Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
IT-менеджеры внедряют Windows Vista по соображениям безопасности
 
Обсуждение статьи IT-менеджеры внедряют Windows Vista по соображениям безопасности
 
какой феерический маразм )))
 
демонстрируют эти манагеры (судя по первому предложению) :)
 
Манагер на то и манагер, чтобы принимать необдуманные решения :) Каким надо быть идиотом, чтобы на данной стадии начать внедрять висту в корпоративном секторе?
 
Цитата
Каким надо быть идиотом, чтобы на данной стадии начать внедрять висту в корпоративном секторе?

ясно каким - корпоративным :)
 
очередной пеар. интересно спонсор исследований случаем не майкрософт?!:)
 
Цитата
заметный рост опасений по поводу передачи файлов
Ну точно, потому и встроили тормоз при копировании, чтобы неповадно передавать было.
 
На то они и менеджеры, чтобы такие решения принимать.
"Никакой менеджмент здесь не поможет" :)
 
Если вас так анноит установка заплат, грузите их автоматом - в какой-то момент все ваши хрюши-весты в организации передохнут. как раз из-за очередного обновления. без обновлений они сдохнут ещё быстрей. доказано майкрософт. может этим менеджерам (ни одного такого идиота не знаю) надо включать голову?
 
300 опрошенных менеджеров? Мда, налицо массовость такого опроса :-)
 
хехе
про фаилы вообще бред, scp, sftp уже давным давно + VPN тунель и все пучком.
На висте чтобы что что еше делать, кроме как менюшки открывать нужно очень недурная машина
вообщем менегерам аеро понравилась вот и решили ___
 
К стати о Висте - я по причине своей тупости не понимаю - почему на моей машине
(Атлон Х2 4800+ 2048аперативы) виста работает четь бестрее чем ХП на Целероне 333 (333 мегагреца)
я молчу про некоректную выгрузку аперативы и тп, прос сетевой маразм (кто настраивал сеть тот знает, рядовой Юзер не настроит 100% нормально)
Сырая винда
300 менеджерова на 6 миллиардом - да это много, мегасоцопрос практичекси, сравним с глобальной переписью населения.
В ЕС Висту вообще в топку отправели и правельно + 2 миллиона в сутки штрафа на МС повесили.
 
А я вот верю в эту статистику. Знаете почему? Потому что эти 300 менеджеров из компании Мелкософт и других дружественных гейтсу компаний. Естественно, что не хотят билли обижать, поэтому и несут всякую чушь. А так нормальненько и билли доволен и манагеры на своих местах остались...
 
А почему нет данных кто против этой висты!! Неужто и впрямь всех кого опрашивали работают на М$
 
Это ПЕАР!!!
 
это не так, компания ms уже практически не продает xp, а если вопрос безопасности то это linux.
 
PR чистой воды.
 
как там история-то?...
типа моряк свечку поставил и вернулся из плавания, потом его имя на доске записали. А один чел вопрос задает: а [B]где имена тех, кто свечку поставил, но не вернулся?
 
ппц, да именно манагеры решают будем ли ставить висту... угу.. а сисадмины посланы видимо лесом :)) кому как не манагерам знать все тонкости проблемы безопасности, ну не сб'шником же :)) и именно манагеров заботит безопасная передача файлов, они же прекрастно знают как их перехватывать на хрюшке...
 
А откаты мс кому платит?
Тем кто отвечает за внедрение.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему