Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
США: За Россией нужен "особый надзор" в сфере пиратства
 
Ваше имя, а вам мешает излучение двух Российских радаров и не будет мешать излучение американских, да еще и направленных против России? Мне вот как-то неуютно ощущать на себе ЛИШНЕЕ излучение :)
 
Тем более, что есть различные технологии воздействия на психику человека через радиоизлучение. Мне вот как-то не нравится такая зависимость от США...
 
а вам мешает излучение двух Российских радаров и не будет мешать излучение американских

Мне излучение радаров не мешает. Точно так же, как мне не мешает излучение сотовых вышек, ретрансляторов радиорелейной связи и Останкинской телебашни. Одним радаром больше, одним меньше, роли не играет, эфир и так сверхнасыщен.
 
Тем более, что есть различные технологии воздействия на психику человека через радиоизлучение. Мне вот как-то не нравится такая зависимость от США...

Вас тоже облучили психотронными лучами ? :)))
 
Цитата
А что ты хотел, если после развала СССР нам ТАКУЮ ПОМОЩЬ оказали, что даже сегодня расхлебываем. Не слышал, как Кондолиза Райс разоткровенничалась, как они СССР уничтожали? Мы еще лет 10 расхлебывать будем.
да лана. ссср сам себя уничтожил. еще при брежневе - когда страна села на нафтяную трубу.
Цитата
Потом, если мозгов хватит, будем создавать что-то потихоньку. Я думаю, что мозгов должно хватить. Если сравнивать молодежь СЫШЫА и нашу молодежь.
ха.. наша молодеж ща такая же тупорылая, как и в пиндoстане. в школе с учителями напряг. в вузах уровень образования ща просто кошмарный. чувак, купивший диплом, знает столько же, сколько отсидевший 5 лет на лекциях.
в общем гавно у нас сейчас в стране с образованием.
а что бы его поднять с нуля, нужно лет 20-30 при полной поддержке государства. а для этого ученые должны получать 20-30к в месяц. может, тогда наши мозги перестанут уезжать на запад? а пока будем покупать и лицензировать западные технологии, придуманные нашими бывшими студентами и аспиратнами...
 
Цитата
Мне излучение радаров не мешает. Точно так же, как мне не мешает излучение сотовых вышек, ретрансляторов радиорелейной связи и Останкинской телебашни. Одним радаром больше, одним меньше, роли не играет, эфир и так сверхнасыщен.
Ну и зря. Будете жить под угрозой ядерного уничтожения...Если не хотите использовать доп. демократические средства противодействия расширению и укреплению НАТО.

Цитата
Вас тоже облучили психотронными лучами ? ))
Нет. ПРО и Радар же еще не построили :)
 
Поразительная и грустная подборка отзывов.

90% - параноики, озабоченные влиянием излучения радаров, убежденные, что все на свете их ненавидят и хотят извести, уверенные, что Билл Гейтс - воплашение мирового зла. Море страха, ощущения собственной неполноценнсоти и озлобленности на весь мир. Даже редкие рассуждения о прежних достижениях советских ученых больше смахивают не на патриотизм, а на бред сумасшедшего.

Наверное, такие настроения царили в германском обществе в начале тридцатых годов прошлого века.

А может мы еще в состоянии жить честно, работать эффективно, зарабатывать достойно, использовать лучшее, а не дешевое или краденое, оценивать спокойно, пользоваться законами, а не подножками и пр.

Хотелось бы перестать искать врагов под кроватью и заниматься делом.
 
Цитата
Хотелось бы перестать искать врагов под кроватью и заниматься делом.
Ты это бабушке расскажи :) А лучше Дику Чейни, Кондолизе Райс и пр. и пр. А еще Биллу Гейтсу, чтобы маркетинг m$ пересмотрел.

Цитата
90% - параноики, озабоченные влиянием излучения радаров,
То-есть, один человек - это 90% на форуме? Странное и нелогичное заявление...

А ракеты в европе, направленные против нас, нам не нужны. Они даже США не нужны - это даже и конгресс США подтвердил и резко осудил действия Буша, а этот диктатор все неймется и еще денег на войну требует...
 
Цитата
Хватит искать альтернативу, не может хорошая альтернатива стоит дешевле. НЕЛЬЗЯ испечь вкусный хороший торт из заменителей, без яиц, масла, муки. НЕЛЬЗЯ сделать хороший автомобиль не учитывая аэродинамику, балансировку, устойчивость и тд. Как только Linux будет по функционалу приближаться с WINDOWS он будет стоит столько же, а может даже дороже, потому что нельзя юзать алгоритмы jpeg mp3 и тд без лицензии. Нельзя написать хорошую ось 100-200 программистами-студентами которым платят по 1000$ в месяц. Если windows vista стоит 400$ за копию то уже поверти, сумма взята не из потолка, вы будите заниматься поддержкой пол планеты, разработкой стандартов, документированием, маркетингом, согласованием протоколов и ещё ещё ещё зная что это принесёт вам прибили лишь на то, что бы купить новый автомобиль? Когда можно просто открыть бутик одежды и получать столько же.Любимая черта России – подешевле. Всё вам подешевле. Это ведёт только к бомжатничеству.Давайте сделаем подешевле автомобиль ВАЗ, ещё дешевле, что бы брали. *, не берут, давайте ещё дешевле, давайте урежем зарплату. От этого ещё хреновее и убогими будут автомобили. Что же их не покупают? Давйте ещё дешевле сделаем. А потом жалуемся, почему это у нас тачка за 5 штук бачей вся разваливается прям на ходу, хотя вроде новая
Эхх, как мне жаль смотреть и видить таких как ты..
Сначала прочитай это а потом называй цифры 10000000000 :))))
 
Компания, в которой я работаю, зарабатывает на американцах больше, чем на российских клиентах.

Россия продает оружия столько же или больше, чем США (хотя и те и другие могли бы найти более достойное употребление своим возможностям).

Нефти, газа и золота у нас больше, чем у любой другой страны мира.

У нас огромная территория, прекрасная природа и местами вполне сносный климат.

Мы - хорошо образованы и не лишены здравого смысла (за пределами этого форума).

Никто не может и, в здравом уме, не хочет с нами сориться. С нами можно было бы очень выгодно сотрудничать.

Все это позволяет нам жить спокойно и, не побоюсь сказать, богато, держаться с достоинством и договариваться взаимно выгодно. Мы можем любого "заставить" дружить с собой совсем не угрозами, а "пряниками".

Откуда тогда такая истерика? Статья была про компьютерное пиратство :) Оно меня достает точно больше чем Билла Гейтса (пока если мерять в процентах, не в рублях).

При чем тут ракеты?

"Не беспокоят ли Вас ракеты?"

Да американские ракеты в Польше мне не нравятся. Иранские ракеты с ядерными боеголовками мне тоже не понравятся. Что-то мне подсказывает, что они могут до США и не долететь. Где они тогда упадут? Наверное, полякам не нравятся наши радары и противоракетные комплексы в Белоруссии.

И я предпочитаю, чтобы выбранные нами политики решали эти проблемы продуманно, с учетом взаимных интересов и надежно. Ну и не поддавались истерике.

Уверен, Россия вполне в состоянии добиться полного учета своих интересов. С Linux и с Windows - с тем что лучше, а не с тем, что дешевле или с тем, что мы выбрали назло Биллу Гейтсу.
 
Цитата
Россия продает оружия столько же или больше, чем США
Чего? :D Россия даже в самые прибыльные времена торговли оружием никогда не могла опередить в этом деле США. Не говорите бред, пожалуйста.

Цитата
Откуда тогда такая истерика?
Вот и я не понимаю, откуда такая истерика у Чейни, Кондолизы, Буша и других политиков США. Почему их все время что-то "беспокоит" и "Озабочивает" в России? Неужели они не могут жить у себя на континенте и не лезть в дела других государств? Пусть ракеты в Мексике устанавливают, а не лезут в Европу и страны СНГ.


Цитата
Иранские ракеты с ядерными боеголовками мне тоже не понравятся.
Ну и? А причем тогда Польша и Чехия? Зачем устанавливать ракеты там? Любой грамотный военный скажет, что это нелепо. Если бы хотели защититься от Ирана, установили бы ракеты в Турции, тем более, что Турция - член НАТО.

Давайте установим ракеты в Мексике, и скажем, что они против Аль-Каеды. А если американцы будут истерить - удивленно скажем: "Непонимаем, почему вам не нравится! Эти ракеты защищают вас от Аль-Каеды! Мы же покажем вам пусковые шахты! Можете сфотографировать!"


Вы либо совсем тупой, либо прикидываетесь, когда говорите такую чушь. Откуда истерика? А вот оттуда:
"стратегический план" госдепа США по внешней политике, рассчитанный на 2007-2012 годы, в котором приоритетной задачей противодействие "негативному поведению" России в целях установления контроля над энергоресурсами страны и усиления демократии.


"...В других точках Евразии народы жаждут получить надежду, которую зажгли "цветные революции" 2003-2005 годов".
 
Пeyдосы всегда лезут в чужие дела, а самих в стране демократии нет. Свободы гораздо меньше, чем у нас. Мало ли что диктатору Бушу в голову придет. Две одинаковые партии, одна воюет, другая поменьше...И выбирает не народ, а выборщики...Прессу зажимают (все помнят нападки Буша на пару свободных газет) и пресса пишет всегда одно и тоже...Не говоря уже о газовых камерах и электрических стульях...Хрен бы с этим, если бы они себя "демократической" страной не называли...Так ведь еще и другим странам свою "демократию" насаждают...Сейчас в Ираке "истинная демократия"...Только контингент войск надо увеличивать...

И находятся же ушлепки, которые ее защищают...Ушлепки-Пендофилы...
Мне вас жаль :)
 
Цитата
Чего? Широкая улыбка Россия даже в самые прибыльные времена торговли оружием никогда не могла опередить в этом деле США. Не говорите бред, пожалуйста.
внатуре на рубеже веков россия продавала оружия больше чем США
Цитата
Вот и я не понимаю, откуда такая истерика у Чейни, Кондолизы, Буша и других политиков США. Почему их все время что-то "беспокоит" и "Озабочивает" в России? Неужели они не могут жить у себя на континенте и не лезть в дела других государств? Пусть ракеты в Мексике устанавливают, а не лезут в Европу и страны СНГ.
на своей территории войну не выиграть
Цитата
В других точках Евразии народы жаждут получить надежду, которую зажгли "цветные революции" 2003-2005 годов
историю пишет победитель
 
<гражданин, 04.05.2007 18:59:50
А может мы еще в состоянии жить честно, работать эффективно, зарабатывать достойно, использовать лучшее, а не дешевое или краденое, оценивать спокойно, пользоваться законами, а не подножками и пр>
 это мнение обычного обывателя
 которому наплевать на страну  и на то что вокруг творится - дайте мне работу и денег - и мне будет побоку что творится вокруг
 хорошо что не все такие как ты
 
Гражданин правильно сказал. Параноики. Вся Москва скоро по-азербайджански говорить будет, а вам всё США покоя не дают. Американцы в Ираке мусульманских отморозков гоняют, а вы сидите в тёплых офисах и пишете здесь, как вам жалко ваших ближневосточных друзей-фундаменталистов, которые вас же и будут резать, потому что вы для них такие же неверные свиньи, как и американцы, и немцы, и австралийцы.
 
"США будут пристально следить за тем, как Россия выполняет обязательства по укреплению защиты интеллектуальных прав"
аха пока будут следить под Кубу снова случайно заплывет стая атомных подлодок 8)

о
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему