Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Алкснис выступает за создание отечественной операционной системы
 
Обсуждение статьи Алкснис выступает за создание отечественной операционной системы
 
Хочу посмотреть эти КОНКРЕТНЫЕ предложения которые внес депутат ...
 
Не плохая идея, только ещё софт под неё придёться писать, или хотя бы эмулятор того же виндовс )
 
интересно, что он курит.
 
Пусть проработает и внесет, это так-то его работа, а не достижение какое-то. А ещё бы мог собрать инициативную группу из этих самых разработчиков, которые бы подсказали, какие требования к ОС, являются основными, а какие второстепенными. А то опять преимуществом будут считаться сменные указатели мыши, а не защищенность от дыр.
 
Еще бы пролоббировал это, ёлки-палки
 
ГЫ! вон белорусы накодили свой антивирь и к чему ето привело? ))
http://www.securitylab.ru/news/295867.php
повледствия весьма печальны.. все принимают наркотики... поголовно! причем - галлюиногены! =))
а особенно сий депутат))
 
подробнее можно почитать в его ЖЖ - http://v-alksnis2.livejournal.com/22850.html

там ему дали очень много хороших советов, хочется верить что он их услышит
 
А линукс или фрю юзать религия не позволяет? Обязательно надо РусОС писать? Они с товарищем Горловым наверное одним драпом убиваются.
 
опять пеариться...блин...задолбал уже
 
СЕНСАЦИЯ Чиновник класса "А" заявил что госструктуры - "просто осваивают бюджет" и не попал ни под следствие за разжигание розни, ни под следствие за содействие этим структурам! Чудеса какие...
 
читал что он хочет привнести - это просто ппц.......
ОС с открытой архитектурой - но платную, с лицензией от государства и поддержкой Windows-приложений. и тут возникает идиотский вопрос - почему не развиваться open-sourse? я сейчас наконец перешел на Linux - зачем еще что то придумывать свое.... А висту ставить (даже и приратскую) так и не собираюсь.
PR как говориться, товарищи... нельзя пускать депутатов к компьютеру!
 
Интересно, он за свою жизнь хоть хеловорд на чём-нить написал? А то любят люди, далёкие от контуперов вот так рассуждать, "возьмём всё нах выкинем напишем свою русскую мегаось с поддержкой виндавс и анимированных курсоров"
 
Слова Алскница.. или как там его
Цитата
Что касается установки современного Linux-дистрибутива, то я уже в одном из комментов рассказывал, что за последние пять лет, доверившись рекламе, я трижды ПОКУПАЛ коммерческие дистрибутивы различных вариантов Linux и каждый раз это заканчивалось обломом, поскольку дистрибутив поставить я не смог из-за отсутствия драйверов или других проблем.
Ниасилил, хочет свой велосипед.
 
Улыбнуло:

Цитата

2. Операционная система должна быть совместима с Windows.
 
Цитата
f1ex пишет:
PR как говориться, товарищи... нельзя пускать депутатов к компьютеру!
ога. компьютер от них тупеет. открытые системы законодательно регулировать - это вообще бред. это нафиг убивает естественное развитие. Пусть тов. Алкснис бабла выбьет, а уж что это будет за ось и как ее делать - мы сами разберемся.
 
он видимо просек фишку с рекламой в инете ;)
какой-то спамер категории а получился. удивляюсь как он еще виагру толкать не начал
решил стать билл гейтсом из ничего :)
 
маразматик
 
Когда там у нас выборы в Думу?
 
Вы осторожнее, а то он вас засудит смертным судом!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему