Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Российские антивирусы - лучшие в мире
 
Вас послушать, так получается:
Каспер выиграл - значит проплатили  * , выиграл-бы НОД - типо вот, я же говорил крутой антивирь....

Старанным ничего не кажется?

ЗЫ И вообще, мне кажется что тут раззоряются товарищи которые реально с антивирями имеют дело только на своем домашнем компе и то, да-же настраивать его толком не умеют!
 
исходная:
http://www.virus.gr/fullxml/redirect.asp?id=259&type=dw
 
Цитата
Каспер выиграл - значит проплатили  * , выиграл-бы НОД - типо вот, я же говорил крутой антивирь
просто каждый верит в то к чему привык. Можно убеждать в обратном, делать статискику, проводить тесты - бесполезняк. Кто привык к Ноду будет пользоваться им даже если ПРЕДПОЛОЖИМ 100% докажут что Нод - лажа. Придирки к Касперу и NAVу вообще смехотворны, пинать самые распространенные программы у нас не менее популярно чем ругать Виндофс (отписывая "винда-ацтой из под пирацкой ХР =)
ЗЫ: Все же многие посты читать было интересно, не все склонны навязывать свой выбор аргументируя лишь эмоциями и матером.
 
нод32 работаю с ним 2 года пробдем нет
 
NOD 32 и Outpost = враг не пройдет
 
Да, пару постов можно взять во внимание, другие пиар НОДа32 :)))))
 
Гость, 06.09.2006 00:34:43
По идее, они должны были смотреть каждый параметр отдельно или их комбинации для каждого антивируса, потому, что kav ругается на нормальные программы часто при максимальных настройках. Тем более этот рейтинг фигня, потому, что максимальными настройками мало кто пользуется, ибо за..вает эта лажа юзверя до смерти. Нужно было предоставить рейтинг ложных срабатываний, потому, что без них этот рейтинг просто пук в никуда. Цель не достигнута.

Полностью с вами  согласен
 
NOD 32 я с ним давно уже привык к нему и пока менять несобираюсь!!!
Что будет завтра не кто незнает, а если знает то молчит!!!
 
<qoute>Гость, 08.09.2006 10:39:40
Как жаль, что все кто знает, как управлять страной (какой антивирус на самом деле лучше, какая ОС лучше и прочее) уже работают парикмахерами и таксистами...</qoute>

Я пользовался всего 2 антивирусами, поэтому хвалить их и ругать другие права не имею. Но надоело читать фразы "касперский тормозит комп". 6 версия даёт о себе знать только когда проверяется весь комп (комп у меня слабоват, 1.6GHz, 256Mb). В остальное время я его не замечаю. Объяснения, что улучшилось и почему не тормозит - на сайте касперского. Я не убеждаю пользоваться им, я просто говорю, что не тормозит он, выкиньте стереотип. Эта фраза уже приелась как "MS must die".

О статье: первые 2 строчки рейтинга можно поменять (процент одинаков) и тогда статью озаглавить нужно было бы по-другому :)
 
А раньше quote работало... Хотел высказать респект написавшему коммент  08.09.2006 10:39:40.
 
NOD 32 и Outpost = враг не пройдет
+1
 
пиар неприкрытый и если я правильно понял - то НОД32 во втором тесте как раз на самом худшем месте - 1 :)
Потому как он НЕувидел бы 41503 виря, Еслбы НЕ ЭВристика....
P.S.
и где спрашивается еще тьма АВ продуктов, тот же ТрендМакро?
 
пиар неприкрытый и если я правильно понял - то НОД32 во втором тесте как раз на самом худшем месте - 1 :)
Потому как он НЕувидел бы 41503 виря, Еслбы НЕ ЭВристика....
P.S.
и где спрашивается еще тьма АВ продуктов, тот же ТрендМакро?
 
NOD32 на первом месте)) ХА)) Интересно чехи или венгры, хрен знает их, СКОЛЬКО ПРОПЛАТИЛИ за первое место во ВТОРОМ тесте?
 
Кто заказал всю эту пиар компанию интересно? Сразу ясно что это было сделано специально , KAV - не тот антивирь чтобы занимать первые места , я пользуюсь Dr.Web - самый лучший на мой взгляд !!! Аналитики Virus.gr - скока вам заплатили чтобы вы провели такое мудовое исследование , вы же галимую байду несете тут , это вы там на западе впаривайте это всё , а в России это фигня не пройдет !!!!
 
Вообще NOD32 создали в Словакской республике компанией Eset основаной в 1992 году. А так мне насрать в какой жопе сделали антивирус если он работает и оправдывает вложенные в него деньги то пусть работает дальше... Была когда-то байка что вирусы пишут разработчики тех же антивирусных программ чтобы поднимать рейтинги типа видите у них не ловит, а нас все поймал и вылечил.
 
По логике фанов нода Kaspersky все тесты подкупил... LOL , дядя Женя давно в трусах бы ходил
И по тойже тупой логике фанов нода: НОД32 ПРОПЛАТИЛ ТЕСТ НА ЭВРЕСТИКУ.
 
Цитата
Гость3 пишет:
я пользуюсь Dr.Web - самый лучший на мой взгляд !!!
Ну и кому интересны ваши лозунги и неаргументированное мнение? На основании каких исследований вы выбирали антивирус - на основании того, какой быстрее или тот, у которого кнопочки красивее или тот, который "рулит круче всех"?
По-моему вполне корректное тестирование - на большой выборке зверей погонять антивирусы и определить какой из их них успешнее справляется с обнаружением известных вирусов, и тот, у кого эвристика лучше, что позволяет предположить, что он сможет эффективней других бороться с вирусами, которые еще не внесены в базу, хотя эвристика - не панацея, т.к. дает ложные срабатывания и не гарантирует результат.
Выбор антивируса по критерию скорости или тормознутости проверки вообще смешон. Если скорость проверки у какого-то антивируса лучше, зато он пропускает каждый второй вирус, то для чего он нужен, если не справляется со своей работой? Вы, что, из окон на улицу с третьего и выше этажей выходите, потому что так быстрее?
Более скоростной антивирус имеет смысл выбирать лишь среди равных по качеству работы.
 
Судя по многочисленным тестированиям можно сделать вывод, что не один антивирус в одиночку со всеми вирусами не справится. Касп пропустит новый вирус, а Нод - старый, но всё равно пропустит. Лично я считаю антивирус для домашнего компа нужно выбирать из лучших (Касперский, Нод, Вебер и др.) с помощью жребия. Лично у меня жребий выпал на Нод. Кому нужна защита помощнее - пусть проверяет все подозрительные файлы несколькими антивирусами. Ещё раз повторю, что никакой антивирус не может считаться самым самым, иначе он давно уже стал бы монополистом.
О втором тесте: насколько я понимаю, из баз всех антивирусов выкидывали новые записи или ставили старые базы и считали сколько новых вирусов он словит. Как сказано в статье: "по фиксированию НЕИЗВЕСТНЫХ РАНЕЕ вирусов с помощью технологии эвристического анализа". По моему некоторые думают, что в этой таблице указана разница между количеством словленных старых вирусов на новых ав базах с эвристикой и без эвристики, или может так и есть.
Так что нечего критиковать антивири, а лучше катить бочку на "аналитиков Virus.gr" и авторов подобных статей.
 
Я не пользуюсь антивирусом, система позволяет:P
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему