Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Пачему убрали "рейтинг" ?
 
Почему убрали "ранг" или "рейтинг" зареганых юзеров? Был интерес какой-то....... (по началу не заметил, потом глянул был "эксперт" (каким НЕ являюсь) а теперь просто "сообщения" и фсе....

Аддмины удовлитворите мой интерес плиз. и еще я за возврат этой по идеи пурги, а мне нравилась.
 
Это не я, это битрикс.
Потому что он косой был. Мож чего нового придумают.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Цитата
Александр Антипов пишет:
Это не я, это битрикс.
Потому что он косой был. Мож чего нового придумают.

Вывод: Разработчики Битрикс видимо и простуду топором лечить будут  :evil:
 
Цитата
s1b пишет:
топором лечить будут
меня позовете я буду у них травма"тологом!
Верните на место пожалуйста.........
 
и правда..лажа какая то...верните рейтинги
 
С одной стороны это хорошо - видно кто действительно "эксперт". А с другой - слушать советы того, кто набивает себе рейтинг на темах "Давайте лучше посмеемся :)" не особо приятно. На cracklab.ru решили этот вопрос так: просто перестали добавлять рейтинг с определенных тем . Ну а на supertrubka.ru там, имхо, ещё лучше сделали. Тем кто дал правильный ответ на вопрос или чем-то помог добавляют "+" (плюс(ы)), это там и подразумевается "рейтинг", а тем кто просто флудит добавляют только кол-во постов.
 
Цитата
Shad0vv пишет:
Ну а на supertrubka.ru там, имхо, ещё лучше сделали. Тем кто дал правильный ответ на вопрос или чем-то помог добавляют "+" (плюс(ы)), это там и подразумевается "рейтинг", а тем кто просто флудит добавляют только кол-во постов.
Правильно. Тем более и на секлабе была такая фича (только отключена) - "голосовать". А теперь вообще убрали.
 
Цитата
С одной стороны это хорошо - видно кто действительно "эксперт". А с другой - слушать советы того, кто набивает себе рейтинг на темах "Давайте лучше посмеемся С улыбкой" не особо приятно. На cracklab.ru решили этот вопрос так: просто перестали добавлять рейтинг с определенных тем . Ну а на supertrubka.ru там, имхо, ещё лучше сделали. Тем кто дал правильный ответ на вопрос или чем-то помог добавляют "+" (плюс(ы)), это там и подразумевается "рейтинг", а тем кто просто флудит добавляют только кол-во постов.


Полностью согласен с вами. Хотя я не столь активный любитель форумов, крайне близка идея с форума Античат и вами названных.
 
Ну так че вернете или как??????
 
или как  :{}
 
Hi there!
 
Цитата
New2Ping пишет:
Hi there!
С дуба рухнул!
Цитата
s1b пишет:
или как
а может все таки вернете? АДМИНЫ?????????????!!!!!!!!!
Страницы: 1
Читают тему