Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Microsoft выступила с заявлением по поводу решения суда по делу Поносо
 
Обсуждение статьи Microsoft выступила с заявлением по поводу решения суда по делу Поносова
 
Блин дебил этот Поносов... чего он добиться хочет хз...
 
Пиара... стал "знаменитым". Вошел во вкус ... =)
 
Цитата
Блин дебил этот Поносов... чего он добиться хочет хз...
у него наверно спонсоры и советчики есть
 
да 10000
 
никому верить нельзя
 
А ссылка на Майкрософт мертвая... Хотелось почитать - не получилось...
 
Цитата
А ссылка на Майкрософт мертвая..

а у меня пашет
 
Цитата
Поносов совершил преступление против охраняемых Конституцией РФ прав человека и гражданина
Против каких, интересно, прав какого человека/гражданина?
 
2пират
против конкретно моих прав. В случае, если я решу купить винду. Пиратство мешает снижать цены, значит он не у Билли украл, а у меня
 
Ты считаешь что если пиратов не будет - Билл  снизит цены??? ты в каком мире живешь???? у него миллионные поставки, и если хотябы на $10 уменьшить стоимость одной майкрософтины...
прикинь сколько он потеряет!!! 10х5...8 000 000= ...представляешь??? 50-80 миллионов он будет терять???? ты бы потерял? (а к примеру говорю, точную цифру не знаю.)
пусть из-за удешевления ему вернется 10-20% (больше пользователей будет покупать лицензию).. но это не может особо повлиять на общий результат...
ИМХО
 
микрософт ващее!!! по ним ад плачет
 
Цитата
Пиратство мешает снижать цены, значит он не у Билли украл, а у меня

слишком пафосно сказано но отчасти правда
 
2 Забыл как зовут, 10.05.2007 14:16:58 :

И ты веришь в снижение цены на софт в случае увеличения продаж?
Каждая вещь стоит столько, сколько за нее готовы заплатить. Если компы с Win XP Home отлично продавались и раньше, а в свете участившихся проверок организации иногда стоят в очередях (!) на покупку лицензий, о каком снижении цены может идти речь? Наоборот, если все поголовно купят винду, это повод поднять на нее цену: вспонимаем кривые спроса и остальную теорию!
Но при этом я также являюсь сторонникам лицензионного софта, т.к. совесть свою ценю дороже винды.
 
Молодец Паносов вышел в люди!Видно надоело сельский хлебушек жувать.А вам слабо?
 
2Graf
в случае, когда лишние 2 млн. копий винды будут покупаться, согласись, вероятность снижения цены на оные будет больше.
 
А Поносов теперь - самый известный эксперт по Open Sourse  в россии. Хоть и не знает нихрена. Скоро наверняка в каком нить "принципе домино" и "последнем герое" снимется. Ну или в блокбастере будет борца с мировым империализмом играть
 
Цитата
в корпорации Microsoft заявили, что не предъявляли гражданского иска директору школы и не собираются делать это в будущем
ключевое слово - "гражданского"
все-таки, не будем забывать, что еще на суде озвучили, что дело заведено по иску от мелкософта
что касается самой корпорации мелкософт, то это самая лживая контора, из всех, которые мне известны
Цитата
Пиратство мешает снижать цены
в этом месте я реально поржал
а дайте линк на свою фотку, пожалуйста :)
 
Цитата
микрософт ващее!!! по ним ад плачет
Причём здесь всемирное зло :) 70 лет посмертного авторского права не они пролоббировали. Воздавайте хвалу нашим любимым деятелям культуры и законодателям. А ад ещё при жизни плачет по тем, кто не видит альтернативы проприетарному софту.
Цитата
Пиратство мешает снижать цены
вынуждает. Признанный факт, что из-за пиратства цена на лицензию снижается.
 
Довайте скинемся Поносову на 5к чтобы он уже утих. Поймали с нарушением - веди себя достойно.
P.S. из-за одного Поносова создавать прецидент? ну уж хрен там...
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему