Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
RSS
Государственная прокуратура Эстонии требует ареста Российских хакеров
 
Хех http://1-net.ru/  с  - дефейснули с музыкой
Пионерам надо сделать выводы

Оп ля... http://web-dozor.ru/  - то же

Вобщем за то что написано можно и по Рогам получить - какие быне были "плохие" наши парни
- всю нацию не кто не оскарблял....
 
Скрин дефейса, для тех кто не успеет увидеть.

http://www.proilim.ru/kipish/deface.jpg
 
Слава богу что мой дед не дожил до этого идиотизма
правительства
эSSтонцев...
 
дефейс http://1-net.ru/ - это явная провокация.
эти чукчи пишут Таллин с двумя Н.
 
Кто с нами за честь и правду?
www. *
 
бункер жив....

а взлома  http://1-net.ru/  не было...
всё гораздо банальней...
 
Ну я так вчера и понял только думал сплю...
Смотрим форум... там все
 
Вырази свое негодование:

http://www. *
 
Hack Respect  8)
 
Какого хрена россия взвыла-то? русских солдат далеко не больше всех погибло на войне.в белоруссии каждый 3 в украине каждый 4 умер. Это их дело памятники и т.п.
 
Надо им еще выслать всю нашу тупоголовую уголовщину в обмен на законопослушное русскоязычное население, перекрыть границы, газо и нефтепроводы, запретить торговлю, не впускать их авиакомпании, интернировать имеющих гражданство Эстонии из России. Собственность Эстонии в России арестовать. Если будут препятствовать миграции населения, выгнать бронепоезд на маршрут СПб-Таллллинннн и посшибать лишние буквы. В качестве подарка провести праздничный авиапарад над Таллином 3 эшелонами: истребители и штурмовики, потом стратегическая авиация, потом крылатые ракеты. Если не будет аплодисментов, то добавить праздничный салют тактическими ракетами. Хакеров в обиду не давать.
 
ZIP-FILE...ты либо ничего на знаешь и говоришь либо тормоз,наших людей погибло во 2 мировую 27 милионов человек и пропало еще скоко то...в украине и Белоруссии в общей сложности стоко небыло народу...ВОТ И ДУМАЮ ПОСЛЕ ЭТОГО ЧЕ СКАЗАЛ!
 
[B]Далой Эстонию!!!!!
 
Цитата
ZIP-FILE пишет:
Какого хрена россия взвыла-то? русских солдат далеко не больше всех погибло на войне.в белоруссии каждый 3 в украине каждый 4 умер. Это их дело памятники и т.п.
И хорошо что хоть кто-то нашёлся кто постоял. Тут дело не в самом памятнике и дане не  в отношении их ко всей истории. Тут дело в отношении к людям которые живут сейчас, а памятник только подтолкнул.
Правильно что Россия хоть как-то отвечает.
На нашого пана Ющенко надiї нема.
 
А разве в Эстонии есть интернет?
 
Ща серв лежит. Ну и поделом недоноскам.
 
Все погромы помоему  были продуманны Ансипа, понятно что молодежи лишь какой -нить повод дай (благоверный) чтоб нахаляву нарезаться и выплеснуть гормоны. И ЭТО наруку Ансипа,сомневаюсь что там было только русскоязычное населенее воообщем. Лишь был бы повод, а иных случаев вакханалии вспомнить может каждый из своего юношества. ВСЕ МОЖНО СПЛАНИРОВАТЬ НА ТОЛПЕ!
 
присоеденюсь к Padre
все эти подвижки развязаны спецслужбами и заинтересованными сторонами- не нами ВОСПИТАНИЕ - ЭТО СЕРЬЕЗНО. для примера - у меня до** друзей разной этнической принадлежности,
но когда поселился сосед Башкир походу- он воообше не замечал Владелец Вся Страна соседей -устроил на КУЙРАМ байрам всеобщую пьянку с обкуркой  (муссульманин  * ) (свинья мы считаем,а истинные и подавно). БЫДЛО оно воспитывается нашими отцами (матерями), я не вижу не кокого повода уничтожать маленькую оборзев9шую страну не замечая подобных нам простых людей во власти выскочевших на волне демократизма и самоопределении полных уродов.
 
Я целиком и полностью согласен с мнением "Человека без паспорта". Что же касается действий правительства по переносу памятника, то... А что вы хотите от правительства, которое позволяет устраивать в своей стране праздники, подобные празднованию дня СС и возводя и чуть ли не возводя их в статус официальных? Это не просто верх критинизма! За это надо судить!
 
Молоцом пацаны мочи эстонских засранцев
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему