Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
помогите продолжить =)), бага
 
Цитата
олег степанов пишет:
с денвером же поставляется phpmyadmin
И правда: что-то совсем забыл про это :)

Цитата
олег степанов пишет:
Пошаманил с запросами к бд,в результате организовался файл с необходимым содержимым(system($cmd)
Чесно говоря, слышал про такие манипуляции с MSSQL-ом, а вот про мускула - нет...

Можешь дать линк где почитать про подобные запросы с созданием файла?
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
Цитата
Можешь дать линк где почитать про подобные запросы с созданием файла?
Документация по mysql (select), линк дать не могу, потому как не знаю у меня книга по mysql там все и прочитал :)
 
взлом через денвер.
конкретно в двух словах - изменение HTTP POST запросов, через скрипты денвера выполняешь неавторизированныф код и  заливаешь шелл. Подробнее читай в статье, которая скоро будет "Взлом через DENVER"
 
Цитата
олег степанов пишет:
Пошаманил с запросами к бд,в результате организовался файл с необходимым содержимым(system($cmd))
Что-то вроде:
Цитата
INSERT '<? system($cmd) ?>' INTO OUTFILE /www/shell.php
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
Цитата
skvoznoy Андрей К.  пишет:
Подробнее читай в статье, которая скоро будет "Взлом через DENVER"
Где будет?

Цитата
skvoznoy Андрей К.  пишет:
изменение HTTP POST запросов
А это-то тут при чём?
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
Вопрос по defac'у сайта есть имя таблцы, есть 6 имен полей (всего 8) не на всех знаю тип поля. и возможно есть права на INSERT, UPDATE. можно ли вставить или обновить поля при такой "раскладке"? Еще нет прав н запись т.е. select from table1 into outfile  'php.php'  Access denied.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему