Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
RSS
В Екатеринбурге за ряд преступлений в сфере компьютерной информации ос
 
rebound пишет:
Сам работаю в фирме по производству ПО. Прижучили недавно чуда что пирацкий наш софт по цене в 500000 за 50000 продавал в нете.

Позвольте с Вами немного не согласиться, я считаю что в учебных целях, то есть для не  коммерческого использования софт должен быть бесплатным! Или очень дешевым, у меня у самого дома 1С стояла пока жена ее осваивала и что я ее должен за кучу денег покупать, что бы в ней учебную базу погонять?
 
А если бы студент отказался бы от двух тысяч, то его можно в психушку за неадекватную реакцию.
 
какой подлец, отобрал у билгея гиганский кусок от его милиарда трилионов....
 
за Родину обидно ...  :o
 
у меня такая же  * ,тоже поймали .Скоро суд.
Пидары все менты
 
Цитата
Dark Executioner пишет:
блин....таварисчы мусора! для вас!
ООО "ДельтаСофт", Москва, Лужнецкая наб, 24.
Вы как нить посмотрите чем там занимаются сотрудники....
Как я поняла, данное сообщение, написал один из наших бывших сотрудников уволенный за нарушение условий трудового договора...
Официальный ответ на сообщение Dark Executioner от ООО "Дельтасофт".
ООО "Дельтасофт" не производит продажу, установку и настройку стороннего программного обеспечения, за исключением лицензионного ПО входящего в комплект с adsl-модемами. ООО "Дельтасофт" не оказывает платные услуги (условия выполнения работ сотрудниками ООО "Дельтасофт": http://delta-soft.ru/adjustment/ ). Если наш сотрудник требует с клиента деньги за установку и настройку оборудования, если настаивает на переустановке операционной системы или установке и настройке стороннего ПО, мы рекомендуем незамедлительно связываться с дежурным администратором или с руководителем отдела мастеров-настройщиков. Данная информация со всеми контактными телефонами присутствует, как на официальном сайте ООО "Дельтасофт" http://delta-soft.ru/adjustment/ , так и в каждом "Акте", который перед выполнением услуг предоставляется каждому клиенту.
К сожалению, в нашей организации были единичные случаи нарушения нашими сотрудниками трудового договора. Все эти инциденты были рассмотрены руководством ООО "Дельтасофт", с сотрудниками нарушившими данные условия были расторгнуты трудовые договоры (увольнение) по окончании внутреннего расследования по каждому инциденту.
Руководитель отдела мастеров-настройщиков ООО "Дельтасофт" - Цыбулина А. П. (тел. 786-9748).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Читают тему