Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
Государственная прокуратура Эстонии требует ареста Российских хакеров
 
хех...респект нашим хакерам!!!продолжайте в том же духе я уверен на 100% что их наши не запалят)))
 
Какая чушь, о каком патриотизме, холокосте и прочей х.. идет речь если дело в большой политике? :(
ребята переиграли в стратегии...ну нельзя же так стенка на стенку, в мировой войне победителей не будет..нам просто пытаются навязать свои условия, мы должны навязать им свои причем не условие силы, а услови экономики и политики..мировому сообществу просто должно быть выгодно чтобы Россия была сильной державой..а что до войны танков, солдатов и прочей фигни так вы не смотрите, что они у нас есть, они так для устрашения...и потом что кому то с автоматом захотелось побегать пострелять?
 
Цитата
Я не против прогресса. Но только мой мозг позволяет мне расходовать ресурсы с умом, а не просирать их.
То-то и видно. Что у тебя задействована только самая малая часть ресурсов мозга :) На старость бережем?
Тема не о ресурсах. Через 60 лет нефть потеряет свое значение. И продавать ее надо пока покупают. Пусть европа себе небо коптит.

А Чухония по-любому сделала неправильно. Что в 40-х, когда легла под немцев и  стала фашистской, отрабатываясь перед немцами и лижа им задницу, что сегодня под Пeндосией.
 
http://www.rambler.ru/news/russia/0/10311913.html

:)
 
Цитата
Говорит-то дело, только таких дел говоруны не колышатся ни об экологии, ни о запасах, ни о чём.
Ну и? Когда повлияем на Буша, чтобы он превратил пeндосию из мирового насоса ресурсов всего мира и мирового загрязнителя экологии №1 в нормальную демократическую страну, которая не лезет в дела других государств, тем более, не на своем континенте.
 
БУГАГА !!! МЕДВЕДЬ-ХАКЕР !!!!!!!!!!!!!!!!! КТО ЕЩЕ НЕ ХАКАЕТ ЭСТОНЦЕВ ?? :) :)

"Эстонский медведь взломал охранную систему пасеки"

На пасеку, расположенную около эстонской деревни Энари, забрался изобретательный медведь, сообщает DELFI. Чтобы преодолеть ограду, находившуюся под напряжением, животное сделало под нее подкоп.

По словам пасечника Тармо Яаниска, медведи разоряли его ульи и раньше, однако с подкопом он сталкивается впервые. "Эти животные боятся электричества, - отметил Яаниск, - удар током по широким лапам весьма чувствителен".

Медведь, забравшийся на пасеку, не только опустошил два улья, но и забросил в кусты электрогенератор, который снабжал ограду энергией. Несколько пустых рам из-под сотов были найдены неподалеку в лесу.

http://lenta.ru/news/2007/05/07/dig/
 
Извените за спам но в тему:
Вот прислали ссылку. Я проголосовала, конечно, за Россию. У вас тоже только 9 выходной?

Все слышали про беспорядки в эстонии? Так вот. Тут наши любимые эсттонтсы
> > > имели смелость устроить интернет голосование "какая страна права?" ...и
> > > угадайте кто лидирует, наши коричневые дружки - эстонцы!
> > > Разрыв небольшой, так что их можно опередить! Понимаю, возможно это
> > > голосование для вас не
> > > очень важно, но вам не обидно за ваших дедов, которые землю своей кровью
> > > поливали?
> > > ....короче народ, нам же это ничего не стоит сделать, да? заходим вот сюда:
> > > www.eesti.portal.ee/main.php?lkRU=1
> > > тыкаем В САМОМ ВЕРХУ справа на Российский флаг (переводим на русский язык) и
> > > прокручиваем до конца страницы и голосуем!
> > > Было бы великолепно разослать всем, кому можете...Рунет великая-таки вещь
 
КИТАЙЦЕВ НАДО ПРИВЛЕЧЬ! ОНИ НАШИ ДРУЗЬЯ! Пусть заходят на страничку на английском и голосуют за Россию, против фашизма! Товарищи хакеры, помогите с организацией привлечения китайцев на нашу сторону. И хорошо бы где-нить англосакских странах людей привлечь проголосовать против фашизма. Хотя...Там они вряд ли проголосуют...США ведь выразили решительную поддержку Эстонии...
 
Наши деды подарили эстонцам жизнь, поэтому мы имеем полное право отбирать её у их недоношенных/недоделанных (как и они сами) серверов. Ну, а если какая-то российская организация будет ставить палки в колёса нашим Хакерам, то это будет по меньшей мере подлостью по отношению к Родине.
 
вы ещё подеритесь....

как сказал однажды жириноский: лучше вместе 3.14зданём  по тбилиси...
тут можно перефразировать: лучше вместе 3.14зданём  по таллину...
хотя бы общим DDoS'ом
 
фашикам из Латвии в День Победы правительство разрешило к Памятнику Освободителям положить венок с траурными лентами (провокация однозначно) - типа в память тысяч замученных солдатами советской армии
адрес этих уродов в инете - www.nss.lv
можете добавить к своему списку 9 мая :-)
 
Дума не всегда в ответе (а на самом деле и не сможет) за патриотически настроенных пользователей инета :)
 
CIA на Хрен WAY, И Эстонию туда же! А Кондолизе Бутылку в ....
 
Юмор. Галимая провокация и  реакция бешенных "патриотофф". =) Разводим флуд дальше.
 
Ибо всё равно, братцы, вы ни хрена не измените.Тратьте своё время и дальше. Желательно, поболе пены у рта)
 
А секлаб хорошенько выезжает на политике. ему впору piliticianlab'ом называться.
 
" slam Ну что я могу сказать.Эстонцы - муд@ки, нефиг было памятник трогать /quote&
Они тоже самое уже похоже на наших сайтах пишут
http://1-net.ru/
иль я чего не догоняю
 
Да уж. Что тут можно сказать. Провокация затеянная против России удалась на славу :) Это же ужас сколько вылезло горе-патриотов.которые готовы задосить Эстонию, а сами в День Победы соседу-ветерану цветы не подарят. Потому что орать можно бесплатно,а за цветы деньги платить надо :)
 
Цитата
Выкапывать могилы и воевать с мёртвыми это верх кретинизма. Но это кретинизм отдельного человека или группы людей в правительстве Эстонии. К сожалению и в правительстве России и в любом другом правительстве этого добра хватает. Потому что наверх, как правило лезут люди,которые ничего другого в этой жизни не могут,кроме того,как навязывать свои идеи как правильно жить,другим людям. А я например не хочу чтобы меня учили как мне надо жить. Я у государства ничего не прошу,но и считаю,что ему ничего не должен.
Что касется данного случая, то я пойму возмущение человека,который бы написал. Премьер-министр Эстонии Как-его-там я даже и не знаю честно говоря - козел потому что подписал такое постановление. Но кричать,что все эстонцы гады и давайте их опустим - это оборотная сторона этой же самой медали. То есть вы поступаете точно так же как и они. Не забывайте "Национализм - последнее прибежище негодяя". В чем ваша заслуга в том что вы русский,еврей,казах,чеченец далее по всему списку национальностей. В том вашей заслуги нет. А как правило своей национальностью гордится тот кому больше в этой жизни гордится не чем.
Засим до свидания. С уважением ко всем Я

Примьер-министр эстонии козёл, а из за пожобных решений будет страдать вся страна, а равно и весь её народ, а вот если народ не будет возмущатсья, то и он сам (народ) тоже козёл !
 
Цитата
Лучше вместе 3.14зданём по таллину...
хотя бы общим DDoS'ом
[quote]

Точно ! за "ping *.ee -l 65000 -t " не посадят :)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему