Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
RSS
В Екатеринбурге за ряд преступлений в сфере компьютерной информации ос
 
ТАМ! НА Яндексе...
Медведев на вопросы отвечает.
Ну я и задал...
Цитата
Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Понятно что переход в сфере образования на открытое ПО, так же как и на полностью лицензионное ПО невозможен по ряду причин. Будут и дальше наши силовые ведомства вместо того что бы бороться с выпуском контрафактного ПО, занимается такими великими хакерами и пиратами как учитель Поносов и студент Пиджаков?

Фиг пропустили.
 
Зато вот такая фигня проходит там в легкую.
И пользуется неимоверной папулярностью.
Цитата
Будет ли произведен перевод нашего образования на открытое программное обеспечение?
 
Да в моем подъезде можно зайти в любую квартиру и начать такое же судебное дело, это маразм какой-то.Нет чтоб пиратов сажать  они на студентов охотятся... Охренеть.
 
Прочёл я эту статейку и одна мысль пришла...а меня не поймают?у меня не комп а архив кейгенов,кряков,серийников,патчей и т.д.Короче теперь буду кряки тока через анонимный прокси искать
 
да просто все. с уходом диалапа и развитием интернета отделу К работы по поимке детей стыривших пароли от интернета _) стало намного меньше.а разнорядка сверху по поимке преступников в сфере высоких технологий приходит.вот они и начали за контрафакт дрючить.
 
Цитата
Drunken Paladin пишет:
отследить нетрудно. таких несколько. есть школьник, двое балуются студенты и есть еще один гомосексуалист из тюмени.
Гы :-)
Отжиг защитан :-)
Только похоже мало кто оценил шутку.
:-)
 
уж да... 273 статьей тут и не пахнет. Она относится к вирям и троянам всяким. 272 здесь-тоже бред. а нарушение авторских прав есть. Зато парень в армию не пойдет.
 
По-моему, дураки, которые за деньги устанавливают пиратское ПО, должны быть наказаны. Дома _самому себе_ можно ставить всё, что угодно. Но только не продавать услуги по установке.
 
ммда. слов нет остались  только  слюни/
 
Цитата
2С юридическим образованием! Прокуратура выписать ордер, как бы Вам помягче - не могет, а только суд
наивный чукоцкий юноша...
Цитата
спорим паяльник не успеет даже нагрется как все пароли на трукрипт и опен пгп будут аккуратно записаны на бумажке
вот если у тебя на лбу написано "лох" (а следаки и дознаватели это чувствуют интуитивно, как гопники), то и до паяльника дело не дойдет, через полчаса ты сам все расскажешь. а если ты уверен в себе, знаешь четко свои права и полномочия следаков - можешь расслабиться по этому поводу. потому что ты знаешь что паяльник это оружие чисто психологическое, как ядерные ракеты наши. знаешь, что они есть, поэтому ссышь =) вести себя надо не борзея но давая понять что ТЫ контролируешь все также как и они, и в случае каких-то левых шагов все будет зафиксировано и обращено против них =) паяльник это не более чем страшилка для студентов, таких как этот пиджакофф.
доказательства добытые незаконным способом не имеют силы, запомни =)
 
По-моему парень лоханулся с адвокатом. Уж 273 статьей тут даже не пахнет. А еще я так и не понял, как насчитали 74.000
 
Фамилии какие-то странные в последнее время: Поносов, Пиджаков...
 
Проголосуй
 
* ... полный...
 
Вот чёта я не понЯл... по нынешним временам, когда Путин расплевался со Штатами и для нас Америка вражеская страна, почему нас пытаются сажать за использование трофейных программ отбитых у врагов? Считаю, что хаккерам, ломающим микрософтовские проги нужно давать ордена и медали, как причиняющим урон врагу.
:-)
 
Предлагаю объявить конкурс на фамилию, которая будет следующей в ряду "разоблачения пиратов". Чур классиков не цитировать!
 
Рассказываю как бывший оперуполномоченный отдела "К" всем псевдоюристам которые уверены что "ордер" (фильмов насмотрелись, у нас не ордера, а постановления) выдается в прокуратуре. Обыск в жилище производится на основании судебного решения и  по возбужденному уголовному делу. Никто просто так к вам придти не может не за какие засвеченные айпишники и с формулировкой "подозрение на", бред:). Человек был осужден в полном соответствии с УК РФ, а именно разьясняю доступным языком, он нарушая авторские права правообладателя (Мелкософт, 1с) извлекал личную коммерческую выгоду тем самым нанеся ущерб правообладателю. Никто к вам не придет если вы поставите пиратскую винду дома, состава преступления здесь не будет не вытянет оно на ущерб достаточный для возбуждения уголовного дела, а но все равно ставить пиратский софт это плохо.:) И еще, по поводу интеллекта сотрудников отдела "К", ребята поверьте мне, что было то было, сейчас работают люди для которых не проблема написание собственного сплоита на свежеоткрытую дырку:) уровень растет. Всем удачи, не попадайтесь.
 
даже можно заранее сказать следующего человека...эммм... его фамилия будет через тере. Пиджаков-Паносов либо Задрищенко.. не оригинально..вот взяли бы Васю Пупкина какого-нибудь..было бы куда интересней.
 
2Старлей :

Если вы это еще читаете, хочу задать вопрос, просто любопытно :)

До какой степени надо "насрать в каментах" на форуме (ну не обязательно на этом), чтобы сотрудники отдела К принялись разкручивать цепочку левых проксей, через которые это сделано ? :)

То что сделать это можно, это конечно да, а вопрос - что надо сделать, чтобы этим начили заниматься, так как дело геморное.

В самом деле - интересно.
 
Реальный ДИБИЛИЗМ!

В то время, когда миллионы тонн нефти и газа уходят за бугор, и бабло идет не на зарплаты, пенсии и развитие промышленности, а в карман реальным преступникам (так называемым олигархам, а если быть точным - ворью) - ловят студента, установившего винду !!! ха ха ха.
бред в чистом виде.
Откуда взялась сумма 74000р.????

Все это самая настоящая КЛОУНАДА! в чистом виде!!!!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Читают тему