Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Миллионы пользователей Windows могут невольно стать подопытными кролик
 
Обсуждение статьи Миллионы пользователей Windows могут невольно стать подопытными кроликами
 
у нас в городе один лол подключившись к инету не вырубил Automatic Update. и пока он был на работе жадная винда вылила 600 метров. а цена у нас за метр - 2.30. а новость так себе. о жадном и неугомонном Билли.
 
Цитата
«Вряд ли мы делали это раньше, — сказал директор программы Windows Genuine...
- это же явная потеря памяти
 
надеюсь какая нить корпорация падёт жертвой WGA. который раз их быдлонамеренья приносят "благо". хорошо, что у меня локальный WSUS и это обновление можно заблокировать.
 
All your data are belong to us
© somebody...
 
А может кто знает, как убрать эту табличку? Она меня запарила!
 
Цитата
Большинство потребителей не задумывается, что делать, когда функция Automatic Updates предлагает им антипиратский инструмент, и просто принимает это предложение, говорит аналитик Gartner Майкл Сильвер. «Потребители мало что получают, установив эту программу, но большинство из них просто не знает, что это такое», — сказал он.
Тут Билли прав-большинство - тупое стадо. Он этим и пользуется.
 
Пришла пора отключать обновления... :( Прощай интернет, прощай мир (и здравствуйте вирусы и хакеры)...
 
~ Help Microsoft fight software piracy: Give Linux to a friend today! ~

>> Тут Билли прав-большинство - тупое стадо. Он этим и пользуется.

Как сказал кто-то, 'И всё-таки можно понять, что и windows и linux были созданы "по образу и подобию своему". Просто Линус был "технарём", а Билл Гейтс - бизнесменом.'
 
Цитата
Здравствуй Андрюша, мы пришли за тобой :)
Ну привет... :D
 
Цитата
А может кто знает, как убрать эту табличку? Она меня запарила!

идея - стереть экзешник и ДЛЛ из system32 и почистить registry.
Точное имя файлов непомню - ищется через Process Explorer от sysinternals.
В registry ищется  тот же ДЛЛ и все ключи с ним стираются

Не лишне посмотреть настройки файрвола.
 
Товарищи! Закачал этот апдейт на свою ЛИЦЕНЗИОННУЮ винду - начала вылазить табличка с предупреждением! Козлы!
 
не - ну на гей-ца гнать не надо - его его продукт и он делает с ним то, что хочет
не ндравица - используй альтернативу
а то, что он пользуется тупизной своих юзеров.. - ну, может он испытывает от этого садистское удовлетворение :)
вот вы ща на него гоните, а он сидит и радостно смеется над вами :)
 
Короче все вырубаем Windows Update
Только странно что до Билли это только сейчас дошло...
 
Я воще не вижу проблемы. Есть линукс, ряд других ОС, а все над виндой страдают. При том большенство ополчилось на тему лигальности, ряд других недостатков которые делали бреж в системе - пох. У него тырят бабло, он его защищает. Я воще сделалбы чтоб ОС удаляла нах. Если дурак, то лез за халявным апдейтом, а потом ставь по новой ОС. :))
 
Цитата
После загрузки и установки WGA Notifications пользователи пиратской копии Windows при запуске, регистрации и в процессе использования системы будут видеть предупреждение: «Эта копия Windows не является подлинной; возможно, вы стали жертвой контрафактного ПО». У пользователей легитимной копии такого сообщения не будет.
Какой потрясающий функционал!!! Я просто в шоке!
 
Цитата
Некто пишет:
А может кто знает, как убрать эту табличку? Она меня запарила!
гуглить не пробовал? WGA remover ;)
 
Цитата
Какой потрясающий функционал!!! Я просто в шоке!
Интересно какого объёма этот "потрясающий функционал", небось опять намудрили на сотню другую мегов...
 
ха-ха-ха
сервис и поддержка от мелкософт: установили втихушку недоделаную прогу своим пользователям, нехай тестят
Цитата
«Судя по нашему опыту — учитывая, что это процесс понятный, ненавязчивый, быстрый и безболезненный, — заказчики начинают больше ценить не только свою копию Windows, но и Microsoft. У них появляется нечто более ценное, чем прежде, — говорит Лазар. — Они ценят… уверенность, которую получают за свои деньги».
да, особенно большая уверенность в продуктах мелкософта появляется после прочтения EULA, где пишется что за все глюки, дыры, и недоделки разработчик ответственности не несет
ха-ха-ха
 
Как говорится, скем поведешься, так тебе и надо :)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему