Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Билл Гейтс уходит на пенсию
 
Обсуждение статьи Билл Гейтс уходит на пенсию
 
Эта новость пару дней назад на "риа новости" тусовалась. Хотел ещё каммент выписать, но там никак. Билу пора колотить ящик. Винда давно уже не есть гуд.
 
Цитата
Посмотрите, сколь динамичной осталась IBM

О да =)
 
Многое что мы посеяли, вы ещё много раз пожнёте.. =)
 
Билли помоги мне  у  меня нет миллиона
 
Прозор securitylab. Новости стали публиковать 3 днейной давности. Про Majordomo уже все забыли, а только сейчас в рассылке выходит про блокировку доменов.
Надо переходит на вебпланету а то тут одно старьё.
 
Вы не правы, Винда есть гуд и будет гууд ещё очень долго )
 
Дайте кто нить e-mail Билла! (нужны деньги)
 
УРА УРА УРА УРА!!!!
 
Наверное всё свое богатство он отдаст в фонд открытых сорцов =) Лан будем ждать июля 2008 года
 
Билл Гейтс молодец. Слава ему слава. Если те, кто на него гонит достигнет хотя бы тысячной доли того, что достиг Билл, тогда они еще могут открывать пасть и то с оговорками.
 
хм, а похоже на расчётливый шаг, умного правителся)) Билл всётаки славится предсказаняьями)) вот он увидел нового сильного конкурента - Гугла, и предвидит чёрные дни, так что решил уйти со сцены, пока всё ещё нормально. Теперь его запомнят как правителя, без которого у компании сразу начались проблемы))
С одной стороны - гут, ибо если уж билл, видит чёрные дни для своей корпорации, то так и будет. Но с др стороны, кто скажет, что гугл будет луче?
 
Цитата
Многое из того, что мы посеяли, только начинает приносить плоды
ага гнилые и вонючие винды
Цитата
В июле 2008 года он перейдет на неполную ставку
интересно какая ? $1 000 000 в неделю ?
Цитата
компания «могла бы иметь лучшие показатели в некоторых областях», но в целом «я думаю, что наша компания работает очень хорошо».
сам себя не похвалишь - другие обосрут с головы до ног
критические обновления выходят через месяц после появления публичных сплоитов
Цитата
Мир уделяет моей персоне несоразмерное внимание
2 Bill: если твоя компания влияет почти на весть мир то чего ты хотел  ?
Цитата
Тогда, в 1981, мало кто мог бы предположить, что ОС объединит 95% ПК во всем мире
какие 95% ? сейчас по любому не более 90% !
Цитата
Он доказал, что технари могут делать деньги, и это хорошо
не блин плохо он делает деньги на всем на чем можно и нельзя
Цитата
Гейтс поставил идею финансового успеха впереди чисто технологических соображений, чем, вероятно, объясняется некоторая неприязнь по отношению к нему и к Microsoft со стороны технологического сообщества
я бы перефразировал так:"Гейтс поставил идею финансового успеха вместо технологических соображений, чем, вероятно, объясняется некоторая неприязнь по отношению к нему и к Microsoft со стороны технологического сообщества и сделал свой дырявую windows"

e-mail Гейтса попробуй этот: billgates@microsoft.com
только почта проходит проверку и твои просьбы проидут мимо
в фонд открытых исходников он точно не даст ни цента
 
2 Фанат Microsoft:
Н-да... Вряд ли кто-то другой сумеет вызвать столько неприязни по всему миру - это точно!
 
Фанаты Microsoft и Гейтса одумайтесь! Посмотрите, во что превратилась Windows и продукты, которые под неё пишутся. Сравните с FreeBSD, MandrakeLinux. Какова стабильность и скорость работы Unix-систем! XP рядом не стоял.
 
2последний пост, а ты сам сравни, попрограмь под обе, разберись с аритектурой ос и поймёшь, что *nix можно пользовать при разработке своих девайсов, когда тебе необходимо быстрое и бесплатное решение программной платформы под свою аппаратную архитектуру, И ВСЁ. да и не$%й тут рассказывать о этих платформах, результат запользования платформ видно. да и не нравится не пользуй. а чел просто молодец такое суметь надо. респект Гетсу!
 
Мужики, хватит разводить холивары.
Я вот тоже НЕНАВИЖУ лютой ненавистью M$ и ее продукты, но Билли уважаю.
Это лучший бизнесмен сегодняшнего дня, который создал действительно мошную структуру, с капитализаций и влянием намного большим чем многие правительства ... учится у него надо.
А Вы начинаете лучше/хуже .... топик не тот.
 
В прошлом году на 50-летие Билла был популярен такой тост: выпьем за то, чтобы у этого замечательного человека было денег в 10 раз больше, чем у всей нашей фирмы:)
 
Фанат Microsoft, согласен. Воще в Гейтсе чтото есть. Кстати орут линукс круче, а что тогда 90% сидит на винде - потомучто гавно!? Уже почти год учусь работат с Дебианом, нормально, но чуть что прыгаю на винду и уже через какой час проблема решена (без мануалов). С Лиуксом можно неделю возится. Помню те кошмарны дни когда я в первый раз драйвера устанавливал. Трусы через голову одевать круто, но традицыонный способ удобней. Все ОС хороши - выберай на вкус.
Цитата
ОС Windows работает более чем на 90% ПК
Цитата
мало кто мог бы предположить, что ОС объединит 95% ПК
Так 90% или 95%? Если честно я думал что каких 60-75%.
 
Билл Гейтс уходит на покой - он из признаков конца света
Страницы: 1 2 След.
Читают тему