Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
RSS
Государственная прокуратура Эстонии требует ареста Российских хакеров
 
Цитата
Вариант номер два, для тех, кто ещё не догадался. Я вменяемый, и потому, если завтра на горизонте покажется враг(без разницы, кто, без разницы из какой страны и какой нации/цвета/запаха) - я, естественно, буду защищать свою жену, родителей, стариков (кто уже немощен стоять за себя), и друзей. За свою культуру и жизнь. И жизнь друзей. И буду стоять до смерти.

Как будем воевать? Ядерной ракетой управлять будешь? Стандартная отмазка таких как ты. А война информационная уже идет с Россией. Почитай западную прессу и разуй глаза. А если допустить размещения ПРО в европе, будучи такими же анархистами "вне системы" как ты, то можно получить ядерных ракет штук 300 по своей стране, не имея возможности ответить.

Цитата
А то, что различные люди добровольно подписываются воевать за интересы политиков - ну их право. Судить не мне, но я бы назвал их дебилами(но воздержусь).
Так-то в 21 веке и надо воевать за интересы СВОИХ Политиков. А если мы в своей стране будем против наших политиков, да еще и с поддержкой запада, то мы проиграем. Я бы назвал тебя дебилом, но воздержусь.
 
Войну начинают не военные, а политики!
 
Цитата
d x пишет:
весь анархизм заключается не в противостоянии системе, а в игнорировании оной. Меня нет для неё. Её для меня. Всё просто.
Т.е. вы игнорируете правительство, систему образования, систему здравоохранения, промышленность, сельское хозяйство, вооруженные силы, пенсионный фонд и т.д.?
Ну и как оно там живется в пещере в набедренной повязке, занимаясь охотой, выращиванием продуктов, самолечением, обороной куска мяса с помощью палки? А писать кто научил - разве не Система, не система образования?
 
Это не взлом!
Это всеобщее негодование!
Его взяли и выразили!
И никто не виноват, что админы - ламаки!
Какой нужды их было хакать?
 
Приходите поговорим )))
/server irc.dalnet 6667
/join #securitylab.ru
 
/server irc.dalnet.ru 6667
/join #securitylab.ru
 
а куда делся список таргетов для атаки?
 
www.riik.ee недоступен...
 
щас прям так всех им и выдали ага. хрена лысаго

Рунет с 9 мая! с Днем Победы!
Спасибо дедам нашим!
 
Я знаете что думаю? А взяли бы Российские власти и сказали бы: "А не нашли мы киберпресупнегов" И развели бы руками... Или "Да ищем мы из,ИЩЕМ!" . Я действительно только этого от них жду...
 
хех сеня у мну толпа знакомых пойдет эстонцев и балгаров бить гы гы ))

зы:всех поздравляю с Днем Победы!!!
 
Взлом :) Я с них прусь. Сайт пиз*дедента Эстонского поломали, а остальное - это злые пинги. В ЖЖ, в куче форумов доступно обрисовали как выразить свой протест. А между прочим, эти чухни же неделей ранее заявляли, что "атаки" были с правительственных и кремлёвских адресов (интерестно, только образованные люди поняли тупость такой заявы?). Если забыть, что такой самоподставой никто конечно не занимался, стоит разяснить чухонцам - да, вы правы, это была правительственная акция, так что о помощи, да и вообще о "наказании виновных" - забудте.
 
Ухаха хакерские атаки :) Я аж чуть под стол не слез когда они по телеку это сказали. И перечесляли сайты которые Россия попинговала децл. :) Главно чтоб правительство не ступило и сказало "Найти не можем"
 
Я бы вам рекомендовал иногда взглянуть на свой восток , на друзей китайцов прежде чем сорится ...и подумать, с кем вы останетесь если они задумають возвратить им принадлежащие земли или решить свою демографическую проблему... А потом глибоко задуматся так ли плохой НАТО , Америка и Эвропа..... :)))))
 
Freecod
Цитата
А между прочим, эти чухни же неделей ранее заявляли, что "атаки" были с правительственных и кремлёвских адресов (интерестно, только образованные люди поняли тупость такой заявы?).

а кто тебе сказал, что это была тупость?
атака производилась с серверов государственных служб...
это факт и это нормально,
разве хакер не может работать в гос.службе?

Всех с Праздником Великой Победы!!!
 
По ящику какойто баран заявил что атаки были с кремля)
Наверно президент тоже малех поддержал.
 
Народ подскажите запрос для mssql на выполнение которого требуется много время
 
А че, хороший такой полигон для всякого рода испытаний. И совесть чиста и вариантов для развлекухи масса. Да еще и моральное удовлетворение что этим тварям пипец. Вот бы их подарить таким как чечня, афганистан, иран, короче обезбашенным чтобы отымели их там всех и вся. Тока сначало наших и тех кто с нами забрать. Но к сожалению нас как всегда продадут.
 
оху...ли они эти эстонцы...
 
Правительство в Эстонии "суппер", хамство и наглость так и прет от него, как с мертвыми воевать и своих фашистов по голове гладить - это законно, флаги красные и символику советскую запретить - это круто, все по-эстонски, да стариков гноить, мол "видите какие мы грозные", а защитить свои серверы позорные не могут, сразу вспоминают международные нормы. Как та знакомая обезьяна - хочу быть умной и красивой одновременно. Фиг Вам, господа правители Эстонии, вы же обалденно самостоятельные, крутые и независимые, вот и жуйте свою самостоятельность и злость в своей курляндии. Людей только жаль, которые от ваших гавкающих языков страдают. Сами ловите воображаемых хаккеров, или ума не хватает?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему