Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
RSS
В Екатеринбурге за ряд преступлений в сфере компьютерной информации ос
 
Старайся ходить по стройплощадке без каски.
Ты забыл дописать: "Полизать анус кагонату". А мстить за меня не надо."Хрустальная ночь" не за горами.
 
Гость  02.03.2007 23:09:28

А вы ведь правы...
просто процетирую группу Адаптация:

Юноше обдумывающему житьё
Hадо сразу сказать
Любая власть дерьмо
Любой закон это тюрьма
А разговоры про свободу это всё ерунда
Огнём и мечом наведут порядок
Железный кулак установит покой
Таких как я поставят к стенке
Hо мы умрём с криками "хой!"

Анархия х4

Так отдайте бездомным дома
А калекам отдайте их части тела
Пусть будет всё как вода
Как завещал нам хайрастый Ленин
Землю крестьянам заводы рабочим
Hародам мир и любовь
Hо не отдайте чёрное знамя
И надежду на русский авось
Пускай будет
 
срать им надо по возможности - первое дело.

а откровенная анархия - себе дороже встанет, однако...
 
rebound,
себе  дороже, я реалист, но верю в рай....

но с притеснением ИТ сообщества в нашей стране пора что то делать..... вот сейчас играет песня как раз Бригадный Подряд - Баден - Баден..........

Я в Баден-Баден самолётом улечу. Мне пограничник помашет вслед из будки.
На загнивающий я посмотреть хочу Как загибаются ублюдки!
 Припев: Моя прекрасная страна
               Диссидентами полна!

Интересно во что выльются в ИТ мире презедентские выборы......
 
Уроды вы...

Это я насчет 1С.

Мелкософт ломайте скока влезет, они вообще оборзели.

Но 1С дома вам нужна ???

А для даже маленькой фирмы с ее оборотами купить 1С нет проблем.

Крысы вы, своих грабите. За бутылку пива...
 
эм... 1С купить для фирмы - не спорю...
но 1С для обучения дома.... думаю покупать не стоит...
Но опять же надо не студента наказывать, а фирму которая ставит пиратскую 1С!!!
 
за обучение дома никто уголовных дел не заводит... было сказано прямым текстом тут недавно...

а насчет студента... умнее надо быть ! при таком раскладе, как описано, он и виноват.
 
Сам работаю в фирме по производству ПО. Прижучили недавно чуда что пирацкий наш софт по цене в 500000 за 50000 продавал в нете. Или около того. До суда не доводилось дело, и так решили. Вот это пиратство в прямом виде. Без ощутимых для того чуда проблем. Вроде образумился.

Обидно конечно, что студенту судимость дали. Можно было и строгим внушением ограничиться. Но ментам план надо же выполнять, мля...

Вообще смешивать ширпотреб и спецсофт это глупо. Тем более что спецсофт без доводки это вообще бред.
 
Надо будет чего нибудь нарушить по серьезному. Куплю у наркоманов свежеворованную трубу с симкой через GPRS сделаю свое грязное дело. Трубу постучу молотком до состояния первичного сырья а симку поджарю зажигалкой. И никаких тебе проксей с шщифрованием не надо... И как они будут отслеживать в таком случае. Или еще проще снять хату с телефоном скажем на 3 дня хозяева обычно документы не спрашивают и пусть тогда ищут.
 
Если ставить винду то только уж оказывать консультации по настройке ПО и ОС. Я обычно пишу дистрибутив на чистую болванку без каких на то небыло надписей о ее содержимом. Файлик с цд-ключем у меня называется например license.sys
и прошу заказчика установить компашку самому в дисковод. диск передается лично в руки как только прихожу и диск не забираю он остается у заказчика. а деньги берутся только после полной настройки за консультации  и советы на какие кнопки надо нажать. А если наедут скажу что нашел диск на полу и понятия не имел о его содержимом. И вообще диск не мой а заказчика.
 
Цитата

Пингвинячий галдёж непонятен. Да, есть 100% халява-оси, есть опенофис, но... где вы открытый аналог 1С видели?! Что под вынь, что под линь эту хрень нужно либо активировать, либо ломать...

Лео, ты БЕЗУМЕЦ. И хватит стихами говорить
 
Странно, так можно посадить многих!
А уголовный кодекс надо чтить ;)
 
Эх,куда только наша милиция смотрит,и страна заодно.Зачем?Выходит если у человека есть мозги и прямые руки,так его сразу за решётку...:(
Нет бы чтоб работу предоставили...Куда мы катимся?Так скоро не останется у нас ни одного программиста,а ещё говорят "утечка мозгов".:(((
 
у нас уже весь город обвешан типичными объявлениями... Куйли их не ловят? о_О
 
Цитата
И еще, по поводу интеллекта сотрудников отдела "К", ребята поверьте мне, что было то было, сейчас работают люди для которых не проблема написание собственного сплоита на свежеоткрытую дырку:) уровень растет.
Не знаю как где, а отдел К своего города я знаю лично. ээээ как бы помягче выразиться... НЕУВЕРЕННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ПК.
Цитата
Эх,куда только наша милиция смотрит,и страна заодно.Зачем?Выходит если у человека есть мозги и прямые руки,так его сразу за решётку...
гыы, а ты как думал?
Цитата
А если наедут скажу что нашел диск на полу и понятия не имел о его содержимом. И вообще диск не мой а заказчика.
Ты и на суде так скажешь? После того как подставной заказчик - мент скажет, что диск ты принес с собой... Бред

Цитата
темнота я деревенская...

а вайтхет - это кто ?
ужоснах.. нет слов  rebound, не пиши больше ничего...

Цитата
Но господа у нас пока такая страна и я рад бы что бы было по другому, да что я могу сделать...но больная мать, отсутствие еды и прочее ЭТО НЕ ПОВОД совершать преступление. Вы осудите вора который крадет у вас из кармана кошелек? осудите. Чем он отличается от этого студента? НИЧЕМ
1. Отличается. Вор крадет кошелек. Студент ничего ни украл. Он установил копию программы. Если вы не видите разницы, значит мозги у вас окончательно промыты.
2. Я естессно осужу вора. Заберу кошелек и нанесу телесные повреждения. Но я не буду отдавать его  в руки лживого и двуличного "правосудия".
3. Да, _лять, такая страна, значит и я буду таким же! Типичная логика ментов.


Маразм крепчал и танки наши быстры..
 
Может я один такой умный, но неужели непонятно, что все эти последние процессы - банальная показуха перед всякими "ВТО", "Большими восьмёрками" и прочими глобалистами... Хочется власти сделать вид, что "у нас с пиратами БОРЮЦЦО!", мот ещё каких вкусностей дадут или денег...

А парня жалко, но всё же надо быть умнее.
 
Запретят торговать пирацким софтом, придется торговать открытым!!!
А то его щас так просто и не достать!!!
8-)
:-)
 
"Пиджаков также с целью обхода встроенных в программные продукты средств защиты от несанкционированного копирования и использования скопировал эти программы в своих интересах" вы только в эту фразу вдумайтесь ))))
 
Так скоро приклоют всю пирацкую лавочку и наконец Линукс пойдет в народные массы - так держать :)
 
ну и бред
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Читают тему