Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
RSS
Государственная прокуратура Эстонии требует ареста Российских хакеров
 
Хакнули и ладно))))
 
Если Россия окажет поддержку в поимке хакеров(А кого ловить?На веб-хаке обсуждали взломы человек двести,каждого ловить? ) то это господа, будет  * ,просто  * , который вызовет только смех,Россия тогда полностью опустится.

Хотя уверен, небудет никакой поддержки, спецслужбы русские к этому лояльно отнесутся, факт. Ну а если нет - Россия сама себя очмырит, оказаав помощь Эстонии.

И еще. Люди, которые сделали взлом гос сайта эстонии явно не идиоты, и юзали впн или соксы. Кого ловить то собрались?

Дебилы блять
 
=
 
ЛОХОХОСТ:
Сразу видна твоя тупость. Не хочешь так, вот по-другому:
(ты не на мелочи внимание обращай, а на суть)

Возмущение, вызванное в России действиями эстонских властей по сносу Памятника Солдату и попытками пересмотра итогов Второй мировой войны понятно. Эти действия не могут не вызвать возмущения.

Не могу, однако, считать реакцию российского общества и российских политиков адекватной реальной ситуации. Она гораздо серьезнее, чем кажется поверхностному взгляду. Это становится очевидным, если задаться простым вопросом: «Зачем Эстонии идти на очевидное обострение отношений с Россией?»
Ясно же, что Россия так или иначе ответит на эти действия.

Логический ответ на этот вопрос может быть только один: эстонской власти нужна именно реакция России. По степени кощунственности и оскорбительности для России совершенных действий ясно, что они имеют целью вызвать как можно более острую российскую реакцию.
Тогда возникает следующий вопрос: «Зачем Эстонии нужна острая реакция России?» - Ответ на него дает географическая карта.

Эстония - это клочок земли, потенциально контролирующий устье Финского залива не в меньшей степени, чем Иран контролирует главную нефтяную артерию мира - Ормузский пролив. Сегодня этот контроль ограничен двумя факторами: 12-имильной полосой и отсутствием на эстонской территории сколько-нибудь значимых вооруженных сил.

В результате чрезмерной реакции России, оба эти ограничения могут быть сняты. Финский залив может быть поделен между Эстонией и Финляндией, а при попытке России жестко противодействовать этому решению, Эстония получит повод обратиться, как член НАТО, «за блоковой помощью» и нет сомнений, что она ей будет оказана немедленно.

Результатом такого развития событий станет либо мировая война, либо возращение России к временам Столбовского мира 1617 мира, по которому Россия полностью лишилась доступа к Балтийскому морю.

Выступая в ригстаге, шведский король Густав Адольф, подписавший этот договор сказал: «Одно из величайших благ, дарованных Богом Швеции, заключается в том, что русские, с которыми мы издавна были в сомнительных отношениях, отныне должны отказаться от того захолустья, из которого так часто беспокоили нас. Россия - опасный сосед....Теперь у русских отнят доступ к Балтийскому морю, и, надеюсь, не так-то легко будет им перешагнуть через этот ручеек». Чтобы перешагнуть «этот ручеек», России понадобились 93 года и Петр Первый.

Иными словами, Эстония и те, кто стоят за ней - в 1617 году за шведами стояла Англия, - пытаются использовать провокацию с Памятником Солдату для того, чтобы наглухо заколотить «окно в Европу», прорубленное Петром Первым 300 лет назад.

Для России 2007 года, законопаченный Эстонией Финский залив будет означать не только потерю Северного газопровода, но сделает бессмысленным существование Калининградского анклава, развитие портовой инфраструктуры в восточной части Финского залива и вообще сделает невозможным существование Балтийского флота.

Надо ясно понимать: руками Эстонии, Россию всеми силами толкают к войне. Ее пытаются поставить перед выбором: большая война, или окончательное историческое поражение.

Такова цена безумия или предательства Горбачева и Ельцина. После эстонских событий это ясно как никогда.

Планируя ответные меры против Эстонии, Россия должна исходить из понимания этой реальности.

При этом, в поисках ответа на балтийско-черноморский вызов Россия должна учесть и избежать опыта Веймарской Германии, которая подвергалась после поражения в Первой мировой войне не меньшим унижениям со стороны Запада. Ибо аналог балтийской ситуации, складывающийся вокруг России в истории есть: это проблема Данцигского коридора, о которую споткнулась Германия после Версаля, что в конце-концов привело к власти Гитлера и сыграло немалую роль в развязывании Второй мировой войны.

Поэтому, я полагаю реакцию Думы, Совета Федерации и МИДа психологически понятной, но тактически и стратегически грубо неверной.

Эстония сегодня со всей очевидностью ждет именно такой реакции, она жаждет сделать из России агрессора - а как легко Запад согласится с такой позиций, можно увидеть по опыту газового конфликта с Украиной, скандала с задержанием российских военных Грузией и многим другим примерам. Эстония сегодня жаждет российских санкций против нее, жаждет повода для размещения на своей территории натовского контингента.

Не следует давать ей такую возможность. России предлагают войну. Пусть так. Но войны криками не выигрываются.

На мой взгляд, России крик надо прекратить и пора начать спокойно и методично работать на победу в навязываемой ей войне, а не на удовлетворение сиюминутных амбиций публики и политиков.

Разумеется, конкретный вопиющий случай нельзя оставить совсем без внимания. Однако, реакция России на него должна быть универсальной и адекватной.

Сегодня самое время в России принять закон, по которому пересмотр итогов войны, закрепленных именно Нюрнбергским процессом  является уголовным преступлением, также как и умаление роли СССР в этой войне должно считаться преступлением.
 
В Эстонии неизвестные русские варвары опрокинули памятник эсэсовцам!:
http://www.rambler.ru/news/events/balticstates/10300128.html


Они уничтожают память СС!!! Они хотят умалить Великие победы Гитлера! Руссикие сволочи!!!
 
Эстонский сайт полиции такой же медленный, как и сами ЭSSтонцы
 
http://www.rambler.ru/news/economy/0/10300961.html
Антиэстонская кампания поставила вступление России в ВТО под угрозу

"В документе говорится, что "двусторонние проблемы" могут быть причиной "серьезного замедления" процесса присоединения России к ВТО."

Бл*, как не свяжешься с Эстонией, так сразу замедление.....И сайты у них какие-то ну очень медленные...:)
 
Список почтовых адресов депутатов эстонского парламента, голосовавших в третьем чтении за уничтожение Памятника:
mihhail.lotman@riigikogu.ee
olari.taal@riigikogu.ee
ken-marti.vaher@riigikogu.ee
andres.herkel@riigikogu.ee
tonis.lukas@riigikogu.ee
peeter.tulviste@riigikogu.ee
armo.leinatamm@riigikogu.ee
marko.mihkelson@riigikogu.ee
marko.pomerants@riigikogu.ee
urmo.koobi@riigikogu.ee
trivimi.velliste@riigikogu.ee
mart.laar@riigikogu.ee
imre.sooaar@riigikogu.ee
tiit.matsulevits@riigikogu.ee
ela.tomson@riigikogu.ee
taavi.veskimagi@riigikogu.ee
tiit.niilo@riigikogu.ee
urmas.reinsalu@riigikogu.ee
uhan.parts@riigikogu.ee
sven.sester@riigikogu.ee
nelli.kalikova@riigikogu.ee
elle.kull@riigikogu.ee
andres.jalak@riigikogu.ee
aivar.oun@riigikogu.ee
reet.roos@riigikogu.ee
olav.aarna@riigikogu.ee
ene.ergma@riigikogu.ee
siiri.sisask@riigikogu.ee
harri.ounapuu@riigikogu.ee
ylle.rajasalu@riigikogu.ee
helmer.jogi@riigikogu.ee
raivo.jarvi@riigikogu.ee
onis.koiv@riigikogu.ee
sergei.ivanov@riigikogu.ee
leino.magi@riigikogu.ee
jaanus.tamkivi@riigikogu.ee
meelis.atonen@riigikogu.ee
kristiina.ojuland@riigikogu.ee
mait.klaassen@riigikogu.ee
silver.meikar@riigikogu.ee
igor.grazin@riigikogu.ee
rein.aidma@riigikogu.ee
rain.rosimannus@riigikogu.ee
tatjana.muravjova@riigikogu.ee
andres.taimla@riigikogu.ee
vaino.linde@riigikogu.ee
maret.maripuu@riigikogu.ee
kalev.kukk@riigikogu.ee
 
Цитата
5taY3r пишет:
Список почтовых адресов депутатов эстонского парламента, голосовавших в третьем чтении за уничтожение Памятника:mihhail.lotman@riigikogu.eeolari.taal@riigikogu.eeken-marti.vaher@riigikogu.eeandres.herkel@riigikogu.eetonis.lukas@riigikogu.eepeeter.tulviste@riigikogu.eearmo.leinatamm@riigikogu.eemarko.mihkelson@riigikogu.eemarko.pomerants@riigikogu.eeurmo.koobi@riigikogu.eetrivimi.velliste@riigikogu.eemart.laar@riigikogu.eeimre.sooaar@riigikogu.eetiit.matsulevits@riigikogu.eeela.tomson@riigikogu.eetaavi.veskimagi@riigikogu.eetiit.niilo@riigikogu.eeurmas.reinsalu@riigikogu.eeuhan.parts@riigikogu.eesven.sester@riigikogu.eenelli.kalikova@riigikogu.eeelle.kull@riigikogu.eeandres.jalak@riigikogu.eeaivar.oun@riigikogu.eereet.roos@riigikogu.eeolav.aarna@riigikogu.eeene.ergma@riigikogu.eesiiri.sisask@riigikogu.eeharri.ounapuu@riigikogu.eeylle.rajasalu@riigikogu.eehelmer.jogi@riigikogu.eeraivo.jarvi@riigikogu.eeonis.koiv@riigikogu.eesergei.ivanov@riigikogu.eeleino.magi@riigikogu.eejaanus.tamkivi@riigikogu.eemeelis.atonen@riigikogu.eekristiina.ojuland@riigikogu.eemait.klaassen@riigikogu.eesilver.meikar@riigikogu.eeigor.grazin@riigikogu.eerein.aidma@riigikogu.eerain.rosimannus@riigikogu.eetatjana.muravjova@riigikogu.eeandres.taimla@riigikogu.eevaino.linde@riigikogu.eemaret.maripuu@riigikogu.eekalev.kukk@riigikogu.ee

Спасибо, свопы устремились.
 
оперативно подхватились =)))))
И какие к черту атаки... пинг... только пинг.
мож кто еще что-то делал... =)
 
Цитата
Кто что ломал ? Пинговали маленько, дык это завсегда када инет не работает пингануть че-нить надо
правильно заметил!:)
 
Не могут себя по другому проявить,только борьбой с погибшими воинами.А еще претендуют на европейскую культуру и нацию.Позор!!!
 
США выразили поддержку Эстонии
http://www.rambler.ru/news/politics/balticstates/10304150.html

"Сенат США считает, что жестокая и продолжавшаяся несколько десятилетий оккупация Эстонии Советским Союзом была незаконной, нелегитимной и открыто нарушала суверенитет и право Эстонии на сомоопределение."

"...При этом сенат США просит все зарубежные страны "оказать содействие правительству Эстонии в расследовании источников интернет-нападений", имевших место в отношении эстонских серверов"




Хм...Дааа....Оказывается, СССР оккупировал мирную фашистскую Эстонию во время второй мировой...А еще СССР оккупировал мирную фашистскую ГГерманию...Третий Рейх хотел лишь распространить демократию по всему миру...


А теперь еще Сенат США хочет посадить всех, кто делал:
Пуск\Выполнить:
ping -n 5000 -l 1000 www.riik.ee
 
не знаю уж почему все цитируют деф reform.ee от 28.04, в котором разместили извинения министра.Видимо кроме "Любимых телеканалов и сайтов типа лента.ру и рамблер.ру" ничего не читали. Хочу напомнить также, что 30.04 после восстановления reform.ee, был повторный дефейс со следующим текстом:
Здравствуйте, пишут вам хакеры из России!

Цитата
Наши требования:
1) Возвращение бронзового солдата Алеши на место.
2) Принесение извинений всему русскоязычному населению Эстонии, а также извинения перед всем миром за свой фашизм.
3) Отставка кабинета министров, а также премьер-министра АнSSипа.

"WEB-дозор" - кибер-война России с правящей фашисткой эстонской верхушкой до победы.
В случие невыполнения, нам придёться отключить Эстонию от интернета.
зы. reform.ee пока так и неочухались...
 
после этого дефа, был ддос. ддосили сайты *.ee, ддосили NS'ы *.ee
много чего было... дефов не было... была мелочь, но это не считается.
Дефы будут 9 мая =)
подавляющееся большинство сайтов *.ee взломано. залиты шелы, добыты пароли.
мы готовимся к 9 мая!
это будет ад *.ee!
зы. админам секлаба - даже если и запишете мой ип - он ничего не даст. с начала и до конца акции я являюсь лишь наблюдателем =) хотя морально, на стороне ru.hackers
 
Гость, который "ВСЕМ ЧИТАТЬ" и который много 3.14здит:
 Я тебе так скажу. Первое - твоя речь - довольно неплохо подготовленная лажа,
направленная на провокацию. На самом деле имеет место подмена фактов и понятий.
Мне вот лично сПать на твою _россию_ с её говноментом(governmen).Я анархист.
Если кто-то(эстонец, америкос, бамбук..) будет какать там, где я живу, снесёт
То, что построил я или уважаемый мною человек(люди), словом, затронет мои чувства -
без лишнего трёпа получит в зубы. А на царя-батюшку и иже с ним мне параллельно,
так же - пока меня не трогают, мне вообще нет разницы - живут и пусть живут.
Окно в ЕвЖопу? Мне вот лично оно не надо. Мне надо окно в Инте, через это окно
я на хлебушек (и на водичку, и на икорку и на прочее) денежку зарабатываю.
Патриотизм? Частенько хочется употреблять (к конкретным личностям) "патриотическая
мразь", ибо сами люди, так же, как и эти _эстонские_ "патриоты"(уверен, они себя
такими считают) не представляют из себя ничего и способны только крушуть.
Разделяю только то, что у нас, русских - что ни говори, есть много общих, национальных,
так сказать, черт. И именно этим обусловлено то, что мне комфортнее жить с русскими,
а не с америкосами\англичанам\французами. Вот и мой патриотизм- простое желание
находиться с _похожими по взглядам_ на меня людьми. А орать "эти там цуки! а вот те -
уроды!"... ну, как минимум глупо.
В общем, перец, не знаю, на кого ты работаешь, или ты сам дурачок с промытыми мозгами,
но энергию свою направляешь явно в левое русло - пытаешься как можно красивее играть в чужую
игру, плясать под чужую дудку.
 
Про национальные черты - они у каждой нации есть.
Если кто-то решит вдруг обвинить меня в дискриминации,
а то тут бывают личности, газирующие лужу.
 
To d x

Поддерживаю на все 100 %. Ты единственный чье мнение на этом форуме созвучно с моим мироощущением. Националисты,что эстонские,что русские - это люди с промытыми мозгами,которые пляшут под чужую дудку. Мне тоже начихать,где и что творится. Потому что у каждого свои тараканы в голове и каждый старается доказать,что его таракан самый главный. Это и называется Общество. Так лучше жить вне такого Общества,чем быть с ними одной масти :)
 
Nu vi blin daete... Znachit vam nachixat na pamyatnik, na lyudey kotorie umerli vo vtoroy mirovoy???na pobedu??? Znachit vi neblagodarnie urodi....
 
5taY3r
respect
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Читают тему