Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
RSS
Windows Vista – самая успешная операционная система в истории человече
 
Надоели Виндо-линуксные холивары. Предлагаю Linux-BSD версию.;)


Зачем на десктоп ставить серверную OS? Linux изначально разрабатывался как десктопная ОС (см Linux Torvalds "Just For Fun").

Дорогие пользователи BSD! Купите себе компьютерную мышку и поставьте нормальную OS. Например Ubuntu Linux 7.04. Если вы так любете BSD поставьте её себе на раутер, там ей самое место.
 
Ярик
Поддерживаю !!!
 
Цитата
Корпорация потеряла возможности для грубого давления и ей ничего не остается, кроме как умереть...
- (спс луноход за http://news.softodrom.ru/ap/b1754.shtml) Как и любая система,MS проделала путь от зарождения и расцвета до упадка.А могла качественно изменится и продолжить существование.Гордыня не позволила.И поделом !!!
Ах да еще !
Фанат Windows -ты даун !!!
securitylab -ты баснеписец и некрософтовский пиарщик!!!
 
http://www.thevista.ru/page.php?id=8391
 
Уважаемый ^rage^.
Просветите меня, какой же дистр линуха поддерживает столько платформ?
alpha
arm
arm26
avr32
cris
frv
h8300
i386
ia64
m32r
m68k
m68knommu
mips
parisc
powerpc
ppc
s390
sh
sh64
sparc
sparc64
um
v850
x86_64
xtensa

это удел NetBSD...
 
Хорошая мина при плохой игре.
 
Хотят чтобы все начиная со школы пользовались виндой, вот и продают учебныйм заведением своё творение за копейки
 
>>> Хотят чтобы все начиная со школы пользовались виндой, вот и продают учебныйм заведением своё творение за копейки<<<
Угу. учитывая, что у большенстве школах компы стоят не ахти какие.. Еще и апгрейд делать придется.
 
Господа ЮНИКСОИДЫ: Прекратите воевать друг с другом. Иначе M$ вас сожрет. :)

П.С.
НЕ понимаю быдланов, которые молятся на m$ и всячесик обсирают СВОБОДНЫЕ оси. Как-будто не хотят технического прогресса, а хотят диктата M$ в области стандартов и т.д.
 
А быдланам всегда надобно стойло.
Крепкая рука и "вечно лучшая в мире"(хохот) ось от MS !!!
 
вобшем юзау никс некаких проблем!

а стадо баронов с виндовс на то и нужно чтобы умные на них наживались.

у меня даже брат (5)лет и тот в никсах в стондартные игры рубится а винду не любит (там игр мало и тупые)
 
Цитата
сервера мелкософта защищены сетью Linux-вых машин
только не линуксовых, а БЗДевых
Цитата
я уже отрекся от "звания" линуксоид. Но зато я знаю на уровне выше среднего и вынь и линь.
И заявляю: для офисного применения линукс созрел!
мне вот пару месяцев назад чувак жаловался - у него на компе на офисном иксы не работают
ибо видюха - x800
Цитата
CS, линейка и WOW РАБОТАЮТ под wine.
Если вам религия запрещает запуск wine, то вы сами себе злобный красноглазик. Продолжайте использовать виндовс.
более-менее работать они начали примерно с месяц назад - когда в вайне/сидеге появилась поддержка 2-х шейдеров
Цитата
Я боюсь тебя разочаровывать, но в масштабах мирового рынка (о чем идет речь в статье) полмиллиона пользователей - это НИЧТО.
Речь идет о миллиарде с лишним имеющихся пользователей windows
ну, пол-миллиона чуваков это вполне достаточно, что бы изначально затачивать приложение на кроссплатформенность
тем более, что если квалификация это позволяет, сделать это совсем не сложно - специальные объекты-обертки для работы с файловой системой создают кроссплатформенную среду для разработки, а граф-интерфейсы катают на QTX (или как там она правильно называется - поправьте меня если чо)
Цитата
Ставил я эту Висту как вышла, единственное что понравилось - голосовое управление. Плохо что только оно англицкий понимает и громкий матерный - посему быстро заболело горло, и срочно на следующий день на этот раздел была установлена мандрива 2007 - для здоровья пользительнее будет.
ну, утилиты под голосовое управление под линь тоже есть. проболвал около года назад - надыбал на диске с дистрибами что у знакомого подтыривал. прикольная штука, но не для меня - там пол-часа надо в микрофон базарить, что бы она отпечаток твоей речи записывала зараза. это как в банке - когда получаеш чековую крижку, тебе надо 12 раз расписаться на специальном листочке. примерно так...
 
2 Тот:

> Уважаемый ^rage^.
Просветите меня, какой же дистр линуха поддерживает столько платформ?
alpha
...
xtensa

это удел NetBSD...
----

Ты идиот или прикидывешься?
 
Народ ну непонимаю накой черт надо грызню устраивать по поводу ОС. Ну выпустила мелко-магкая новую ОС ну и что. Как правильно сказал один товарищ на нее 1С 8.0 поставить не получилось. У меня была похожая трабла тока с 1С 7.7 прога вылетает при вызове стандартной АПИ функци для выбора диалога. И что извените там стало надежнее и стабильнее? Про линух можно долго говорить как об альтернативе, но у меня тока одна проблема с переходом это 1С Предприятие. По поводу неновисти виндузятников к Туксу. Оно понятно ибо для того что бы что то сделать в линухе надо знать стандарты и иметь голову на плечах, а для использования форточки ничего кроме знания что надо поставить 6-ю галочку в 25-ом диалоге знать посути и ненадо. Для каждой системы есть свои применения, но хотелось бы что бы фаны винды ответели тока на один вопрос. [B]ЗАЧЕМ МАЙКРОСОФТ ИСПОЛЬЗУЕТ НА ПОЛОВИНЕ СВОИХ СЕРВЕРОВ FREEBSD ЕСЛИ У НИХ ЕСТЬ СВОЯ КРУТАЯ И СТАБИЛЬНАЯ ОС?
 
Кстати насчет 1С... Уже вовсю тестим сервак 1С на Линухе. Дистр SentOS 4.4 база PostgeSQL. Работает ничуть не хуже чем на винде.
 
>>ЗАЧЕМ МАЙКРОСОФТ ИСПОЛЬЗУЕТ НА ПОЛОВИНЕ СВОИХ СЕРВЕРОВ FREEBSD ЕСЛИ У НИХ ЕСТЬ СВОЯ КРУТАЯ И СТАБИЛЬНАЯ ОС?

Ани до сихпор сами не разобрались как на их оси сервер нормально поднять
 
Цитата
У меня была похожая трабла тока с 1С 7.7

Вроде как ASP/ALT поддержку этого добра заявляли...
 
Цитата
йцу пишет:
только не линуксовых, а БЗДевых
Akamai использует линуксовые машины защищающие сервера M$ от DDoS, потому и был скандал  "microsoft.com работает на IIS/Linux". Единственное упоминание о BSD это Hotmail, где уже давным-давно FreeBSD снесли и заменили на Windows 2003.
 
Цитата
Suxar пишет:
Народ ну непонимаю накой черт надо грызню устраивать по поводу ОС. Ну выпустила мелко-магкая новую ОС ну и что. Как правильно сказал один товарищ на нее 1С 8.0 поставить не получилось. У меня была похожая трабла тока с 1С 7.7 прога вылетает при вызове стандартной АПИ функци для выбора диалога.
Так надо Linux ставить - на нем 1С нормально работает(wine@ettersoft), в отличие от вашей винды! =))
 
Цитата
йцу пишет:
мне вот пару месяцев назад чувак жаловался - у него на компе на офисном иксы не работают
ибо видюха - x800
Не надо ляля. Видюха x800 поддерживается официальными драйверами.

    The AMD Catalyst™ Linux Graphics Driver software suite is
    designed to support the following ATI desktop and integrated
    products:

  CAPTION:

    Radeon. X1900 series
    Radeon. X600 series
    Radeon. X1800 series
    Radeon. X550/X300 series
    Radeon. X1600 series
    Radeon. 9800 series
    Radeon. X1300 series
    Radeon. 9700 series
    Radeon. X850 series
    Radeon. 9600 series
    Radeon. X800 series
    Radeon. 9550 series
    Radeon. X700 series
    Radeon. 9500 series
    Radeon. Xpress1200 IGP
    Radeon. Xpress 1100 IGP
    Radeon. Xpress 200 series

А то, что драйвера у ATI кривые не только для линуксов, но и для винды(очевидец множества  катаглистов глюков) это факт.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Читают тему