Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Незащищенная Linux держится в сотни раз дольше незащищенной Windows...
 
Максимум как компромисс поповоду клиента Линукс - это поставить на Windows vmware оного, и юзать по мере надобности :))). Всё-равно среднестатистическому пользователю ПК на 10 запущенных приложений дай бог только одно понадобится из среды Linux. :))) Линуксоиды - просто неудачники по жизни, которые придумывают себе идеалы open source, и покрывают ими свою никчёмность :))). А бабки рубят мелкомягкие %)
 
Чего только стоит простоянное портирование в linux приложений из среды Windows, и попытка навязать пользователям Windows свои приложения посредством cygwin :)))
 
Linux deistvitelno ustoichivee i udobnee v polzovanii, te kto nikogda ne polzovalsa konsol'u ne mogut ocenit ee udobstva.
GUI pridumali trusi !
Ya veru chto linux nadejnee. Eto pravda.
 
Да они OpenOffice свой долбанный полностью слизали с MS Office, причём криво ! Почему то все, кроме создателей OpenOffice понимают, что удобнее работать в MS Office, чем в этой поделке ! Да ещё версию под винду выпустили ! Олени !
 
Daesh windows na Linux vmware !
 
вот скажите мне - под этот ваш линукс есть нормальное приложение для работы с графикой.... ?
а тото же, а нахрена мне ваша мегаустойчивость если я даже банально фотографию обработать не смогу, не говоря уже про сканнер.....

правильно человек пишет - вы бы еще дос сравнивали, а лучше без доса....
imho статья заказная... линукс происки коммунистов....
 
Цитата
Creatiff пишет:
вот скажите мне - под этот ваш линукс есть нормальное приложение для работы с графикой.... ?
а тото же, а нахрена мне ваша мегаустойчивость если я даже банально фотографию обработать не смогу, не говоря уже про сканнер.....

правильно человек пишет - вы бы еще дос сравнивали, а лучше без доса....
imho статья заказная... линукс происки коммунистов....

Во баклан !!! и сканер работает великолепно и Gimp круче чем ФотоЖоп  
 
Цитата
Interloper пишет:
 
Цитата
Creatiff пишет:
вот скажите мне - под этот ваш линукс есть нормальное приложение для работы с графикой.... ?
а тото же, а нахрена мне ваша мегаустойчивость если я даже банально фотографию обработать не смогу, не говоря уже про сканнер.....

правильно человек пишет - вы бы еще дос сравнивали, а лучше без доса....
imho статья заказная... линукс происки коммунистов....

Во баклан !!! и сканер работает великолепно и Gimp круче чем ФотоЖоп  

если ты действительно думаешь, что GIMP круче фотошопа, то ты просто плохо знаешь фотошоп...
линукс, как пользовательская система имхо не так удобна, как винда... одна установка приложений чего стоит... разрешение зависимостей..

или предложите бухгалтерше, которая в 98 видне просидела десять лет собрать из сырцов какой-нибудь Gnome...

сам дома винду не держу (даже ымуляторов, которые тут все советуют) и иногда сирьёзно по этому поводу матерюсь
 
lol! сканер, принтер на ура работает! и есть gimp, не скажу что он лучше фотошопа, но мне на все 100 хватает.
 
Цитата
VisualN пишет:
lol! сканер, принтер на ура работает! и есть gimp, не скажу что он лучше фотошопа, но мне на все 100 хватает.

Значит ты очень ограниченный человек :)
 
ха-ха ;) test passed. 3 страницы ровно.
Цитата
Creatiff пишет:
вот скажите мне - под этот ваш линукс есть нормальное приложение для работы с графикой.... ?
а тото же, а нахрена мне ваша мегаустойчивость если я даже банально фотографию обработать не смогу, не говоря уже про сканнер.....
Ну и нафиг _дома_ CMYK?
В полиграфии - да.
И что _конкретно_ ты не можешь сделать с фото?
А что делать со сканерами, дрова для которых есть только для 9x? А в linux они работают.
 
Цитата
Гость пишет:
Есть мнение, что Линукс несостоятельна, как клиентская платформа.
с какого этажа падал?
Цитата
Гость пишет:

Как серверная - вне конкуренции,
не стоит забывать *bsd.
Цитата
Гость пишет:

Windows XP SP2 - неплохой задел в плане безопасности, по крайней мере только в нём мелко-мягкие начали более-менее серьёзно подходить к клиентской безопасности.
Кстати дыра в обработчике ANI файлов показала, что XP SP2 даже лучше  защищена, чем 2003 :)
пока слишком мало времени прошло, чтобы так заявлять.
когда вышла 2к тоже так кричали.
да и судить по одной дыре глупо, тем более что у друга 2003 не подвержена.
Цитата
Гость пишет:

В плане удобства работы Линукс наврядли когда-нибудь догонит мастдай,
А обосновать слабо? ;)
Цитата
Гость пишет:

Придёт время, и микрософт придёт наконец к более-менее защищенной версии своей ОС, что тогда скажите, господа линуксоиды ? :) Уже нечем будет покрывать бездарность своей ОС как пользовательской ? :)
к этому времени у пользователей все винды будут легальными? Если да, то платить будет народ за каждый чих (ведь такая политика вполне нормальная для M$).
PS: есть такая вещь как цена. по этому параметру ни одна коммерческая ОС не может обойти open source.
 
Цитата
^rage^ пишет:

ха-ха ;) test passed. 3 страницы ровно.

Маловато будет ! :)
 
Цитата
^rage^ пишет:
PS: есть такая вещь как цена. по этому параметру ни одна коммерческая ОС не может обойти open source.

Почему де тогда всё мировое сообщество сидит в платной Windows, а не в ОС всеобщего благосостояния Linux ? ;)
Есть мнение, что Linux - ОС для замороченных на самих себе линуксоидов, однако все будут сидеть на Windows до тех пор, пока ей не будет реального конкурента по простоте и тупости :). Хороший был пример - попробуйте среднестатистического российского оффисного работника посадить за Linux и заставить работать в OpenOffice или Gimp :))). Да вас, батенька, повесят на витой паре "благодарные" сотрудники :)
И винда в отличие от линукса идёт к безопасности через многочисленные ошибки, а линукс этого опыта получает гораздо меньше, и нечего тыкать вашим опен сурсом ! Серверные решения - никсам, клиентские решения - мастдаю ! Так оно и будет, и вряд-ли кто-либо изменить это в ближайшее будущее ! :)))
 
Цитата
n00ne пишет:
ili u kavota tut bezopasnost eto update i antivirusi?
   Неплохой пример вирусофобии    
 
Цитата
linman пишет:
Linux deistvitelno ustoichivee i udobnee v polzovanii, te kto nikogda ne polzovalsa konsol'u ne mogut ocenit ee udobstva.
GUI pridumali trusi !
Ya veru chto linux nadejnee. Eto pravda.
А KDE по твоему не GUI?
 
Цитата
Interloper пишет:

Во баклан !!! и сканер работает великолепно и Gimp круче чем ФотоЖоп  

Чем же он круче?
Сами понимаете, что я могу привести сто и одно приемущество фотошопа (даже фотопэйнта) гимпом... сами ж бред несете,  вы наверное просто кроме гимпа не видели ничего... а беретесь судить...   
 
Цитата
Гром пишет:
 
Цитата
linman пишет:
Linux deistvitelno ustoichivee i udobnee v polzovanii, te kto nikogda ne polzovalsa konsol'u ne mogut ocenit ee udobstva.
GUI pridumali trusi !
Ya veru chto linux nadejnee. Eto pravda.
А KDE по твоему не GUI?

KDE - говно, кроме гнома нмчего не держим.
 
Мда... LOR'ом попахивает... такое ощущение, что и тут и там одни и те же люди, одни и те же возгласы и никому не нужные споры.  
Со своей стороны могу сказать, что жесткий диск мой не видел систем FAT и NTFS уже больше полтора года и никак ущемленным себя не чувствую... насчет удобства: вопрос очень скользкий! (для примера возьмем fluxbox) для тех, кто после виндовса поставит Linux+fluxbox, думаю без коментариев, а тот, кто с этим же fluxbox'ом на ты?
сам юзаю Enlightenment и для меня он на порядок удобнее винды.
А если говорить о приложениях, типа че лучше, че хуже, и че есть у OpenSource, а че есть у комерческих производителей: то, дорогие мои, ведь тот же M$ Office прекрасно работает в Linux, и тот же Fotoshop.  
Да и вообще, сейчас всё больше появляется приложений, которые портируются на Linux.
ну и что теперь?
 
И зачем же изобретать велосипед, запуская MS приложения в Линухе ? Из-за вашей псевдо-безопасности ? :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему