрирования и т.д.
 
Есть идейка одна, translate.ru попроси расшарить под предлогом переводчика, там есть функция перевести страницу и она работает как прокси с первого взгляда незаметно.
 
Гугль работает по такой же схеме - только в 10 раз быстрее :)
Это конечно не выход, но все же
 
Аська у тебя через прокси работает?
Не socsk случайно?
httpport бы тебе помогла програмка ;), кстати, может быть глупая идея но всеже попробуй так

нужный сайт/?а тут урл разрешенного сайта

udaff.com/?3dnews.ru
 
Люди, пасиба вам, но я сделал ход конем :) Теперь извращаться неприходится.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему