Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Выпущен первый CD-ROM в рамках проекта «Свободное ПО для образования,
 
Цитата
LinuxCenter выпустил первый CD-ROM в рамках реализации совместного с МОО ВПП ЮНЕСКО «Информация для всех» проекта «Свободное ПО для образования, науки, культуры и коммуникации».
вообще-то тут "первый" относится к словам "в рамках реализации....", так как ЛинуксЦентр регулярно выпускал такие сборники. По кр.мере, я их видел 2+ года назад.
 
А существует в природе бесплатный роутер с возможностями (хотя бы большинством) Winroute?
 
2давно ищу: Издеваешься? ЛЮБОЙ роутер будет наверное лучше. Где у тебя там Winroute стоит? Дашь айпишник? =)
 
Winroute - аналог.
А чем сделать открытие правил файервола в зависимости от авторизации пользователя по Web интерфейсу ? Так как например это в WinRoute ?
 
2bbeeaa
Рискну пояснить. Речь идёт о СВОБОДНОМ, а не бесплатном софте. Это гарантирует то, что никто не предъявит претензий в случае ЛЮБОГО использования, распространения, модификации исходного кода (которого, кстати, нет в свободном доступе в случае freeware). Это именно свободный, а не бесплатный софт. Разницу, между free as free beer and free as free speech понимаете?
Почитайте лицензии наконец, и осознайте преимущества по-настоящему свободных лицензий. Они не просто дают право не платить, они дают гарантии того, что никто и никогда не сможет ограничить ваши права при использовании такого ПО. А freeware - та же проприетарщина, но деньги просит не со всех. Как правило, бесплатен такой софт только при определённых ограничениях, например дома юзай нахаляву, а если станешь зарабатывать с его помощью - уже фик.
 
Цитата
плакалЪ =) я почему-то всегда считал что скорость записи ограничивается возможностями в первую очередь блина, во вторую привода =)
Ага. А я вот плакал, когда Нюра сожрала всю оперативу, и ее "буфер чтения" сполз в своп (или вытолкнул туда все остальное, в общем жуткий тормоз по винчестеру и офигевительная скорость записи).
 
Проект "Чистый Офис"  - более функционален и развит
расположен тут:

http://www.networkdoc.ru/news/news.php?id=875
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему