Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
RSS
Государственная прокуратура Эстонии требует ареста Российских хакеров
 
почтим память наших дедов которые воевали за мир, обьявив новую кибер-войну с неверными. Это такой можно сделать вывод по текущим постам. Вы че творите?
 
Выкапывать могилы и воевать с мёртвыми это верх кретинизма. Но это кретинизм отдельного человека или группы людей в правительстве Эстонии. К сожалению и в правительстве России и в любом другом правительстве этого добра хватает. Потому что наверх, как правило лезут люди,которые ничего другого в этой жизни не могут,кроме того,как навязывать свои идеи как правильно жить,другим людям. А я например не хочу чтобы меня учили как мне надо жить. Я у государства ничего не прошу,но и считаю,что ему ничего не должен.
Что касется данного случая, то я пойму возмущение человека,который бы написал. Премьер-министр Эстонии Как-его-там я даже и не знаю честно говоря - козел потому что подписал такое постановление. Но кричать,что все эстонцы гады и давайте их опустим - это оборотная сторона этой же самой медали. То есть вы поступаете точно так же как и они. Не забывайте "Национализм - последнее прибежище негодяя". В чем ваша заслуга в том что вы русский,еврей,казах,чеченец далее по всему списку национальностей. В том вашей заслуги нет. А как правило своей национальностью гордится тот кому больше в этой жизни гордится не чем.
Засим до свидания. С уважением ко всем Я :)
 
Цитата
d x пишет:
Кто будет говорить, что я чушь сказал - идите на...
Вот, сразу видно разумного человека
 
Цитата
d x пишет:
Уважать за то, что орали "за сталина"? Ни в жизнь. Я лучше памятник гопнику сооружу=) И буду ему поклоняться.

Цитата
d x пишет:
Итог равный - как жили, то и получили. Давайте ещё не будем забывать массу агрессии, направленную против капитализма, не будем забывать тирана-человеконенавистника, которые и послужили причиной войны.

хмммм а ещё говорят что сегодня пропаганда плохо работает, э вон как молодых пробирает
 
2 d x:
Иди лечись. Анархист с промытыми пендoсами мозгами...


П.С.
Патриотам Хакерам России - огромное уважение и почет. Спасибо, что вы есть.
 
http://www.rambler.ru/news/terror/iraq/10308557.html

"Лидер террористической группировки также заявил, что "Аль-Каида" борется не за мусульман, но и за "всех слабых и угнетенных в Северной и Южной Америке, Африке и Азии и во всем мире".


Думаю... Партизаны Аль-Каеды... В Эстонии.....Смотрелись бы выразительно :)))

Ведь в Арабских странах тоже против Гитлера воевали. Это уже потом пeндосы сделали из них террористов.
 
Цитата
dima пишет:
провокация со стороны эстонии удаласьЗа ее спиной понятно кто стоиттакие дела просто так не делаютсяа россия могла бы просто увеличить пошлины на эстонские товары и но экспорт в эстонию - экономически и политически грамотно - и казне копеечкасделать россию великой можем только мы с вами - работая и преумножая товарооборот и обучаясь- повышаем культуру страны

дело говоришь.
 
сначала за свой беспредел в реальной жизни пускай ответят ... а за виртуал отвечать должны админы серверов ибо им за работу деньги платят.
 
Цитата
Ввод гиперссылки (alt + h), 06.05.2007 08:26:32

Цитата
d x пишет:
Кто будет говорить, что я чушь сказал - идите на...

Вот, сразу видно разумного человека

Милейший, я прошу простить - я имел  в виду, что неконструктивный спор, когда человек даже не способен представить, что я могу быть прав, когда он хочет просто тупо отрицать мои слова, даже не попытавшись понять, о чём я говорю - мне не нужен. А слово ЧУШЬ как раз и подразумевает утверждение об отсутствии смысла. Логично, ОК?

Цитата
СеК-ЛАБ, 06.05.2007 09:20:28
2 d x:
Иди лечись. Анархист с промытыми пендoсами мозгами...


П.С.
Патриотам Хакерамоссии - огромное уважение и почет. Спасибо, что вы есть.

Мне не от чего лечиться. Пендосы? Это ты про американцев? Националист? Патриоты чего? Страны?
Блин, я по-русски написал, что я люблю свою землю, где я родился и живу, где мои друзья, родственники.
И мне нравится жить тут, среди окружающих меня людей (пусть даже _иногда_ гопы/алкаши/блатные/просто быдло). И если бы разные гады не подменили понятия патриотизма, то я называл бы себя патриотом. а на страну, ещё раз повторюсь, как политическую систему - мне параллельно. Лечится, мне кстати не от чего. Я свободен. Я просто живу, радуюсь жизни и мирно сосуществую с обществом. Ты счёл анархизм болезнью? Ну тогда к врачу тебе пора. т.к. весь анархизм заключается не в противостоянии системе, а в игнорировании оной. Меня нет для неё. Её для меня. Всё просто. Попробуй догнать это. ДАвай, думать не больно.

А что насчёт войны - то я нахер не буду и пальцем шевелить во имя всякой херни, как чеченский конфликт. Достоверно известно, что весь смысл войны был в отмывании бабосов на человеческой крови. На мясе. Профессионалов туда не пускали. Не выгодно было. Туда бросали мясо. А местным, чеченцам вообще, большинству посрать было на нас и нашу великую и могучую страну. Их так же просто заставляли. Только менее цивилизованными средствами - угрожали перебить всю семью, если старший сын не пойдёт в отряд боевиков. Вот и логика. А всякие "не промытые педосами" кричат про патриотизм. Это кучка дядек, и их политическая игра. Если бы не они - не было б войны.

Вариант номер два, для тех, кто ещё не догадался. Я вменяемый, и потому, если завтра на горизонте покажется враг(без разницы, кто, без разницы из какой страны и какой нации/цвета/запаха) - я, естественно, буду защищать свою жену, родителей, стариков (кто уже немощен стоять за себя), и друзей. За свою культуру и жизнь. И жизнь друзей. И буду стоять до смерти.

А то, что различные люди добровольно подписываются воевать за интересы политиков - ну их право. Судить не мне, но я бы назвал их дебилами(но воздержусь).

Про памятники уточню - если завтра(как я грил уже) меня захотят замочить, скажем, одни а послезавтра придуд другие и дадут 3.14зды первым и нaeboot меня на свободу - я и против них буду воевать, и их памятники... не, громить-то не буду. не настолько я мелочен и мерзок. Но поставить точно не дам. Эт всё теория. На практике я предпочитаю спокойно жить, получать от неё позитив и дарить его другим. И я вменяем.
Sex-лаб : А у тебя мозг не промыт, только не забугорными, а нашими политиками? "Вынь прежде бревно из глаза своего.." ;)
 
Цитата
zzTOP, 06.05.2007 14:24:19

Цитата
dima пишет:
провокация со стороны эстонии удаласьЗа ее спиной понятно кто стоиттакие дела просто так не делаютсяа россия могла бы просто увеличить пошлины на эстонские товары и но экспорт в эстонию - экономически и политически грамотно - и казне копеечкасделать россию великой можем только мы с вами - работая и преумножая товарооборот и обучаясь- повышаем культуру страны


дело говоришь.

Говорит-то дело, только таких дел говоруны не колышатся ни об экологии, ни о запасах, ни о чём. Они дальше носа не видят. А то, что нефть за 60 лет всю прострут - это как-то замалчивается, то что парниковый эффект и просто 3.14здец экологии, тоже не важно. То что ресурсы во время исполнения вот таких призывов истощаются и не успевают пополняться - не видно невооружённым взглядом. А когда видно станет - нам с вами будет поздно, будем приспосабливаться к засТраной пустынной земле. Ну, мы-то, может и не пропаримся долго, а вот детишкам нашим с вами жить херово будет. А я лично своих детишек люблю. И внуков любить буду.

 А проблема-то в чём? Есть определённый круг лиц, предположим, гос. чиновники, имеющие деньгу с индустрии. Они либо бесплодны(и не о ком заботиться), либо уверены, что бабосы им рай сотворят даже в говне, потому и не думают.
 А простые граждане, стремящиеся честно к тому, чтобы их нация жила хорошо, к высокому уровню жизни - как пёсики на задних лапках готовы истреблять все ресурсы, только чтобы выиграть гонку, чтобы быть сильнейшей нацией (модель "Тиран - жертвы"). Чтобы все другие стояли на коленях. Зачем? А об этом мало кто задумывается. Многие считают, как я вижу, что нереальна ситуация, когда народ просто живёт, а придурки из правительства(эстонского в данном случае и прочих) пусть себе в дерьме копошатся.
 Я не против прогресса. Но только мой мозг позволяет мне расходовать ресурсы с умом, а не просирать их.
 Ну, кто что ответит, "патриоты"?
 
эстнонское правительство того заслужило! и не исключено, что это провокация с их стороны (кто знает точно, были атаки или нет? это объявила эстония, а от нее можно ожидать чего угодно)
 
Встааааваааай поднимаааааайся, рабочий нароооод
И этих эстонцев вые*и в рот!
Призываю присудствующих в ночь на 9ое мая начать пинговать сервера эстонского правительства напкетами по 65кб (с локальных машин) и с параметром -t (если винда стоит). НЕОНАЦИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ! :)
Вперёд за родину!
 
В интернете должна быть анархия: не сумел защитить свой сервер - сам виноват. - согласен
 
2Я: А вы, простите, кто, случайно не из "НАШИстов"? А то они у анархопанков скомуниздили лозунг "фашизм не пройдёт". Естессно, для пиара своей партии. Только анархисты всего в двадцатку человек стояли, преграждали путь сотням фашистов-ниционалистов. Это, может, и н е подвиг, но поступок смелый, самоотверженный и выдающийся. А стоять где-то тучей _все-как-один_ нашистов и перекрикивать чьи-то лозунги во имя захвата в свои руки власти - это наглость и позор. Просто позор.
xeN, с тобой полностью согласен. Правда, я не отрицаю, что если мой сервак поимеют(в будущем - пока ничего не админю, кроме своей машинки скромненькой), и я буду знать, КТО - то я могу и морду набить, или ещё как-нибудь расправу устроить.равно как и в жизни. Есть конечно ситуации, когда один, или сотоварищи не справиться с бедой - вот тут и можно поюзать систему. А так - лучше не связываться, больше по допросам запарят таскать. Пройденный урок.
 
з.ы. Имел в виду органы.
 
Вот заразы, и ещё что-то выкабеливаются.
 
Наглеют. Им еще и спину вареньем помазать? Уроды.
 
# Думаете это эстонская идея ? Этож курица е-буша. Нафига им просто так переносить памятник значит появилась какая то идея, а идеи обычно прут из за бугория.; На эстонии был тупо отработан план как саша буит возводить свою ПРО в восточной европе ака Чихийа;
Россию со всех сторон захватывают и раздирают...; В мире назрел системный кризис и от 3й мировой нам не уйти господа хорошие клавуатуродолбильщики;
Готовтесь валить в Сибирь,Алтай, в первозданную Бурятию и на Амур вести партизанскую войну. =);
Главно спутнеки посбивать абрикосовские ибо это их хелесова пятка которую нервно забивают в бамбук и курят в сторонке, но и там будет скоро их власть ижели мы ничего предпринимать не будем.;
А начать на до с себя и с соседа по палате;
___________________________________________
Кто ищет вопросы тот знает ответы ; :)
 
блин вот честно насколько надо быть наглыми чтобы так тупо нас провоцировать...эх...ну почему людям не живется тихо и спокойно...хотя их то и людьми назвать сложно (натовцы)...уроды да и только нации жирдяев млин...
 
гы гы америкосы хотят прыгнуть выше головы)) пусть попробую кто-нибудь слышал о импульсном оружие??нет?я скажу что это))это бомба такая ))с очень большим охватом местности,спросите что она делает?а я вам отвечу,она УНИЧТОЖАЕТ всю эелектронику в радиусе 5-6 км....притом ее невозможно починить в полевых условиях...люди...пара таких шутк и войска америки ближайшие к нам безащитны....у них все на электронике...к тому же...мы всегда их превосходили в вооружении...а теперь подумайте какие потерии они понесут в первый минуты сражения?еще к этому у нас есть система для уничтожения ракет ядерного типа т.е. атомных бомб,дык она работает на ура))а у америкосов есть что то похожее...тока вот она работает через жопу да еще и кривая))нестоит так беспокоиться...эх...конечно никто бы этого не хотел....война...страдания...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Читают тему