Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Обновленный сайт. Мнения, Интересует мнение - какие имеются вопросы, кто еще не разобрался и т.д
 
Цитата
Я вот только что тебя цитировал из Оперы.
может дело в версии, не знаю, но в 7.54 цитирование не работает.
 
Дизайн хороший, основные недостатки, на мой взгляд, уже указали. Есть идин трабла. Смешно, но вот не могу я авторизоваться. Когда-то в прошлой жизни я был sleepless. Контрольного вопроса не помню, хоть убейте, мыло, у меня их 4 основных, ни на одно пароль не пришёл. Знаю что лопухнулся, но всёж, мона как-нить меня вернуть для общества?  :oops:
 
Цитата
пишет:
Самое главное что меня еще взбесило, что поты за последние дни удалены - а это полный маразм. Люди на СекьюритиЛаб не могли нормально осуществить миграцию, пришлось терять достаточное количество топиков  

Боюсь если буду продожать обсуждать то меня забанят

qwestor, это была неизбежная ситуация. перенос не осуществлется мгновенно.
я, кстати, написал статью перед самым переносом про эти траблы, но ее pig_killer не успел повесить.
 
Есть смайлы прикольные и очень качественные. Как раз под голубоватый дизайн шапки :)
Прошу в ПМ!
 
Поиск вообще помоему не работает или фигово работает,организуйте уже нормально поиск и сортировку..просто пример..набираю в поиске ms05-039 - ничего не найдено,хотя ищу во всех разделах. бред.
 
Тяжеловат стал и сайт и форум, а возможностей новых не прибавилось. А по какому принципу в "главном" висит новость про универсального солдата? она вроде не последняя, по кличеству комментов чтоли? Мне кажется, было бы логичней, если бы в "главном" были  последнии статьи только из разделов "конкурс" и "аналитика".
 
В списке названий форумов

Обсуждение публикаций
В этом форуме обсуждаются публикациИ SecurityLab (новости, аналитика, уязвимости и проч.)
 
Сайтик новый прикольный! Всё реально работает! Молодцы! Рассылка теперь в более удобном виде приходит. Всё намного нагляднее. ;)
 
новый дизайн мне понравился
вот только ни как не могу зайти на форум под старым ником
пришлось новый регить
вот такие дела
 
Так кнопку активные етмы вернут? Или я буду сильно обижаться!
 
ну наконец то зашел
 
Очень хороший дизайн ;)
 
А что за лажа со ссылками в подписке об обновлениях на форум?
Приходит письмо - www.securitylab.ru: [F] Обновленный сайт. Мнения : О сайте SecurityLab.ru
Там ссылка:
http://www.securitylab.ru/forum/read.php?FID=15&TID=15722&MID=154727#message154727
Кликаешь и выкидывает на главную страницу (FFox 1.06)
 
Цитата
Сергей Никитин пишет:
А что за лажа со ссылками в подписке об обновлениях на форум? Приходит письмо - www.securitylab.ru: [F] Обновленный сайт. Мнения : О сайте SecurityLab.ru Там ссылка: http://www.securitylab.ru/forum/read....sage154727 Кликаешь и выкидывает на главную страницу (FFox 1.06)
Сергей ссылка работает нормально. Возможно у вас еще не обновился DNS и указывает на старый IP. Проверьте пожалуйста.
 
раньше при просмотре темы было сразу видно, подписан я на нее или нет.
сейчас такое отсутствует ?

и еще что то не понял
если сейчас отвечаешь в теме - автоматически на нее не подписываешься ?
ручками надо подписаться ?
 
при просмотре этой темы жму кнопку
"Подписаться на новые темы"
мне выдает
"Вы уже подписаны на новые сообщения этого форума / темы."
Хотя на темы этого форума я не подписан
а подписан только на данную тему
 
По всем вопросам связанным с особенностями функционирования форума просьба читать соответствующую документацию на сайте битрикса. Я ее не читал подробно так что ответить не смогу.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Цитата
Иван Кравчук пишет:
Поиск вообще помоему не работает или фигово работает,организуйте уже нормально поиск и сортировку..просто пример..набираю в поиске ms05-039 - ничего не найдено,хотя ищу во всех разделах. бред.
Просто ты ищешь не так. Ищи "ms05-039" и будет тебе счастье.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
1. дизайн понравился,. может только колонку статьи поуже сделать (в старом было удобно читать)

2. рассылки - очень гигантский шрифт и совсем не нужные внешние изображения

3. stripslashes() вероятно упустили и в статьях и рассылках
 
Продолжим пока не забанили.

Вообще не заметен переход на другую страницу везде принято вроде как справа снизу, а здесь как и китайцев слево, благо пишут все нормально

Дальше "Мужик сказал, мужик сделал"
А где обещанные несколько дней назад активные темы?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему