Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Лукашенко ограничивает свободу слова в интернете
 
Обсуждение статьи Лукашенко ограничивает свободу слова в интернете
 
ЛУКАШЕНКО ТЫ ЛОХ ;) HTTP://LUKASHENKO-TI-LOH.COM
 
Цитата
Гость пишет:
ЛУКАШЕНКО ТЫ ЛОХ ;) HTTP://LUKASHENKO-TI-LOH.COM
IP Logged ;)
 
А я из Белоруси.
По поводу типографии - абсолютная правда.
 
И кто это гонит, что Лукашенко лох? Тут Лукашенко незаслуженно припутали. То что провайдер у нас монополист зажравшийся так это да, ну так а причём здесь президент? Придёт время, и грохнется его монополия. По поводу сайтов опозиции, так их ваще давно пора из сети вырезать. Они вечно из мухи слона делают.
А если он даже и ограничивает свободу слова, так правильно делает.  *  меньше надо, а больше работать.Скажите мне пожалуйста, что конкретно сделала полезного опозиция за те годы что существует? Да вот в том то и дело что ничего! А президент реально делает конкретные шаги. Вы посмотрите промышленость в Белоруссии на какой уровень вышла, зарплаты растут, старики пенсии получают. А что у вас в России? Я не имею ввиду конкретно Москву или Питер. Вы в регионах посмотрите что у вас. Вот про себя не пишите. Нахер мне нужна была бы свобода слова, если
б у меня дома отопления небыло бы как у вас на севере? Или зарплату мне неплатили уже год. Вот и подумайте своим крошечным мозгом, прежде чем гнать пургу. А ещё лучше, поднимите свою задницу и приедте в белорусь и посмотрите. Это уже в адрес  * , хотя им платят вот они и пишут.
Ребята вас имеют по крупному если говорят что у нас жопа полная. Неверьте.
Есть конечно заморочки, не без этого. Но где их нет?
 
Забыл сказать. Я тоже из белоруссии. А до этого жил в Латвии. Так что уж поверьте мне. Я многое видел.
 
А я вообще так много уже слыхал всяких разностей. Говорят ввоз сотовых запретили (стали свои делать, притом ужастные\=)... Я конешно всё понимаю, и про провадера верю. Но вот не могу понять новость и кот. кто-то приказал в городе рекламы понимать на которых фотки иностранных моделей присутсвуют и заменить на другие только чтоб красотки были местные. Правда давно это было и может быть СМИ наврали и снимали не красоток а ту же рекламу сотовых. Но если они правду сказали, то правительносто пора в дурку отправлять. Это просто бред отсталого ребёнка...
 
Мда... это уже диктатура какая-то. Надо ему как-то ответить что ли... займемся.
 
Вообще это как-то дико звучит.
ОГРАНИЧИТЬ ИНТЕРНЕТ.
В любом случае можно найти внешнюю (американскую) проксю и через нее смотреть все что захошь.
 
Ti tovarish Zhopolizh-zenonn bajki pro Belorusiju ne zalivaj, stranaeto nishaja i razvalivajetsja, tak chto ne nado priukrashivat. A to chto iz Latvii tuda uehal i eshe hvalish, to eto svidetelstvujet o tom, chto ti libo v Latvii jazik ne znal i smilsja, libo prosto lohovatij ochen.
 
2 zenonn:
Не нужно переходить на зарплату и отопление.. Это другой вопрос. Мне, например, всегда интересно смотреть на окружающее под разными углами. Интернет - один из немногих источников информации в рб, который позволяет это делать. (пока еще позволяет). Я против тотального контроля, навязывания мнения и образа жизни, но с каждым таким постом("А если он даже и ограничивает свободу слова, так правильно делает"), я все больше уверяюсь в том, что государственная машнина верно делает свое дело, превращая людей в серую (коричневую?) массу без мнения и права голоса...
 
Andrey
Это Латвия нищая, по сравнению с Белорусией, хотя и пытается Евросоюзу ж.. лизать. :)

А про интернет - честно сказать, я бы тоже уровень общей цензуры для инета поднял...   не только там детскую порнуху запретить, но и порнуху вообще, в том числе и среди журналистов-проституток (если кто в танке - детская порнуха преследуется по закону абсолютно всеми государствами)...
 
Инет пока и вправду остается независимым в РБ. Посмотрите, чего по ОНТ показывали, когда батька спрашивал "люб али не люб" осенью, и что было в рассылке ОРТ на эту тему. и кто мне теперь скажет, что он не ограничивает свободу слова? что он не монополист?
да кому, кроме него еще надо, чтобы его оставили?
слетит с власти, верьте-не-верьте, в тюрьму загребут!
столько херни вылезет на свет белый, что в век ему не отмыться, козлу колхозному.
(сам я тоже с Белоруссии)
 
Ладно, стоит ответить и уйти нафиг с этого гнилого базара, которому конца не будет.
1.Andrey -  ты похоже от туда, откуда я уехал, так вот скотина, был бы ты поближе за свой базар ответил бы. И если ты, жополиз опозиционный, не знаешь всех тонкостей моего переезда оттуда, то и не выёживайся своим транслитом. Насчёт языка, то я досих пор могу тебя послать по латышский.
======================================================
Едем дальше. Я не говорил, что я полностью поддерживаю его правление. Просто я не вижу реально умного человека, который мог бы взять власть в свои руки,и сделать что либо более полезное, чем действующий президент.
И теперь так, кто ещё раз здесь вякнет что я жополиз президента, за базар будет отвечать.(Интернет круглый)
Теперь, все кто со мной несогласен и находится на протвоположной стороне относительно моего мнения, скажите мне: Что конкретно сделала опозиция, для того чтоб белорусам жилось хорошо? Хотя бы пять реальных примеров.
Буду очень признателен.
 
"Что конкретно сделала опозиция, для того чтоб белорусам жилось хорошо?"

А какие у нее есть возможности что-то делать? Ни одного опозиционера в парламенте... Все действия пресекаются... Многие деятели "продали родину", уехали из страны, хотя на самом деле какой у человека выбор между жизнью там или смертью здесь.. Да и к чему вообще этот вопрос? Речь ведь не о том....
 
Цитата
zenonn пишет:
Просто я не вижу реально умного человека, который мог бы взять власть в свои руки,и сделать что либо более полезное, чем действующий президент.
Хм, а ты и не увидишь никаких других кандидатов, если сми будут контролироваться властью.
 
БЭСМ-12 рулит! Слава большому брату!
http://yun.complife.ru/miscell/1984.txt
 
Zaparilsa ja kirillicej pisAtj!(vot tak ubivajut slavjanskij jazik v internete,obi4noj klavoj...).
Tem ne menee luchshe belorusa zhivuschego v belorussi nikto ne znaet kak estj na samom dele.Ukraini Vam malo? Prichem sdesj inet?Kak bilo svobodno,tak i budet.Vieb..n o4erednoj 4tobi opustitj vlastj.I poklon emu i "peace" i "reshpekt" toljko za to, 4to amerikanskim tvarjam ne prodalsja.Ljubitelej poljzovatj exploiti on v tjurjmi ne sazhaet!Cenzura?... Na chto? Praviljno na podriv avtoriteta vlasti.Potomu kak Amerikanskaja pederastija uzhe nasledila v sosednej strane(ocenim rzuljtat pozzhe), a Lukashenko iz svoej ljubimoj strani  *  gonit pro4j.Razo6elsja ja chtoto...
 
Цитата
Choker пишет:
Ukraini Vam malo? Prichem sdesj inet?Kak bilo svobodno,tak i budet.Vieb..n o4erednoj 4tobi opustitj vlastj.I poklon emu i "peace" i "reshpekt" toljko za to, 4to amerikanskim tvarjam ne prodalsja.

Про Украину только не рассказывай, мал еще. Пол страны подорвалось не поленилось, потому что достали.

Если правительство хорошее то на него ни кто гнать и не будет.

У человека должен быть выбор, нужна разносторонняя информация чтоб анализировать и принимать решения.

Вот у нас в Украине, как узнали что Янукович теперь лидер оппозиции так все на такую оппозицию и разложили приборы маленькие и большие. И все нормально, он там себе воду коломутит рассказывает байки всякие, рожи страшные корчит -- это его проблеммы и его право, доверия к ниму все равно ни какого, ни кто на улицы не вышел.

Не тот это форум, сорри.
 
Цитата
весь интернет-трафик контролируется единственным провайдером-монополистом - «Белтелекомом», в то же время, появление любых материалов нежелательного для властей содержания, вызывает не только закрытие ресурса, но и привлечение, вплоть до уголовной ответственности, как авторов, так и тех, кто эти материалы разместил.
международная связь - это конечно дороговато, но зато выход
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему