Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Вопрос по эксплойтам kaht2 и lsa
 
Взламывая компы эксплойтами kaht2 и lsa, заметил что далеко не все консольные команды windows выполняються. Например при вводе команды tasklist выдаёться сообщение что такой команды не существует. Немного подумав, выяснил что эта утилита находиться в папке windows\system32\dllceche зайдя через эксплойт в эту папку команда tasklist выполняеться успешно. Я конечно понимаю что это внешняя команда, а не внутреняя, но если я у себя на домашнем компе выполняю эту команду из любого места она у меня всегда успешно выполняеться.
Вопрос такой: чем можно объяснить данный факт ? Ведь как я понимаю, используя эксплойт я получаю удалённый доступ к командной строке и все консольные команды должны выполняться и консольные приложения тоже.
 
у тебя консоль стартует, а предзагрузка окружения (до неё) не стартует, поэтому в PATH у тебя нет некоторях путей и т.д.
 
ВСТУПАЙТЕ и КОМПЕЛИРУЙТЕ вместе с BHC! (идея moonspell).
:offtop:
 
Код
компилировать
  (что-л.)
  - комп[b]и[/b]лировать; - скомп[b]и[/b]лировать
  compile; quilt
 
2 Solder...

В МЕСТЕ а не ВМЕСТЕ, ну сколько можно повторять :-)
 
тоже сталкивался с этой проблемой ;) но вообще-то эта программа лежит в windows\system32\ ,а ТАКЖЕ в dllceche\ ;)
 
Цитата
тоже сталкивался с этой проблемой  но вообще-то эта программа лежит в windows\system32\ ,а ТАКЖЕ в dllceche\
windows\system32\ отсюда  не всегда запускаться.
 
А можно написать все каманды, которыми можно пользоваться через эти сплоиты с их описанием.
Зарание Спасибо!
 
а set path=бла-бла-бла лень набрать?
 
пиши короче  в c:\windows.\system32\
такие команды net user admin 1 (гле admin -название юзера, 1- пароль к нему)
потом пиши net locafroup алминситраторы admin /add
и всё на тачки емеется юзер с правами админа, заходи и работай
Страницы: 1
Читают тему