Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Лукашенко ограничивает свободу слова в интернете
 
Цитата
kktz пишет:
 

Пол страны подорвалось не поленилось, потому что достали.


Ну ты конечно молоток. Несколько десятков тысяч у тебя полстраны...
Реально за этот выход на улицы многие получали деньги, а выходили митинговать в основном безработные...
На востоке люди работали(и работают), чтобы экономика страны совсем не загнулась, а на западе митингует.
По твоему получается, что Ющенко, который призывал митинговать, лучше Януковича, который призывал продолжать работать... Ну тогда продолжай ни фига не делать, только люди на востоке не долго будут соглашаться тебя кормить...
 
Всё, я устал вам что либо доказывать. Просто хочу, чтоб все, а конкретно  мальчик мажор ProFF задумался, почему америка финансирует опозиционные структуры? Наверное из за того, что она такая добродетельная. А если кто не хочет принимать её добродетель, она тогда их бомбами как в Ираке. Пусть нас время рассудит, а не этот форум.
С Наступающим всех. Тебя ProFF  отдельно -  с Новым Годом поздравляет весь наш колектив  тупых лохов и колхозников.
 
С наступающим всех!

Некто, мы обсуждаем статью, кретин, прочитай внимательно эту статью, и прочитай сабж. конечно тупые ламеры, вроде тебя обсуждают здесь только, что windows must die, a linux forever.

Nic, еще один вылез, жертва оборта, тебе провели переголосование, результат переголосования ты видел? но ты конечно, как господин Янукович, считаешь что нарушений на 2 туре не было, а все нарушения были 26 числа на переголосовании. факт фальсификации итогов выборов на 2 туре налицо, только за это можно сажать Януковича.

Zenonn, вот неповеришь, финансируют по нескольким причинам, в том числе и из-за того что она "такая добродетельная" это проявляется в программах по развитию демократии во всем мире. конечно есть и другие факторы, нефть и так далее. но какая в этом разница, у нас в стране всем известно что америка - цитадель зла, оппозиционер - враг народа. но вот в чем незадача, не только США обращает внимание на нарушения прав человека в нашей стране, но и вся Европа и еще многие страны.
 
Цитата
Просто я не вижу реально умного человека, который мог бы взять власть в свои руки,и сделать что либо более полезное, чем действующий президент.
             
 
Цитата
Гость пишет:
Zenonn, вот неповеришь, финансируют по нескольким причинам, в том числе и из-за того что она "такая добродетельная" это проявляется в программах по развитию демократии во всем мире.

В данном конкретном случае преследуются цели, связанные с плацдармом перед Россией - либо его контроллируют америкосы, либо самиа Россия. Вопрос в том, с кем нам будет лучше.
В любом случае мы - пограничная зона. Это на столько же справедливо и для Белоруси.

Цитата
Гость пишет:
но вот в чем незадача, не только США обращает внимание на нарушения прав человека в нашей стране, но и вся Европа и еще многие страны.

Ясен пень. НАТО еще никто не отменял. Так же, как и ООН. А вы что думали ? :)
 
Цитата
Гость пишет:
Zenonn, вот неповеришь, финансируют по нескольким причинам, в том числе и из-за того что она "такая добродетельная" это проявляется в программах по развитию демократии во всем мире.

В данном конкретном случае преследуются цели, связанные с плацдармом перед Россией - либо его контроллируют америкосы, либо сама Россия. Вопрос в том, с кем нам будет лучше.
В любом случае мы - пограничная зона. Это на столько же справедливо и для Белоруси.

Цитата
Гость пишет:
но вот в чем незадача, не только США обращает внимание на нарушения прав человека в нашей стране, но и вся Европа и еще многие страны.

Ясен пень. НАТО еще никто не отменял. Так же, как и ООН. А вы что думали ? :)
 
Эк нас проглючило :)
 
Да пипл. Видно вы переотмечали или недоотмечали. Но вообще забавно читать про то что у нас проиходит от тех кто никогда у нас не был или давно не был. Не считая конечно соотечественников. Ситуация у нас и не хреновая  и не нормальная, бывало и хуже. Грубо говоря тот кто с мозгами дружит везде пробьется.   
***
Гость написал:
Zenonn, вот неповеришь, финансируют по нескольким причинам, в том числе и из-за того что она "такая добродетельная" это проявляется в программах по развитию демократии во всем мире.
***
Просто рыдал, такую чушь только с бодуна писать. Дешевая рабочая сила всем нужна. Свои негры ж работать уже не хотят.:-) Вобщем с новым годом! Пипл выдыхайте.

А статейка настараживает, ентая ж зараза так и сделает. Ну да нам не в первой обходить глупость и жадность правительства.
 
> Дешевая рабочая сила всем нужна

Дорогой товарищ ! Если бы у нас была эта самая дешевая рабочая сила, то Китай с Тайванем шафиг бы никому не здался :)

Просьба в следующий раз учитывать расходы на амортизацию помещений (в том числе и жилых) и отопительные работы в зимнее время, что совсем не способствует экономии ресурсов.
 
Цитата
zenonn пишет:
И кто это гонит, что Лукашенко лох? Тут Лукашенко незаслуженно припутали. То что провайдер у нас монополист зажравшийся так это да, ну так а причём здесь президент? Придёт время, и грохнется его монополия. По поводу сайтов опозиции, так их ваще давно пора из сети вырезать. Они вечно из мухи слона делают.
А если он даже и ограничивает свободу слова, так правильно делает.  *  меньше надо, а больше работать.Скажите мне пожалуйста, что конкретно сделала полезного опозиция за те годы что существует? Да вот в том то и дело что ничего! А президент реально делает конкретные шаги. Вы посмотрите промышленость в Белоруссии на какой уровень вышла, зарплаты растут, старики пенсии получают. А что у вас в России? Я не имею ввиду конкретно Москву или Питер. Вы в регионах посмотрите что у вас. Вот про себя не пишите. Нахер мне нужна была бы свобода слова, если
б у меня дома отопления небыло бы как у вас на севере? Или зарплату мне неплатили уже год. Вот и подумайте своим крошечным мозгом, прежде чем гнать пургу. А ещё лучше, поднимите свою задницу и приедте в белорусь и посмотрите. Это уже в адрес  * , хотя им платят вот они и пишут.
Ребята вас имеют по крупному если говорят что у нас жопа полная. Неверьте.
Есть конечно заморочки, не без этого. Но где их нет?
Не гони про отопление, я в Сибири живу за "бортом" -25с а дома +23(я вентиль батареи закрутил не много а то еще жарче было бы) Если в других регионах и существуют проблемы так это исключительно вина местных властей.Зарплату причем не плохую у нас все получают вовремя.А зарплату вам не платят год так-как вы не работаете AKA бездельник.
 
А я так вот чего больше всего боюсь: того, что Европа с Россией перестануть тянуть одеяло каждый в свою сторону, да вспомнят про 1772 год. Или про 1793. А еще лучше про 1795. Или про 1918. Или про 1939. Вот тогда-то нам уж точно "будет счастье". Поляки с литовцами свой урок из тех событий извлекли, а у нас все власть виновата, а народ как бы и ни при чем. А всяким присутствующим здесь ОПА-зиционерам я бы посоветовал больше думать не о том, как Луку власти лишить (рано или позно и сам сдохнет), а что делать после этого. А то вон в 1791 году такие вот ОПА-зиционеры, радетели за демократию тоже решили "батьку" власти лишить - и чем дело кончилось, а?

Только не подумайте, что я выступаю "за" политику АГЛ, ни в коей мере. И живется мне тут (на Беларуси, само собой) не то чтобы уж очень. Но и оппозиции (которая, кстати, по непроверенным, правда, данным, финансируется не только с Запада, но и "сверху" - что уже само по себе наводит на очень интересные размышления) я не верю. Вот просто не верю, что она будет управлять страной лучше. Не, ну _хотеть_ сделать лучше они может быть и хотят. Я не верю, что _смогут_, по крайней мере те, кто ныне является официальной оппозицией.
Собака, которая лает - не кусается. А они даже не лают, так - тявкают. Причем довольно часто друг на друга.

И еще подумайте вот о чем: на Руси, еще в древние времена существовал институт народного вече, однако его потом почему-то сменил институт княжества. И не потому, что кто-то силком власть захватил, а потому, что "не бе в нихъ правды, и въста родъ на родъ, и быша в них усобице, и воевати почаша сами на ся" и "поищем собе князя, иже бы володел нами и судилъ по праву". Это я к тому, что мало иметь институт демократии - надо еще уметь им пользоваться, а в нашем случае - и уметь за него бороться.
 
> "поищем собе князя, иже бы володел нами и судилъ по праву"

Вот вот. Менталитет у нас такой уже укоренился - царь-батюшка всё за нас сделает. Нет, чтобы самим работать :)
 
Бесконтрольный доступ к интернету мешает воспитательной и идеологической работе

Такое мнение выразила заместитель министра образования Беларуси Татьяна Ковалева на последней коллегии Министерства образования прошлого года. Чиновницу беспокоит тот факт, что молодежь практически не читает общеполитических газет и периодики, отдавая предпочтение сугубо профессиональным изданиям и интернету, сообщает газета "Рэспублiка".

На взгляд Т.Ковалевой, бесконтрольный доступ к интернету явно не идет на пользу воспитательной и идеологической работе. Если в вузах можно проконтролировать общение студентов со Всемирной паутиной, то в общежитиях, где владельцами компьютерных клубов являются коммерческие структуры, сделать это достаточно сложно. Поэтому, по мнению замминистра, правильнее было бы заменить коммерсантов на образовательных провайдеров.
www.tut.by
 
Да, ребята!
Приезжали к нам в УА из России, и говорили забавные вещи.
Когда Януковцы кричали о том что Ющенко купила америка, они умалчивали, что Януковича купила Россия, которую в свою очередь купила Америка
Вот и получаецца господа. Что если будет Ющенко, то Украину Америка купит _без посредников_, когда если Янукович - то посредником будет Россия.
Но я хотел сказать, что будучи на агитации, видел ~500тыс. человек только в Киеве! Так что не нада гнать!
Ну, а у нас в Украине монополист(правда не настолько, как Белтелеком) Укртелеком, так вот, во время предвыборной компании наш Укртелеком перекрывал доступ к российскому сайту nm.ru т.к. на нем создали сайт с анекдотами. Так что мы уже прочувствовали что такое цензура
 
To Panaslonik:лично вам и вашим единомышленикам рекомендую заглянуть <a href=http://www.nahuy.com/ target="_blank">СЮДА.</a>
 
а вы сами проанализируйте свою работу. спросите у себя сколько раз вы в своих публикациях упоминали слово "рабочий".
 
:spam:
 
Россия и Украина - два братских народа. Америка купила Ющенко и он теперь страну на ноль множит. ЕМУ ЖЕ ПОХ... НА СТРАНУ - ОН ВЕДЬ КУПЛЕН! Вы что не понимаете? Когда человек куплен ему на все пох!!! Кроме себя и денег. Он свадлит в Америку а страна погибнет от экономического ада. Вот что надо Америке и Ющенко если его не уберут как можно скорее УНИЧТОЖИТ СТРАНУ И СВАЛИН В АМЕРИКУ А УКРАИНА ПОГИБНЕТ!!!
 
Свергнуть надо Ющенко как можно быстрее иначе он уничтожит Украину а народ просто начнет вымирать. Почему? Потому что Украина вступает в ВТО - конечно все уже решено Америкой - ведь Ющенко куплен... После того как Украина вступит в ВТО - цены станут такими как в Европе а зарплаты нет! Иначе говоря все станут дороже и Украинский народ просто не сможет покупать  безумно дорогие товары! ЧТо это будет - просто геноцид! И виноват в этом купленный Ющенко!!!
 
Великий филосов сказал , Даже если большенство за, это не означает что это к лучшему, это стадо которое решило так , а стадо  это не люди!!!! Если идиота выброло 80% это не озночает что он перестал быть идиотам!!!!!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему