Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
RSS
Windows Vista – самая успешная операционная система в истории человече
 
сейчас пересобирать ядро не составляет особой сложности. да и редко кто их пересобирает, пользуются стандартными, меньше гемороя.
 
""Основные принципы работы", например, TCP/IP я тоже знаю. А вот, например, заголовок пакета менять не умею. "
а и не требуется от пользователя менять заголовок ип пакета. кстати, это тоже просто. еще проще чем починить блок развертки. ;)
я же не говорю про знать, как именно устроен компьютер. даже что такое ос, для чего она нужна, ну, наконец, где что в ней находится тоже не обязательно, хотя было бы неплохо. но что такое "диск", "файл", "том", "библиотека", "архив" и т.п. основные понятия, которые часто появляются в окнах с ошибками знать можно. :) я уже не говорю о пакетах, которыми они _пользуются_.

"ВОТ ! А сами предметами пользуетесь. А ведь починить блок развёртки проще, чем пересобрать ядро Linux, не говоря уж о том, чтобы
ковыряться в исходниках."
у мя осцилографа нет :)
и потом, как говорит всеми нами любимый фанат виндовс, "вы путаете папин :sensored: и мамины ботинки". "чинить" и "знать основные принципы работы" немного разные вещи, согласитесь. знаете, в радиоэлектронике (и не только) есть такое понятие, как "принципиальная схема". вот об этом я и говорю. знать хотя бы на этом уровне то, чем ты пользуешься, очень пользительно, даже для общего развития. :)
 
to Suxar:
Про линух можно долго говорить как об альтернативе, но у меня тока одна проблема с переходом это 1С Предприятие[I]
У нас на предприятии везде стоит линукс кубунта 7,04 и 1С прекрасно работает. Мы купили wine-etersoft.
 
Будущее за Linux! Мелкософтовское быдлоподелие умирает! :)
 
дома две системы - XP (для игр со StarForce) и Убунту - фильмы смотреть, музыку слушать, и пхп изучать.

думаю в скором времени тяга к играм совсем исчезнет - тогда винде скажу "пока!" =)

ЗЫ. проблема с переходом пока одна - нет достойного DC клиента и не совсем устраевает torrent клиент. но это мелочи. судя по тому как последнее время развивается в качественном плане "производство" пингвиньих программ такие проблемы как "не совсем устраивает программа" понемногу исчезнут.
 
Подскажите где можна скачать драйвера на Radeon 9550 под Windows Vista
 
Цитата
tim пишет:
проблема с переходом пока одна - нет достойного DC клиента и не совсем устраевает torrent клиент. но это мелочи. судя по тому как последнее время развивается в качественном плане "производство" пингвиньих программ такие проблемы как "не совсем устраивает программа" понемногу исчезнут.
Достойный клиент - LinuxDC++. И чем плох ktorrent?
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Читают тему